Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lissander

Жизнь в Рашке

Как живется?  

397 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не могу назвать свой королевский город мухосранском

отлетаешь очередной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу себе позволить жизнь заграницей, но мне это не нужно. Полностью доволен жизнью в великой державе, но, конечно, нюансы есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу себе позволить жизнь заграницей, но мне это не нужно. Полностью доволен жизнью в великой державе, но, конечно, нюансы есть

Где? Украина, Беларусь, Казахстан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легализация марь иванны когда будет????????


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рашка в говне офк. Если в целом брать.


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, то я не понимаю, почему люди так много дозволяют беззакония? :hmm: Порой даже за доказательствами не надо далеко ходить, но всем похуй. Щас бы законы, как в Китае: своровал - оп, без руки :trollface: Только миполиция в полном говне, что порой думаешь, а нахуй она вообща нужна.

в Игил тоже ручки за воровство рубают, скоро заживем

character.gifcharacter.gifcharacter.gifcharacter.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Удручает политика нашего правительства, особенно за эти годы. А проблемы, они всегда были и лежат они все на поверхности. Это и предвзятые суды, правды в которых порой никогда не добьешься и бесчинства всевозможных чинушей, структур и т.д т.п.

 

Вот обрушилась крыша казармы в Омске, кто виноват? Почему Шойгу до сих пор на своем месте? У него там армия гибнет под собственными стенами, а он только и доклады делает. Хуй на уровне табуреточника, но только с геройским званием. Ничего не поменялось по сути.

 

Халатность, безразличность. Присуще сейчас это нашему народу, все как незрячие на поводке у своего поводыря. От этого никуда не денешься.


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор пересмотрел релаксона, собирай бутылки мразь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удручает политика нашего правительства, особенно за эти годы. А проблемы, они всегда были и лежат они все на поверхности. Это и предвзятые суды, правды в которых порой никогда не добьешься и бесчинства всевозможных чинушей, структур и т.д т.п.

 

Вот обрушилась крыша казармы в Омске, кто виноват? Почему Шойгу до сих пор на своем месте? У него там армия гибнет под собственными стенами, а он только и доклады делает. Хуй на уровне табуреточника, но только с геройским званием. Ничего не поменялось по сути.

 

Халатность, безразличность. Присуще сейчас это нашему народу, все как незрячие на поводке у своего поводыря. От этого никуда не денешься.

ты же хохлина ебаная нахуй ты что-то пишешь

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варианты хуёвые.

7.


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тут наверное половина людей с парашки очканет написать свое мнение просто :lol: :lol: :lol: :lol:

обоснуй

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость prahsa

зато моя страна еще целая

да, моя страна хуевая по сравнению со многими, но мне тут хорошо

и лекарства мне государство выдает по кд и без, а они оч дорогие

 

короче говоря Слава Путину! но переехал бы куда нибудь, была бы возможность. а хотя нахуй я кому нужен там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато моя страна еще целая

да, моя страна хуевая по сравнению со многими, но мне тут хорошо

и лекарства мне государство выдает по кд и без, а они оч дорогие

 

короче говоря Слава Путину! но переехал бы куда нибудь, была бы возможность. а хотя нахуй я кому нужен там?

это как пёс, который любит своего хозяина, дающего пару обглоданных косточек в день со своего стола, ну а то, что в конуре у тебя сыро, холодно и воняет говном + тебя пиздят палкой по поводу и без - это всё мелочи, главное, что косточки в миске появляются :tusila:

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость prahsa

ну ты и дибил, развалил свою страну и кто тут косточки грызет?

это ТЫ голодаешь, у меня есть все для нормальной жизни

 

ТЫ не знаешь Россию и не узнаешь ее, она оч разная скажу я тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я Хохол .ПТН ПНХ

 

тут наверное половина людей с парашки очканет написать свое мнение просто :lol: :lol: :lol: :lol:

 

был в Москве у друзей, еще до начала войны и зомбирования. Муравейник местами, местами очень красиво офк

 

были во Львове в гостях, но время прошло

 

стали зомбами - не общаются,

наглухо отбитый укроп-любитель украинских сми детектед :lol: :lol: :lol:


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты и дибил, развалил свою страну и кто тут косточки грызет?

это ТЫ голодаешь, у меня есть все для нормальной жизни

 

ТЫ не знаешь Россию и не узнаешь ее, она оч разная скажу я тебе.

оскорбление, необоснованное обвинение, определил уровень моей жизни по аватарке скорее всего, ну ты типичный роисьянин, простой незамысловатый дуралей :trollface:

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все заебок, но сьебать бы не прочьkappa.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От русского менталитета избавиться вообще збс будет.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нету в России лекарства от аниме , ну нету вот и всё

Пошути еще плез. Даун ебаный.

 

Ебал эту страну, ебаный нск и сибирь и нашу медицину. Отказали в инвалидности, хотя по болезни мне нужны таблетки постоянно, но их нету в наличии вообще в России и приходится покупать по 5к за стандарт другие.

Пиздос. Кулдаун раз в год или даже меньше, пробивайся, в парашке только так можно.

не дают, отменяют когда хотят, и могут издеваться как над конченным и ничего им не сделать т.к всем похуй, хз как в нск но тут совсем охуевшие мрази

 

знаю несколько людей с мск которые этих проблем вообще не имели и спокойно все делали, но за пределами мкада походу это сказка. Просто дефолтно считают всех за быдло из-за указа свыше и им абсолютно похуй, до 30 лет вообще не надейся на вторую группу без вложений денег если не безногий или безрукий, в питере и мск такого нет.

 

Двоюродная сестра была в англии и жила там какое-то время, в плане уровня жизни разница просто неописуемая;

да и склоняюсь сейчас к мнению что государства России не существует

есть Москва и Питер - это Россия, остальное - вассальные территории с алкашней, заводами, газом и нефтью, агрокультурой, быдлохрамами и т.д

У меня бывший одногрупник дцп в детстве перенес (ХИХИ ХАХА аутисты ебаные посмейтесь) его всего скрючило и вот ему года 2 назад удалось только через знакомых матери выбить третью рабочую навсегда. А этой зимой с мужиком лежал в больнице без ноги, ему на комиссии культю линейкой мерили, А ВДРУГ БЛЯДЬ ВЫРОСЛА и кароч отказали ему, не помню точно причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...