Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Lissander

Жизнь в Рашке

Как живется?  

397 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

харашо )))) панятна)) я так и падумал)0)) хахаахах))0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стабильность

Штабильность это да. Доллар вырос в два раза, а зарплата осталась прежней! Ш-штабилити


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали ныть пидары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Слава богу пост сохранился. ебаная продота.

 

Отличная медицина.

охуенно отличная медицина...из всех больниц где я лежал, нормальной по отношению к людям было гастрологическое отделение при новосибирской мед академии.

 

 

Стабильность.

хуебильность.

 

 

Огромный выбор ВУЗОВ для саморазвития высочайшего уровня.

это не вузы, а шараги ебаные.

 

 

Легко заработать на машину квартиру с нуля.

Отдых в любой точке мира не проблема можно ездить пару раз в год если имеешь хорошую работу и один раз в год если работаешь каким нибудь работягой.

это такой рофл. В роиси не проживешь если не спиздишь. Честному человеку на квартиру и машину пахать ебать мой хуй. 2 семьи которым я продал квартиры в разных районах купили их в ипотеку на 10-20 лет хотя все в семье работают но денег у них нету
Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стабильность

Штабильность это да. Доллар вырос в два раза, а зарплата осталась прежней! Ш-штабилити

ну я все расписал так то ты просто выделил что хотел. Запад нас сильнее отсюда и последствия. Но даже при этом всем почти ничего не поменялось.( пока офк)

 

И ситуация с зарплатой не у всех такая как ты описал.

 

Отличная медицина.

охуенно отличная медицина...из всех больниц где я лежал, нормальной по отношению к людям было гастрологическое отделение при новосибирской мед академии.

 

 

Стабильность.

хуебильность.

 

 

Огромный выбор ВУЗОВ для саморазвития высочайшего уровня.

это не вузы, а шараги ебаные.

 

 

Легко заработать на машину квартиру с нуля.

Отдых в любой точке мира не проблема можно ездить пару раз в год если имеешь хорошую работу и один раз в год если работаешь каким нибудь работягой.

это такой рофл. В роиси не проживешь если не спиздишь. Честному человеку на квартиру и машину пахать ебать мой хуй. 2 семьи которым я продал квартиры в разных районах купили их в ипотеку на 10-20 лет хотя все в семье работают но денег у них нету

 

Отличная медицина.

 

Отличные ВУЗЫ.

 

Машину за год.

 

Кваритиру за 10-20 в зависимости от обстоятельств.

 

Отличные условия.

 

За 2го ребенка дают 500т.р - это конечно мало, но чтобы увенличить свою жилплощадь неплохое подспорье.

 

Ужасное кредитование, но и конкуренция у нас очень слабая так что и при таких процентах можно заниматься почти чем хочешь.

 

 

а ну и можно пост сохранять ctrl+c ctrl+v а то писать заипешсья.


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабая конкуренция в сфере кредитования ахахах блядь он либо умственно отсталый, либо ему 14, либо этот мальчик живет в какой то другой стране))


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно что не у всех, процентов у 90


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабая конкуренция в сфере кредитования ахахах блядь он либо умственно отсталый, либо ему 14, либо этот мальчик живет в какой то другой стране))

эпик даун.

 

ты не какел случаем? А то в читать не можешь совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверно в другой России живу. В параллельном измерении. ОХ ВЕЙТ Я ЖЕ АНИМЕШНИК И НЕ ВЫХОЖУ ИЗ КВАРТИРЫ, ОТКУДА ЖЕ МНЕ ЗНАТЬ ЧТО ТАМ В МИРЕ ПРОИСХОДИТ. :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мог бы ты еще в писать, было бы гораздо легче читать, иди дальше полит аналитику веди в теме про украину. думал может че прикольное ответит, а ты совсем ни на что не годишься :zloy:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверно в другой России живу. В параллельном измерении. ОХ ВЕЙТ Я ЖЕ АНИМЕШНИК И НЕ ВЫХОЖУ ИЗ КВАРТИРЫ, ОТКУДА ЖЕ МНЕ ЗНАТЬ ЧТО ТАМ В МИРЕ ПРОИСХОДИТ. :avtorklif:

Ты просто хочешь слишком много от этого государства отсюда и видишь больше плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он же троллит че вы ведетесь

о чем ваще можно говорить когда в стране отключают каждое лето воду почти НА ДВЕ ЕБАНЫХ НЕДЕЛИ

и местами не один раз


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда в голос лохов у которых отключают воду на две недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня если и отключат я этого не замечаю у меня есть бойлер, чего и тебе желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля вы конченные чтоли

дело в том что сука Я ДОЛЖЕН ПОКУПАТЬ БОЙЛЕР

да у меня есть бойлер с далекого 1024 года

но блять это же просто УБОЖЕСТВО

ласт год кстати появилась фишечка отключать и холодную воду на целый день :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

во многих мухосрансках с 1960годов блять нет никакого благоустройства города

отвратительнейший ремонт дорог

чего уж говорить про сферу транспорта

в красноярске строят ТРЕТИЙ МОСТ ЗА ГОРОДОМ

А ЕБАНОЕ МЕТРО которое разгрузило бы все дороги, засыпают и консервируют после строительства половины веток :lol: :lol:

а про города типа моего УЛАН-УДЭ :lol: это пиздец

десять лет они не могут снести ебаные бараки в самом центре города

и получатся такой контраст что сука огромный торговый центр, а буквально через улицу стоят какие-то бараки с сортирами :lol:


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяя про вузы это такой эпег

в стране 3.5 вуза

в остальных коррупция неебических масштабов, отсутствие хороших преподавателей, толпы долбоебов студентов, отсутствие какой-либо научной деятельность в мухосранях в вузах

нихуя нет)

многие школы откровенно наплевательски относятся к социальной адаптации ребенка

переполненность сравнинетльно нормальных школ

в моей школе например параллель первых классов А Б В Г Д Е Ж З И идет и это дефолт

педагогов нет

медицина уровня параши, когда врач не может различить ПОЛИНОЗ и ФАРИНГИТ

военкоматы это ваще пиздец :lol:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу тоже самое написать только в хорошем ключе ^


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу тоже самое написать только в хорошем ключе ^

ну пиши мне похуй в принципе

я ваще к тому что понятие о хорошей жизни у всех разное

кому-то может и заебись сидеть в мухосране поливая гавном обаму и кичись ядерными бомбами и говоря что "для жизни много не надо"

а так сори, в мухосрани даже норм одежду сложно найти, заказывать с инета онли и тратить деньги на курьерскую доставку

пиши офк

а так да класс)


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к тому, что твоя хуйня неаргументированная и затрагивает только одну(плохую) сторону вопроса игнорируя все плюсы, засунь себе ее в пизду


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в govne , кайф :vihui: :vihui:

поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...