Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Seadog

Автобус в чемпионшип. Английский футбол 2015/16

Рекомендованные сообщения

FA рассматривает жалобу, согласно которой главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо использовал нецензурную речь по отношению к доктору своего клуба Еве Карнейро.

По информации The Independent, после матча Премьер-Лиги между "Челси" и "Суонси" 8 августа на Моуриньо поступила жалоба в FA. В данный момент Ассоциация изучает видеозаписи, пытаясь установить, какие слова на самом деле Жозе употребил в адрес своей подчиненной.

 

Например, запись Sky Sports свидетельствует о том, что Моуриньо произнес фразу "son of a bitch" "("сукин сын"), когда Карнейро и физиотерапевт Джон Фирн отправились на поле оказывать медицинскую помощь Эдену Азару.

 

Согласно пункту правил E3, использование нецензурной речи игроком или тренером может повлечь за собой дисквалификацию на срок до пяти матчей. Что касается Карнейро, то она до сих пор не появлялась на тренировочной базе "Челси".

 

Меж тем, издание The Times утверждает, что "Челси" готов помириться с Карнейро после переговоров в течение последней недели. Ева может вернуться на скамейку "синих" уже в завтрашнем матче Премьер-Лиги против "Арсенала".


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сукин сын :hmm: по-любому не Азара и не Фирна, а именно Евочку так обидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писали же что он по-испански сказал дочь шлюхи, а тут уже на инглише :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, я тоже об этом подумал. Но решил, что меня проглючило


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без зидана не разобраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы такую работу: сидеть по две недели читать три слова по губам.

 

Тут, кстати, передачка бутусу.

CPGUkH2UsAAJ289.png


пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Венгер недоволен отсутствием времени на подготовку к матчу с "Челси"

 

уже и оправдания подготовил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

времени то вроде как одинаково и у арсика и у членсей :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью подтвердил, что полузащитник Виллиан не примет участия в матче с «Арсеналом».

«Возможность появления в игре Виллиана даже не рассматривается.

Насчет Педро, Фалькао и Оскара будем решать. Их участие пока не исключено. Увидим, что будет», – сказал португалец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кам он ю ганнерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алан Пардью: «У «Тоттенхэма» выдающиеся игроки. Они наверняка финишируют в первой десятке».

 

Главный тренер «Кристал Пэлас» Алан Пардью в преддверии встречи с «Тоттенхэмом» позволил себе легкую издевку над соперником.

 

«У «Тоттенхэма» есть несколько выдающихся игроков. Я большой поклонник Кейна, Шадли и Эриксена.

 

Эта команда определенно закончит чемпионат в первой десятке», – сказал англичанин.

kaKLYYITijc.jpg


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестко подъебал Тоттендерьмоедов. Красавец


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что сам хуила Пардью закончит во второй.


пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Защитник Мамаду Сако заключил новое долгосрочное соглашение с «Ливерпулем».

«Мне и моей семье очень комфортно здесь. Я всегда выкладываюсь на 100%, стараюсь быть профессионалом и делать все возможное для этого клуба и этого города.

Я продолжу работать, потому что я солдат «Ливерпуля», – заявил Сако.

Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» планирует увеличить оклад Сако до 100 тысяч фунтов в неделю.

Напомним, что Сако перешел в «Ливерпуль» из «Пари Сен-Жермен» в 2013 году. Он провел в составе «красных» 47 матчей.

 

rueee7b60844a.jpg


Изменено пользователем Juron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните про 2013 и 47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моуринью могут дисквалифицировать на пять матчей за оскорбления в адрес Карнейро

 

 

 

Cегодня, 17:59

+113

Красно-белый Эльф

Ответ на комментарий пользователя Гранд 1899

Правда? А тот факт, что судья махнул рукой и потребовал появления медицинской бригады на поле - фигня? А тот факт, что медик обязан выйти к игроку, если судья даёт такое указание для вас ничего не значит? А тот факт, что медик отвечает за здоровье человека (именно он, а не тренер) - побоку?

 

Хватит врать, оправдывая этого португальца, тошнит уже от подобных мауроглоров!

 

И вина Моуринью не в том, что он сексист, а в том, что оскорбил врача, который выполнял свои служебные обязанности. Реальным наказанием для такого поступка было бы следующее - португалец падает, ломает кость ноги, а врач отказывается к нему подходить и помощь оказывать. Пусть валяется и орёт от дикой боли.

 

 

Cегодня, 18:06

+47

Красно-белый Эльф

Ответ на комментарий пользователя Гранд 1899

У тебя вообще мозги есть или как? Судья матча показал, что медики ДОЛЖНЫ ВЫЙТИ НА ПОЛЕ! По Регламенту турнира отмашка судьи в данном случае - приказ медперсоналу!

 

Очков синие из-за этого не досчитались? Ага-ага... только в мозгах маура и ему подобных. И близко там они к третьему голу не были, за эти полминуты, пока Азара на поле не было.

 

Но маурофилам мозги точно не нужны. Назвать профессионального врача "прошмандовкой" за то, что человек свой служебный долг выполняет, может только полный отморозок. Ферштейн?

 

Такие как вы только омерзение вызывают и желание помыть руки

 

Cегодня, 18:06

+47

Красно-белый Эльф

Ответ на комментарий пользователя Гранд 1899

У тебя вообще мозги есть или как? Судья матча показал, что медики ДОЛЖНЫ ВЫЙТИ НА ПОЛЕ! По Регламенту турнира отмашка судьи в данном случае - приказ медперсоналу!

 

Очков синие из-за этого не досчитались? Ага-ага... только в мозгах маура и ему подобных. И близко там они к третьему голу не были, за эти полминуты, пока Азара на поле не было.

 

Но маурофилам мозги точно не нужны. Назвать профессионального врача "прошмандовкой" за то, что человек свой служебный долг выполняет, может только полный отморозок. Ферштейн?

 

Такие как вы только омерзение вызывают и желание помыть руки

 

найс ванятка с фейка тралит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Манчестер Юнайтед" принял решение не отпускать в аренду юного нападающего Джеймса Уилсона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доедет телега ебаная ?

 

19ac29c0.png

 


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...