Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Drogbik

ПУТЫ КОНЧИЛИСЬ. Лига чемпионов 2015/16

Рекомендованные сообщения

Кони без карасева и кабинетных войн середняк середняков, изи каточка сегодня на Траффорде для МЮ


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуяточка, как же ты заебал уже, отрыжка сафасофии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут САФ, рано или поздно он должен был уйти, другое дело что клуб теперь лихорадит после его отставки, жду, что вскоре всё наладится


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех

Гинер: бюджет ЦСКА — $ 70 млн, «МЮ» — около £ 400 млн, но мы играем на равных

 

Президент ЦСКА Евгений Гинер выразил удивление недовольством некоторых болельщиков итогами домашнего матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (1:1). Сегодня команды сыграют в Манчестере в рамках 4-го тура ЛЧ.

 

«МЮ» — это примерно £ 400 млн. Бюджет ЦСКА — $ 70 млн. И мы играем с ними на равных, и при этом половина страны расстроена, что ЦСКА не выиграл. Может, это не «МЮ» не тот, а ЦСКА другой? ЦСКА, который может играть на равных с «МЮ» и обыгрывать «Манчестер Сити», тратящий миллиарды.

 

Что касается Слуцкого и ситуации со сборной, то он сам принимает решение, как лучше. Ни я, ни кто-то другой не можем его заставить. Если он считает, что вместо своего отпуска лучше поехать в сборную, значит так тому и быть», — сказал Гинер в интервью телеканалу «Матч ТВ».


пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦСКАмчик сегодня легчайшую занесёт. Все таки по МАТЧ ТВ будут показывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антони "Ле Бист" Мартиаль лично поздравит сухаряна с игоряном :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1446565639' post='17249930']

Антони "Ле Бист" Мартиаль лично поздравит сухаряна с игоряном :buba:

ты ток в случае отсоса скама не убегай далеко


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1446565639' post='17249930']

Антони "Ле Бист" Мартиаль лично поздравит сухаряна с игоряном :buba:

ты ток в случае отсоса скама не убегай далеко

Извини, но ничего не обещаю, ибо бегство - мой излюбленный прием избежать унижения. Так сказать, пиiмав на второй уровень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не казах, конеш, но тоже хотел бы посмотреть на игру великой Астаны


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь на этой неделе нрм матчи будут, а не как прошлый тур зашкварное гавно


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия считает, что его команда должна стремиться к победе над "Манчестер Юнайтед" в сегодняшнем матче Лиги Чемпионов на "Олд Траффорд".

Две недели назад "красные дьяволы" добились ничьей на поле ЦСКА (1:1), и этот матч убедил Думбия в том, что "Юнайтед" - команда, которую можно обыгрывать.

 

"Лично я остался недоволен этой игрой. Мы забили первыми, и у нас была возможность удержать победу, но мы не смогли это сделать".

 

Но в целом матч показал, что мы можем обыгрывать нынешний МЮ. Почему нет? Мы же доказали, что такое возможно, победив "Сити" в прошлом году и сыграв с ним вничью в Москве. "Манчестер Юнайтед" — проходимая команда, ее можно обыграть. Ощущения стены у меня нет, равно как и у моих партнеров", - сообщил Думбия "Чемпионат.сом".

 

Добавим, что именно Думбия забил единственный гол за ЦСКА в первом матче с МЮ. Кроме того, на счету Сейду четыре результативных удара в двух поединках на "Этихад" против "Сити" в недавнем прошлом.


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦСКА КОМАНДА ГОНДОНОВ


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦСКА КОМАНДА ГОНДОНОВ


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦСКА КОМАНДА ГОНДОНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

атлетико позорит ла-лигу


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...