Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ща глянул, освещение как по мне на 10 тока в сценах, когда играешь освещение 50 на 50 :trollface:

Если там солнце зашло за тучу, и ничто не отбрасывает теней. То выглядит это как будто школьник прифотошопил себя на какую то фотку. Эффект усиливаться тем, что персонаж и машины в прямом смысле слова не соприкасаются с землей. 

 

Да я уже на стриме посмотрел еще раз, ну как по мне в плане графена сценки главнее что бы гуд выглядели, я вообще кроме как кино эту игру никак не воспринимаю

Только чтобы посмотреть 1 сценку по сюжету, надо 20 минут захватывать территории 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже на торрентах OJfxuk5.gif что болгарский кулхацкер творит 


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарисчи, ну как игра, стоит покупать или стоит спиратить? :trollface:

 

Имхо всегда покупаю, но вспоминая "недоделку 2" с бамбино-мио, как-то не тянет покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ща глянул, освещение как по мне на 10 тока в сценах, когда играешь освещение 50 на 50 :trollface:

Если там солнце зашло за тучу, и ничто не отбрасывает теней. То выглядит это как будто школьник прифотошопил себя на какую то фотку. Эффект усиливаться тем, что персонаж и машины в прямом смысле слова не соприкасаются с землей. 

 

Да я уже на стриме посмотрел еще раз, ну как по мне в плане графена сценки главнее что бы гуд выглядели, я вообще кроме как кино эту игру никак не воспринимаю

Только чтобы посмотреть 1 сценку по сюжету, надо 20 минут захватывать территории 

 

 

Я свой просмотр остановил на моменте где он решил начать мстить, типо после пожара. Думал дальше все так же бодро по сюжету пойдет без всякой хуйни, а там вот оно че михулыч.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарисчи, ну как игра, стоит покупать или стоит спиратить? :trollface:

 

Имхо всегда покупаю, но вспоминая "недоделку 2" с бамбино-мио, как-то не тянет покупать.

Пиратить, и то подумать, пока пару патчей выпустят 

 

Я свой просмотр остановил на моменте где он решил начать мстить, типо после пожара. Думал дальше все так же бодро по сюжету пойдет без всякой хуйни, а там вот оно че михулыч.

 

Они кстати норм начало сделали на 2 часа +, чтобы не рефундили походу  :pray:  :lol:


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Товарисчи, ну как игра, стоит покупать или стоит спиратить? :trollface:

 

Имхо всегда покупаю, но вспоминая "недоделку 2" с бамбино-мио, как-то не тянет покупать.

Пиратить, и то подумать, пока пару патчей выпустят 

 

Я свой просмотр остановил на моменте где он решил начать мстить, типо после пожара. Думал дальше все так же бодро по сюжету пойдет без всякой хуйни, а там вот оно че михулыч.

 

Они кстати норм начало сделали на 2 часа +, чтобы не рефундили походу  :pray:  :lol:

 

все настолько плохо? В "Mafia 2" хотя бы норм игра была на старте, в плане оптимизации и графики. Пускай заняться нечем было, кроме миссий и грабежа ларьков, но хотя бы все исправно работало. Здесь все наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучше бы я  ее  не устанавливал :lolpalm:

худший высер на последние года

графон говно из жопы !даже в мафия 2 графика намного лучше

этот освещение :prayshit:

5 минут хватило чтобы ее удалить к хуям :prayshit:

я даже не могу описать насколько там все хуева еще и в неиграбельных 30 фпс :prayshit:

а кто говорит что графика норм вы просто ебаные говнари с говно видюхами привыкшие играть на низких настройках в любую игру ! 


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они кстати норм начало сделали на 2 часа +, чтобы не рефундили походу  :pray:  :lol:

игры для консолей делаю, на стим с его рефундами всем похуй

что хорошо видно по качествам оптимизаций :nate:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня чуть глаза не вытекли когда я только запустил игру и увидел свет в помещении  :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сори, но люди которые говорят что графон не важен - идиоты.

это блять песочница про мафию, с целым городом, где вам придется ездить по этому городу и смотреть на убогое мыльное дерьмо вокруг

есть дохуя игр с средненькой графикой, но очень стильно выполненной


Изменено пользователем Skille
Kefa понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Они кстати норм начало сделали на 2 часа +, чтобы не рефундили походу  :pray:  :lol:

игры для консолей делаю, на стим с его рефундами всем похуй

что хорошо видно по качествам оптимизаций :nate:

 

не понятно только, зачем вообще тогда выпускать свои парашные игры на пека, а потом еще год пилить патчи. делали бы консоль эксклюзивы с 1280х720 разрешением и 30 фпс, всем проще было бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Они кстати норм начало сделали на 2 часа +, чтобы не рефундили походу  :pray:  :lol:

игры для консолей делаю, на стим с его рефундами всем похуй

что хорошо видно по качествам оптимизаций :nate:

 

не понятно только, зачем вообще тогда выпускать свои парашные игры на пека, а потом еще год пилить патчи. делали бы консоль эксклюзивы с 1280х720 разрешением и 30 фпс, всем проще было бы 

 

Ну тип 2 фрилансера наняли, портировали игру, заработали + пару лямов 

не заработали - похуй 


Изменено пользователем c17
FriON понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Они кстати норм начало сделали на 2 часа +, чтобы не рефундили походу  :pray:  :lol:

игры для консолей делаю, на стим с его рефундами всем похуй

что хорошо видно по качествам оптимизаций :nate:

 

не понятно только, зачем вообще тогда выпускать свои парашные игры на пека, а потом еще год пилить патчи. делали бы консоль эксклюзивы с 1280х720 разрешением и 30 фпс, всем проще было бы 

 

легко портировать, особенно с нынешним поколением консолей

если можно с минимумом усилий получить какую-то денежку с пекарей - почему бы этого не сделать?


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно это все, пекарям по кд плюют в рожу кривыми портами, а люди продолжают делать предзаказы на эти игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно это все, пекарям по кд плюют в рожу кривыми портами, а люди продолжают делать предзаказы на эти игры. 

вот и я о том же, её даж ператить не стоит. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

графен в мафия 3

wQ3EX2ci2Wk.jpg

у меня даже голова разболелась пиздец от мыла и 30фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори, но люди которые говорят что графон не важен - идиоты.

это блять песочница про мафию, с целым городом, где вам придется ездить по этому городу и смотреть на убогое мыльное дерьмо вокруг

есть дохуя игр с средненькой графикой, но очень стильно выполненной

 

сори но я не люблю реалистичность в играх, которую ей придает современная графика

для меня важно понимать что я нахожусь в игре

если мне нужна хорошая графика то я надеваю очки и иду в центр гулять

я идиот? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порабы уже понять, что в 2076 будут делать игры с графеном 2007 и системниками для gtx 1060 минимум


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся игра будет за горилла подобного негра?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а негретосинку дадут выебать?


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...