Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Drogbik

ПУТЫ КОНЧИЛИСЬ. Лига чемпионов 2015/16

Рекомендованные сообщения

fiZx4HrI2YM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ManUtd: #mufc's last meeting with @PSV was a 3-1 home win in the first group stage of the 2000/01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду в голосину, если рекорд игорька будет закончен именно в матче с манчой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fiZx4HrI2YM.jpg

лол как раз седня на работе рофлили про то, что последний раз гипотетический месся слышал про казахстан когда бората смотрел, а тут к ним ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короч есть такая технология, можно с мобильного к интернету подключиться, если находишься в зоне действия специального оборудования. Ну в москве так можно, по крайней мере. И там в интернете повторы бывают.

так а какой нахуй оффсайд если его там небыло и даже гандонов глор коней это подтвердил?


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короч есть такая технология, можно с мобильного к интернету подключиться, если находишься в зоне действия специального оборудования. Ну в москве так можно, по крайней мере. И там в интернете повторы бывают.

так а какой нахуй оффсайд если его там небыло и даже гандонов глор коней это подтвердил?

 

7654654.jpg

 

Ты можешь сказать, что он был микроскопическим и судья мог его не заметить и будешь прав, но лучше возьми пару хуёв в рот и, совершая возвратно-поступательные движения, подумай о своём поведении.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос конечно, как груз ведется на акашу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля го пересечемся хоть разок в москве что ли


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем апловским тимам изи группы,англ команды должны с 1 места выходить.

 

бля ток арсенал заметил,ну там изи 2 место

хотя пеп лысая головка может слить


Изменено пользователем Yolo228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос конечно, как груз ведется на акашу

 

я довольно конструктивно отвечаю на каждую хуйню, потому что я зануда. И я могу подтвердить свои слова фактами.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короч есть такая технология, можно с мобильного к интернету подключиться, если находишься в зоне действия специального оборудования. Ну в москве так можно, по крайней мере. И там в интернете повторы бывают.

так а какой нахуй оффсайд если его там небыло и даже гандонов глор коней это подтвердил?

 

7654654.jpg

 

Ты можешь сказать, что он был микроскопическим и судья мог его не заметить и будешь прав, но лучше возьми пару хуёв в рот и, совершая возвратно-поступательные движения, подумай о своём поведении.

ага

только вот сделай скрин с мячем во время передачи

а не когда он уже отдал передачу


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

группа д кайф, ювик изи не выйти может

ну а для мю с такой группой изи финалыч


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как жеребьевку лч смотрел блешрак и ко

 

CNblm0zWoAAaPJS.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ictnee8l7Bo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сафу


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенные группы, я доволен big21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето гинер совсем охуел daaa.pngdaaa.png

 

ЦСКА выразил намерение играть в ЛЧ на стадионе «Локомотив»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...