Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: Глава 2 - Реформация банд

Рекомендованные сообщения

палка есть, че дашь?

100-150 не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно было угадать, что имея одинаковую со мной регу, я знаю местные блять рофлянки, тупица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

злука, что за хуйня?

81dd30e8db.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, местные миллионеры, предприниматели и прочая хуета и прочие достопочтенные господа.

мне нужна вот эта вот игрушка, по не такой уебанской цене

 

ImcLbQ8.png

 

киньте мне в личку местных проверенных выводителей не чернушного баланса, или свои офферы, благодарю. и хороших вам выходных

2400 киви/вм

steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доброго времени суток, местные миллионеры, предприниматели и прочая хуета и прочие достопочтенные господа.

мне нужна вот эта вот игрушка, по не такой уебанской цене

 

ImcLbQ8.png

 

киньте мне в личку местных проверенных выводителей не чернушного баланса, или свои офферы, благодарю. и хороших вам выходных

2400 киви/вм

 

сразу после этого над запостить, что купишь 3к валета за 0.65

 

4982cd15c4.png

 

может надо кому, отдам даром(кроме армы офк)

89950efdd5.png


Изменено пользователем Ares.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была инфа какая-нит по вещичкам с ти ? будут ли еще сундучки при старте мейн эвента ?

и расскажите плиз что дропается с лайв просмотров ти, и как оно дропается ? ну т.е надо во фри кеме следить, или если комментатор увидел призовой момент то есть шанс на дроп ? :trollface:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, местные миллионеры, предприниматели и прочая хуета и прочие достопочтенные господа.

мне нужна вот эта вот игрушка, по не такой уебанской цене

 

ImcLbQ8.png

 

киньте мне в личку местных проверенных выводителей не чернушного баланса, или свои офферы, благодарю. и хороших вам выходных

2400 киви/вм

 

сразу после этого над запостить, что купишь 3к валета за 0.65

 

4982cd15c4.png

 

может надо кому, отдам даром(кроме армы офк)

89950efdd5.png

:lol:

steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была инфа какая-нит по вещичкам с ти ? будут ли еще сундучки при старте мейн эвента ?

и расскажите плиз что дропается с лайв просмотров ти, и как оно дропается ? ну т.е надо во фри кеме следить, или если комментатор увидел призовой момент то есть шанс на дроп ? :trollface:

сегодня выйдет два ящика со шмотками в которых будут автографы талантов освещающих инт

за просмотр дропаются статуи героев (либо того что сделал призовой мув , либо из команды сделавшей мув) - дропается рандомно


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была инфа какая-нит по вещичкам с ти ? будут ли еще сундучки при старте мейн эвента ?

и расскажите плиз что дропается с лайв просмотров ти, и как оно дропается ? ну т.е надо во фри кеме следить, или если комментатор увидел призовой момент то есть шанс на дроп ? :trollface:

 

:lol:

кстати по поводу дропов, читал какой-то апдейт еще до квалов и там было написано, что незавсимо от того смотришь ты игру или нет, имеешь шанс на дроп. Это реально или мне это приснилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидел слово "дропов", подумал что опять начнутся разборки и топан закроют до прихода злюки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

продам сет дума,бошку тинкера посох фуры дизраптора хусика войда пугну не дорого.

http://steamcommunity.com/id/laterone/


Изменено пользователем laterone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыл и пропал дк хук

слыш это че за вирусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч т.к. мне шляпу на сторма просто подарили ТОТЕМ ГЛУБОКОЙ МАГМЫ все еще у меня

хочу что-нибудь на АМ-а

тотем не трейдебл, его можно подарить 1 раз

то есть обмен онли для себя получается :О у кого есть какая-нибудь хуйня на ама? пишите все предлы в пм, могу махнуть даже на какую-нибудь попсовый сетик или просто клинки, если понравятся :О


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

палка есть, че дашь?

100-150 не больше

за 1.5 wmz отдам, если хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LCGPLCCAlGM.jpg

а почему пд работает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

палка есть, че дашь?

100-150 не больше

за 1.5 wmz отдам, если хочешь

Напиши в личку стим свой

Завтра заберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о наконец то ти куры подъехали

 

New Couriers

  • Staglift
  • Flopjaw the Boxhound
  • Golden Flopjaw the Boxhound


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Venoling и Huntling же еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...