Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lissander

Жизнь в Рашке

Как живется?  

397 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

дел


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sundello этот даун какой то живет в своем манямирке или что, я не знаю, но несет полную околесицу. как минимум могу

 

подтвердить его слова о медицине. это повсеместная хуйня, про какие ты там стороны говоришь дурачок

 

 

GAAN

 

также и этот даун троль малолетний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в красноярске строят ТРЕТИЙ МОСТ ЗА ГОРОДОМ

А ЕБАНОЕ МЕТРО которое разгрузило бы все дороги, засыпают и консервируют после строительства половины веток :lol: :lol:

по имеющийся у меня информации, его закрыли типа из-за каких-то залежей радиоактивного говна. хз правда или нет.

у меня практику ведет зам. директора по научной работе игдига (геологический институт красноярска) и специалист по шахтному строительству

ну он как бы лично сказать нам "ребзя все хуйня, просто подрядчикам нужен был заказ на мост вот и протолкнули"

а так финансирование метро раньше было 30% на 70% (красноярский край и фед. бюджет)

а потом через несколько лет после половины построенного седалил 40 на 60

а потом 70 на 30

ну тип в надеже ну хули мы же почти все построили, дальше пусть край

АХАХ А НЕТ СУКА, КРАЙ СВОИ 30 ПРОЦЕНТОВ КОЕ-КАК ПЛАТИЛ, какие нахуй 70 там :lol:

 

я если честно ребят то все просто:

если ты добился чего-то и живется тебе хорошо, то ты не будешь с такой ненавистью писать о своей стране и хотеть свалить(заграницей то во всех сферах жизни пижже это же всем известно)))00)

а если ты кусок говна нихуя не умеющий, живущий с мамкой, без машины и нормальной работы, то разумеется ты будешь винить власть в том что ты хуесос, не будешь же ты пиздеть на себя.

 

такое чувство что в топане собрались топ отбросы снг

ты еблан прост конченный хз)

ПРИЧЕМ ТУТ ЧТО Я НИХУЯ НЕ УМЕЮ

государство позиционирует себя как социальное => заботься о всех гражданах

почему моя мамка должна ждать месяцами гематолога в городе?

почему я должен очереди в детский сад ждать 1421041 лет?

че за хуйня?

законно нет?

то есть ты такой встречаешь ребенка на улице который не ходит в детский сад

и говоришь

"сори ты еблан не работаешь нет тебе детского сада"

:pray::lol: :lol:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живу в элитном китае

получаю деньги за то, что не китаец. у нас такого нет, так что вин :buba:


i7xJVpGeMean6.gif

ЭТО НЕ АНИМЕ, ЕБИКИ

а жаль :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это потому что твой папашка голосовал за Борьку Ельцина чтобы у тебя были сникерсы он тоже считал что стране ненужны детсады, заовды, атомное оружие, университеты, и "социальная медицина".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я если честно ребят то все просто:

если ты добился чего-то и живется тебе хорошо, то ты не будешь с такой ненавистью писать о своей стране и хотеть свалить(заграницей то во всех сферах жизни пижже это же всем известно)))00)

а если ты кусок говна нихуя не умеющий, живущий с мамкой, без машины и нормальной работы, то разумеется ты будешь винить власть в том что ты хуесос, не будешь же ты пиздеть на себя.

 

такое чувство что в топане собрались топ отбросы снг

ты еблан прост конченный хз)

ПРИЧЕМ ТУТ ЧТО Я НИХУЯ НЕ УМЕЮ

государство позиционирует себя как социальное => заботься о всех гражданах

почему моя мамка должна ждать месяцами гематолога в городе?

почему я должен очереди в детский сад ждать 1421041 лет?

че за хуйня?

законно нет?

то есть ты такой встречаешь ребенка на улице который не ходит в детский сад

и говоришь

"сори ты еблан не работаешь нет тебе детского сада"

:pray::lol: :lol:

всем моим знакомым хватает дестких садов, всем мои знакомые живут нормально, не жалуются, ездят отдыхать на лето, хз где ты живешь

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это потому что твой папашка голосовал за Борьку Ельцина чтобы у тебя были сникерсы он тоже считал что стране ненужны детсады, заовды, атомное оружие, университеты, и "социальная медицина".

ты еблан? :lol:

ты их хохлотопика чтоли?

в 2045 не понимаь что ядерное оружие никому блять не сдалось нахуй)

серьезно блять

джинсы в магазинах и дешевая одежда лично для меня >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Говно>>>моча>>>ядерное оружие

:lol: :lol:

конченные патриоты блять


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому ты и живешь в говне и моче :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Россия просто ОЧЕНЬ разная. Делить на МСК/Питер - все остальное крайне неправильно. У каждого региона свои слабые и сильные стороны, свои проблемы.

 

Живу в Перми. Простые примеры:

1) Нац. вопрос.

А нет его у нас, почти совсем. Хачи не выебываются, диаспора армян - милые добрые люди, остальные живут тихо-мирно. Конфликты чисто бытовые. Отсюда и нациков почти нет.

