Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Arthas [Tv-8] #1 линия. 1 герой. 0 рейджей. В августе 2015.

Рекомендованные сообщения

тут каждые 3 очка с победы дают 843824392 баксов, чет глупый хедкун не смог в призовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут каждые 3 очка с победы дают 843824392 баксов, чет глупый хедкун не смог в призовой

шта?

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя хз сикрет-лгд, они ж явно в винера пойдут обе тимы, и в плей-оффе на поздних стадиях вполне вероятно встретятся, так что завтра сильно потеть не будут скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут каждые 3 очка с победы дают 843824392 баксов, чет глупый хедкун не смог в призовой

шта?

ну наверно то что топ 4 группы равно 9-12 турнира а это уже по 200к

а если соперника можешь выбрать то можно и выше пролететь изи а там 700к уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя хз сикрет-лгд, они ж явно в винера пойдут обе тимы, и в плей-оффе на поздних стадиях вполне вероятно встретятся, так что завтра сильно потеть не будут скорее всего

ну они ж и так считай в виннерах уже. разве что момент с выбором соперника я упустил, да, но это такое себе, как мне кажется

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну они ж и так считай в виннерах уже.

ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блааааа самое топовое :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

97f4a461f0.png

:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, если бы стримил империя-вп было бы круто. там мясо пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оо, меня не было месяц а этот даун слил до 6к))

))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оо, меня не было месяц а этот даун слил до 6к))

))))))

Зато приблизился к получению тега [sLTV] в своем нике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оо, меня не было месяц а этот даун слил до 6к))

))))))

Зато приблизился к получению тега [sLTV] в своем нике

папеча к дреду и нсу!! ураааааа

дурень видимо нарочно тыщу ммр проебал, чтобы своих будущих коллег не злить, и не выделяться особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты Александр1995 или какой там ник блять, в чате сегодня хуйню писал, обиделся и вышел ахахаха

?


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это ты Александр1995 или какой там ник блять, в чате сегодня хуйню писал, обиделся и вышел ахахаха

?

нет, я бывший сабскрайбер, и до этого момента вообще не имел доступа к интернету. хорошо что на 2 месяца не сабнулся.

ник у меня такой же как и тут.


Изменено пользователем Aleksandr228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть у кого ссылка на момент когда он первый раз про "челика на синем слоте" затравил?


Tell them Yeezy said they can kiss my whole ass. More specifically they can kiss my ass hole!

эпик

уберите пожалуйста дефреля который сосет хуй у всех, абсолютно у всех

верните джуса который бы рофлил и кричал в топик "ХОХЛЫ, ЧТО С ЕБАЛОМ"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот лучший рофл

Умрите блять отбросы ебучие, таких как вы шейкер на изичах раскидываю.

Как я должен выживать тут. Почему меня видно тут гем. Но всё гэгы если гем. Нет гема нет. Что такое, что такое. Тяжело против лучшего в мире блять. Во время нажал, хуй вам, хуй вам ссыновья собак, хуй вам сыновья собак

Спасибо за игру вольво. Курицы нет рефрэшэр принести. Как в это играть?

Ну почему его не убили? Ну почему вы такие все суки конченые, нулевые? Почему вы такие нулевые твари? Почему? Почему вы такие мрази все конченые?Почему вы дышите вообще, почему вы дышите? Ну почему? Ну почему вы такие все конченые? Надеюсь у тебя мать сдохла блять. Как я ненавижу в эту доту. Какие же все трави конченые. Блять я немогу в это играть. Блять я хочу удалить доту просто удалить нахуй. Ну посмотрите, ну посмотрите на это еще минус отброс еще минус один отброс.

Я ни, нимогу играть в доту это невозможно, просто невозможно играть. Мразь,тварь каждую игру. Не люди просто, просто не люди.

Ненависть из меня просто сочится. Я ненавижу игру всей душой, всей душой. Просто ненавижу, неновижу.

Мразь я лучший в мире а ты хуй блять и ты хуй тоже элэс, дцп, уебок умри падохни тварь падохни.

Падохни, падохни, падохни дцп, уебище.

Ненавижу, ненавижу доту. Всех ненавижу, себя ненавижу. Себя ненавижу когда я в этой игре блять.

Просто заходишь в доту и становишься далбаебом сразу же. Потому что в эту невозможно. Смотрите, просто дохнет в соло.

Бледмейл прожал против бкб научи, научи умоляю. Я хочу научиться играть также сильно как и ты. Я тоже хочу быть лучшим в доту. Научи акс, аксик, акс эффект. Почему меня бьет вышка а не мусор. Мусор бей вышка, что ты делаешь кого ты бьешь.

Не играйте в доту вы станете далбаебом я вам клянусь. Ни играйте в доту никогда.

Надо доту удалять в эту игру играть себя неуважать. Просто игра для ублюдков. Реально такое ощущение что, все отбросы со всех сфер, со всех социальных слоёв общества собрались чтобы поиграть в доту, именно все. Все самые хуевые люди это они играют в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

блять сука

вы тупые пиздец

какие Иг или с9

 

идеальный расклад:

сначала супер пот сикрет вс лгд прям в начале игрового дня, просто блять топ1 матч хз что еще обсуждать

потом лгд независимо от резалты (даже если вдруг 0-2 проебут пох) хуярят навей 2-0 по 20 мин с "рофлами" для даунов ака даркдемон етц

 

вот так найс

кто не согласен..

 

:popcorn:

прав во всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте момент с читом с веревкой из червей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...