Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Wispa

Arthas [Tv-8] #1 линия. 1 герой. 0 рейджей. В августе 2015.

Рекомендованные сообщения

эх щас бы говнопасты пофорсить


кул

nbcIa1G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я фанат дрида((((

 

но мне бля весело от его компахи и когда он стримит я релаксую и кайфую((((


DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты даже нихуя ответить не можешь , кроме как веток

че то ты вообще в говне по уши


Изменено пользователем Свинка Пеппа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас походу ща на лине плеит

 

ник + ава его, профиль скрыт.

 

могу запустить рестрим, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угадайте игрока, который бустит Папечу :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хакон


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь папеч подписал с бустером договор о неразглашении :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джон, нахера ты мараешься об даунов(игнор ит.

Вот теперь опрос норм и резалты сразу адекватные.

Мистер Туалетный, вы так и не ответили по поводу цифр вашей никчемной стены про пользу девайсов. Пруфы будут? Кстати, тут некоторые требовали особого статуса Мистеру Туалетному :lol: юзер на хейте выезжает в уважаемые на пд, но как только разговор касается чего-то другого помимо фейлов лучшего в солнечной системе, то ...тут смайлик, который жрет говно.

Недавно видел как в какой-то теме Мистер Туалетный подробно описывал половую жизнь продотеров :avtorklif: и это пишет человек пизды живой не видавший. и вероятность этого около 95% ну мамкина не считается офк :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО ВИННИЦЕ И УВИДЕЛ АРТАСА В МАЙКЕ "Я БОТ АЛЬФРЕД", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ 5К МУСОР", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО 6К ПОМОЙКЕ, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В НА 6К ПТС, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И ЕБУТ ГАБЕНА В РОТ! ТОЛЬКО 6К ПОМОЙКА, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР 6К ПТС!!! пацаны ебашьте 5к мусор, 4к трешей, даунов со стрима дреда, угорайте на 6к, любите свою Семью, пацанов из темы артаса на ПД! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! 6К ИЗ РИЛ!

 

Ало нахуй ты переделываешь священные тексты о парящем городе (уже ебаной хуйне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лина 0 20 была?


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО ВИННИЦЕ И УВИДЕЛ АРТАСА В МАЙКЕ "Я БОТ АЛЬФРЕД", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ 5К МУСОР", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО 6К ПОМОЙКЕ, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В НА 6К ПТС, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И ЕБУТ ГАБЕНА В РОТ! ТОЛЬКО 6К ПОМОЙКА, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР 6К ПТС!!! пацаны ебашьте 5к мусор, 4к трешей, даунов со стрима дреда, угорайте на 6к, любите свою Семью, пацанов из темы артаса на ПД! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! 6К ИЗ РИЛ!

 

Ало нахуй ты переделываешь священные тексты о парящем городе (уже ебаной хуйне)

БРАТИ, Я СЬОГОДНІ ЙШОВ КОРОТШЕ ПО КАРПАТАХ І ПОБАЧИВ МОСКАЛЯ В МАЙЦІ "ВЄЛИКАЯ РАСІЯ", НУ Я ПІДСКОЧИВ ТА РІЗКО ПЕРЕЇБАВ ЙОМУ У БОРЩ З ВЕРТУШКИ І ПОЯСНИВ ЙОГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ КАЦАПІВ", ТОМУ ЩО Я ВЧАДІВ ПО ОУН-УПА, БРАТИ ДУХ СТАРОЇ УКРАЇНИ ЖИВЕ ТІЛЬКИ В ГАЛИЧИНІ, ДЕ ЇБАШАТЬСЯ ПО ГОПАКУ, ДЕ ГУЦУЛИ ЖИВУТЬ ЕНЕРГІЄЮ, МОЛОДІСТЮ І ЇБУТЬ МОСКАЛІВ У РОТА! ТІЛЬКИ ЛЬВІВ ОУН-УПА, ТІЛЬКИ ГОПАК! ГАЛИЧИНА УЛЬТРАГОПАК ЛЬВІВ! брати їбаште москалів, поляків, жидів, угорців, чадіть в карпатах, любіть свою Україну, гуцулів і Львів! ГОВОРІТЬ ВІДКРИТО І СМІЛИВО ПРЯМО В ОБЛИЧЧЯ! СЛАВА ГЕРОЯМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через ботинок и фаст лотар наверно лина была :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паста рли хуета

даже в оригинале


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паста рли хуета

даже в оригинале

Сам ты хуйня, эта паста была популярней пасты про Вована когда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паста рли хуета

даже в оригинале

Сам ты хуйня, эта паста была популярней пасты про Вована когда-то.

популярность = годнота?

ясно


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда голосовать за вегу (унылых бомжей) вместо веселых корейцев (веселые почти не бомжи). ну что вы за дотеры такие? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...