Из-за этого я например не могу всерьёз воспринимать нац. вопрос. Я, конечно, понимаю, что на югах проблемы с дагами/чеченами, а на ДВ с азиатами, но если никогда не сталкивался, то хер ты поймешь проблему.

2) Образование.

Среднее - все ок. Есть школы для "элиты", есть хардовые бесплатные с поступлением по экзаменам, есть дефолт.

Высшее - тут везде плохо, общая гос. политика в этом вопросе раковая.

3) Медицина.

Даже в рамках региона пиздецовый просто разброс. Ты можешь придти в одну больницу и охуевать от того, что попал в европку, а потом лечь в ебаную казарму-барак на лечение. Тоже самое и со спецами, и вообще.

Но медики говорят, что внутри все плохо и просвета не видно. Как везде короче (везде в России).

С инвалидностью бтв эти коммисии никогда не забуду. С 14 перестал ходить просто. Сейчас хоть пожизненную можно сделать, и то прогресс.

4) Коррупция.

Ни разу в жизни не столкнулся с принудительной коррупцией. Ну, то есть нигде никогда не требовали взятку за свою работу. Тоже самое у всех друзей-знакомых.

В образовании разве что физруки всегда готовы поставить зачетик за бабло/инвентарь. И то, если не хочешь платить - иди бегай 3 круга за каждый прогул.

Знакомые за рулем спокойно платят штрафы.

Коррупцию видно только уровнем выше, там где речь уже о деньгах/бизнесе. Но в этом вопросе везде пиздец (везде в мире).

 

Короче, каждый регион очень индивидуален в плане проблем.

У нас вот грязно пиздец зато. А в Казани чистота, татары вообще супер чистоплотные ребята.


Изменено пользователем ArzanisAncient

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже установил у себя дома ядерный реактор

Соседей пугать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С коррупцией встречался очень много раз. И это сильно тормозит любые инициативы. Особенно если это "семейная" порука. Но так везде и всегда было так что тут надо уметь эвейдить такие ситуации и таких людей.

 

Уже установил у себя дома ядерный реактор

Соседей пугать

Ты же какел у вас Чернобыль и отсутсвие мозга вас и так все бояться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема розжига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вы конченные чтоли

дело в том что сука Я ДОЛЖЕН ПОКУПАТЬ БОЙЛЕР

да у меня есть бойлер с далекого 1024 года

но блять это же просто УБОЖЕСТВО

ласт год кстати появилась фишечка отключать и холодную воду на целый день :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

во многих мухосрансках с 1960годов блять нет никакого благоустройства города

отвратительнейший ремонт дорог

чего уж говорить про сферу транспорта

в красноярске строят ТРЕТИЙ МОСТ ЗА ГОРОДОМ

А ЕБАНОЕ МЕТРО которое разгрузило бы все дороги, засыпают и консервируют после строительства половины веток :lol: :lol:

а про города типа моего УЛАН-УДЭ :lol: это пиздец

десять лет они не могут снести ебаные бараки в самом центре города

и получатся такой контраст что сука огромный торговый центр, а буквально через улицу стоят какие-то бараки с сортирами :lol:

духовненькие трамвайные пути в раисе :lol:

а вот трамвайные пути в загнивающем западе :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о чем ваще можно говорить когда даже УФСИН оборонка и муниципальные предприятия не платят за электроэнергию без суда? (за свою республику гвоорю офк)

:lol:

 

 

[media=]

[/media]

 

а вот трамвайные пути в загнивающем западе :buba:

да бля забей, у них нет ядерного оружия
Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это потому что твой папашка голосовал за Борьку Ельцина чтобы у тебя были сникерсы он тоже считал что стране ненужны детсады, заовды, атомное оружие, университеты, и "социальная медицина".

Это сейчас такая мода винить ельцина во всём? При том что его уже 15 лет как нету))))))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сабжу, живу в самаре, за границу на пмж не тянет, хватает два раза в год слетать отдохнуть, возможностей тут дохуя, есть минус... ебучие пробки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ваще за прикол такой УРАВНИВАТЬ плюсы и минусы? :petro:

нахуя мерить среднюю температуру по больнице?

если государство заботится о гражданах, то сука оно должно смотреть самые плохие недостатки и поднимать их

и по ним уровень благосостояния мерить

а не сука УСРЕДНЯТЬ с помощью мск+питера всю страну :lol:

но нет, пацаны с хохлотопика кичатся что у нас в мск и спб В ХУЛИАРД РАЗ лучше чем в украине (так и есть, не скажу правда за киев)

но сука рашка то огромная алло)

 

Все это потому что твой папашка голосовал за Борьку Ельцина чтобы у тебя были сникерсы он тоже считал что стране ненужны детсады, заовды, атомное оружие, университеты, и "социальная медицина".

Это сейчас такая мода винить ельцина во всём? При том что его уже 15 лет как нету))))))))))))0

а кстати хуй знает почему его винят)

в бурятии и красноярске например проблема была в том что не было смены власти после ссср

как остались всякие жирные выблядки генералы сидеть так и сидят хули


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...