Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

никого из снг нет, даже денди нет АХАХХАХАХАХАХА :avtorklif:

но есть какие то феррари и бурнинги которые засирают аллстар матч из года в год :pray:

 

хотя нави нет наверное потому что, они были в квалях и их сначала не было в голосовалке?

а может и нет


Изменено пользователем 569.Miedo

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уті-путін ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без снг говноедов матчик, ну можно в этом году даже и посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, что этот брат работал в киберспорт арене начальником охраны :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никого из снг нет, даже денди нет АХАХХАХАХАХАХА :avtorklif:

но есть какие то феррари и бурнинги которые засирают аллстар матч из года в год :pray:

 

хотя нави нет наверное потому что, они были в квалях и их сначала не было в голосовалке?

а может и нет

китайцы заабузили, ты что даун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проорал с брата вилата и "вдохновляют: майдан"

сумаил олл старс мммм вкусно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну в принципе ясно почему вольво отказались добирать в аналитику/тех кто будет пилить контент других людей, ибо и так салочай и его команда привезли всех своих выблядков родственников на интик, а 50 человек от ру хаба офк никто приглашать не будет.

Я понимаю жена вилата(ХОТЬ что-то делала на протяжении года и боком относится к дотаконтенту(хоть и хуевому)). НО БЛЯТЬ ЖЕНА КАСПЕРА, чтооооо это нахуй такое(хорошо хоть своего выродка малолетнего не взял), брат вилата тоже по кайфу вообще зашел.

Я более чем уверен, что вместо брата вилата и жены каспера могли поехать морф + кто-то в аналитику еще, но соре)0000


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в принципе ясно почему вольво отказались добирать в аналитику/тех кто будет пилить контент других людей, ибо и так салочай и его команда привезли всех своих выблядков родственников на интик, а 50 человек от ру хаба офк никто приглашать не будет.

Я понимаю жена вилата(ХОТЬ что-то делала на протяжении года и боком относится к дотаконтенту(хоть и хуевому)). НО БЛЯТЬ ЖЕНА КАСПЕРА, чтооооо это нахуй такое(хорошо хоть своего выродка малолетнего не взял), брат вилата тоже по кайфу вообще зашел.

Я более чем уверен, что вместо брата вилата и жены каспера могли поехать морф + кто-то в аналитику еще, но соре)0000

ты далбаеб? брат вилата за свой счет ехал, даже ты рахит можешь туда поехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталя реально крёстный отец. А забавнее всего наблюдать за тем, как классическая рашкованская схема работает на новом непаханом поле, где казалось бы, можно всего этого избежать.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, рли брат салочая :avtorklif:

https://vk.com/s.volochay

осталось свою сальную мамку на инт уборщицей пристроить

Сергій Волочай

 

Кто в мире самый лучший кастер?

Чей стрим - уже готовенький блокбастер?

Чьи фразы разбирают на цитаты ?

У кого не просто "зритель", а ярые фанаты?

Как правило, "Firstblood-ы", КТО не пропускает ?

Чей голос, до мозга ко'сти пробирает?

Кого б вы слушали, в любое время суток?

Сарказма "Гуру". Кто же "король шуток"?

Кто на Prophet-е шпилит круче от Бульдога?

Кто Dot-у знает лучше от IceFrog-а?

Кто бьёт всегда, лишь верные бараки?

Arteeze, XBOCT, Puppey против него - Дно-раки!!!

Его герои: миллион ХП и нескончаемая мана!

И ОН единственный, КТО может выбирать ROSHANA !!! )))

 

???

 

:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вполне вероятно, что брат реально приехал просто доту смотреть, может, она ему так по душе пришлась. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты далбаеб? брат вилата за свой счет ехал, даже ты рахит можешь туда поехать

обычный охранник в клубе был одним из миллиарда, кто успел купить билет в кей арену? а потом за дохуя дней до ивента поехал как зритель смотреть. ну да. за свой счет. как и жена каспера небось? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталя реально крёстный отец. А забавнее всего наблюдать за тем, как классическая рашкованская схема работает на новом непаханом поле, где казалось бы, можно всего этого избежать.

Люди могут сколько угодно говорить на тему того, что нужно менять страну и т.д., говорить как хорошо в других странах, могут кричать что они Европа(ну вы поняли), но это все никак не отменяет наш знаменитый менталитет, из-за которого мы живем в дерьме.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать :palevo:

 

QrP_rYlzfnU.jpg


  You'll Never Walk Alone

dTDdXpp63AE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в принципе ясно почему вольво отказались добирать в аналитику/тех кто будет пилить контент других людей, ибо и так салочай и его команда привезли всех своих выблядков родственников на интик, а 50 человек от ру хаба офк никто приглашать не будет.

Я понимаю жена вилата(ХОТЬ что-то делала на протяжении года и боком относится к дотаконтенту(хоть и хуевому)). НО БЛЯТЬ ЖЕНА КАСПЕРА, чтооооо это нахуй такое(хорошо хоть своего выродка малолетнего не взял), брат вилата тоже по кайфу вообще зашел.

Я более чем уверен, что вместо брата вилата и жены каспера могли поехать морф + кто-то в аналитику еще, но соре)0000

ты далбаеб? брат вилата за свой счет ехал, даже ты рахит можешь туда поехать

Ну ладно за свой счет, так за свой

ок, чо по жене каспера скажешь? она явно туда не за свой счет поехала :lol: Ибо бейдж специальный


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

пиздец, рли брат салочая :avtorklif:

https://vk.com/s.volochay

осталось свою сальную мамку на инт уборщицей пристроить

жена каспера за свой счет летела

брат вилата - часть стаффа :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в принципе ясно почему вольво отказались добирать в аналитику/тех кто будет пилить контент других людей, ибо и так салочай и его команда привезли всех своих выблядков родственников на интик, а 50 человек от ру хаба офк никто приглашать не будет.

Я понимаю жена вилата(ХОТЬ что-то делала на протяжении года и боком относится к дотаконтенту(хоть и хуевому)). НО БЛЯТЬ ЖЕНА КАСПЕРА, чтооооо это нахуй такое(хорошо хоть своего выродка малолетнего не взял), брат вилата тоже по кайфу вообще зашел.

Я более чем уверен, что вместо брата вилата и жены каспера могли поехать морф + кто-то в аналитику еще, но соре)0000

ты далбаеб? брат вилата за свой счет ехал, даже ты рахит можешь туда поехать

думаю за счет СЛТВ скорее всего :hmm:

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сам каспер и его жена в Сиднее, то кто будет отрыгивать стасяну? Пиздос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виталя на ти второй человек после габена :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...