Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Wispa

Arthas [Tv-8] #1 линия. 1 герой. 0 рейджей. В августе 2015.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

даже в обсуждении модеров

умудриться найти подсос папечу :lol: :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем Scr3am

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись продрубка в 12 ночи охуеть блять :zloy:


 

хммм..

3LaECuF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с реджоном, фэйк-страничка просто супердоебала.

я хз чо вы цепляетесь за эти баны аутистов, спамящих левые ссылки

Такое ощущение, что ты не можешь в чтение. Хз, что сильнее влияет: любовь к аниме или подсос плакичу :hmm:

ч0 ты тут то забыл?

Просто по фанчику зашел. А что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, у меня для вас есть один аргумент. Вы сейчас на полном серьезе начинаете сраться из-за чатика в котором самый большой рофел это ВНЕЗАПНО начать спамить как идиоты фразу которую сказал Папич. И все.

Вы ебанутые? Что вы делаете? Зачем?

Гайс, у меня для вас есть один аргумент. Вы сейчас на полном серьезе начинаете сраться из-за чатика в котором самый большой рофел это ВНЕЗАПНО начать спамить как идиоты фразу которую сказал Папич. И все.

Вы ебанутые? Что вы делаете? Зачем?


 

хммм..

3LaECuF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, у меня для вас есть один аргумент. Вы сейчас на полном серьезе начинаете сраться из-за чатика в котором самый большой рофел это ВНЕЗАПНО начать спамить как идиоты фразу которую сказал Папич. И все.

Вы ебанутые? Что вы делаете? Зачем?

смешные копипасты часто были, но сейчас чатик так быстро летит, что прочитать что-то невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс 2 гнили, сами рофлили с сайта, сейчас уже не нравится. если вы не видите разницу между фейк страницой и группой, то с вами не о чем разговаривать. банил я этого выродка страха и его фейков, которые спамили фейк-сраничку. ВСЕ

футболист разнылся........

 

photo-176902.jpg?_r=1438260716

 

скопировал аву найс умеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец я в голос конечно щас валяюсь с этой всей хуйни :lol: :lol:

А еще больше в голос челик с мечом который ебашит втихаря, а на нас Папич наезжает. Хотя сколько челиков я уже разбанил, все они были не виноваты :lol:

Я не знаю кто их забанил и кто вообще банит. В топике даже всех модеров нету, а некоторые модеры вообще ничего не отписывают. И изи могут втихаря ебашить

вчера вечером он 2-х при мне хуянул практически не за что (ну по правилам артаса точно не за что)

сейчас тут в наглую пиздит

Я не видел этого, хз

Но нахуя он тогда пиздит что не банит...

 

Только зашел в чат, уже пишут типа разбань в личку :lol: :lol: Никто блять не банит)))))

я в соляного всех баню офк, 8 модеров в чатике давай все на меня повесь. :lol: :lol:

Почитай выше че написано. Челик видел как ты ебашил, за остальных я не говорю...


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, у меня для вас есть один аргумент. Вы сейчас на полном серьезе начинаете сраться из-за чатика в котором самый большой рофел это ВНЕЗАПНО начать спамить как идиоты фразу которую сказал Папич. И все.

Вы ебанутые? Что вы делаете? Зачем?

Извини, но тупое быдло не понимает этого. Да и я попкорн купил, дай насладиться, не пали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу редджона, пермач за спам фейк страницей это норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю брать во внимание жалобы только тех, у кого линка на пд, на залетных и петухов похуй2 :buba:

лол а чем мнение того, кто только зарегался отличается от того, кто тут родился?

Да тут забавная система) некоторые дауны считают что понос сообщений без смысловой нагрузки годами даёт им право быть выше над другими)

Видимо их так сильно тут гнобили во все щели в свое время (или хз, они может просто обижены судьбой или своей никчемностью), что они пытаются теперь гнобить других без очевидных причин, просто смотря дату регистрации или количество сообщений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю брать во внимание жалобы только тех, у кого линка на пд, на залетных и петухов похуй2 :buba:

лол а чем мнение того, кто только зарегался отличается от того, кто тут родился?

Да тут забавная система) некоторые дауны считают что понос сообщений без смысловой нагрузки годами даёт им право быть выше над другими)

Видимо их так сильно тут гнобили во все щели в свое время (или хз, они может просто обижены судьбой или своей никчемностью), что они пытаются теперь гнобить других без очевидных причин, просто смотря дату регистрации или количество сообщений)

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы, будучи веткой, со смысловой нагрузкой посты писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поддержу редджона, пермач за спам фейк страницей это норм.

страница http://papech.ru/ такая же фейковая как https://vk.com/evilpapech если чо если чо


Изменено пользователем Dark_Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю брать во внимание жалобы только тех, у кого линка на пд, на залетных и петухов похуй2 :buba:

лол а чем мнение того, кто только зарегался отличается от того, кто тут родился?

Да тут забавная система) некоторые дауны считают что понос сообщений без смысловой нагрузки годами даёт им право быть выше над другими)

Видимо их так сильно тут гнобили во все щели в свое время (или хз, они может просто обижены судьбой или своей никчемностью), что они пытаются теперь гнобить других без очевидных причин, просто смотря дату регистрации или количество сообщений)

Ты зарегался на форуме с самым худшим коммьюнити (тем более комьюнити дотеров), что ты ожидал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пиздец я в голос конечно щас валяюсь с этой всей хуйни :lol: :lol:

А еще больше в голос челик с мечом который ебашит втихаря, а на нас Папич наезжает. Хотя сколько челиков я уже разбанил, все они были не виноваты :lol:

Я не знаю кто их забанил и кто вообще банит. В топике даже всех модеров нету, а некоторые модеры вообще ничего не отписывают. И изи могут втихаря ебашить

вчера вечером он 2-х при мне хуянул практически не за что (ну по правилам артаса точно не за что)

сейчас тут в наглую пиздит

Я не видел этого, хз

Но нахуя он тогда пиздит что не банит...

 

Только зашел в чат, уже пишут типа разбань в личку :lol: :lol: Никто блять не банит)))))

я в соляного всех баню офк, 8 модеров в чатике давай все на меня повесь. :lol: :lol:

Почитай выше че написано. Челик видел как ты ебашил, за остальных я не говорю...

и чо я тоже много чего видел. я же не пишу, что такой-то модер забанил ПАПЕЧ СНИМИ ЕГО он хуевый. вами движит лична неприязнь. я повторюсь, этот inso... в чате вообще никогда не писал, но вчера случайно сагрился на мою пасту, сказал что заскринит и отправит папечу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы, будучи веткой, со смысловой нагрузкой посты писать.

сходи плиз друзьям расскажи, что на форуме 4 линки у тя!! вот похвалят то!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, да угомонись уже, долбоеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю брать во внимание жалобы только тех, у кого линка на пд, на залетных и петухов похуй2 :buba:

лол а чем мнение того, кто только зарегался отличается от того, кто тут родился?

Да тут забавная система) некоторые дауны считают что понос сообщений без смысловой нагрузки годами даёт им право быть выше над другими)

Видимо их так сильно тут гнобили во все щели в свое время (или хз, они может просто обижены судьбой или своей никчемностью), что они пытаются теперь гнобить других без очевидных причин, просто смотря дату регистрации или количество сообщений)

ахаххаха, точно, обычный мусор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля в 2ух словах разьясните за рофел с викаред плез

в теме всех рофелов прочих

ток с викаред провал)))))))))))))

 

 

dont ask for money you idiots im not giving you money unless you personally come to my house and give me a blow job

 

))))))


doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...