Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Seadog

Автобус в чемпионшип. Английский футбол 2015/16

Рекомендованные сообщения

странно, что говноплянка на лавке сидит

нет, не странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16. Севилья

 

 

правильный выбор


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бандеровец-то голов закатал побольше рунея в этом сезоне.


пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бандеровец-то голов закатал побольше рунея в этом сезоне.

cкажем так, скамоблядь, я смотрел их катки и болел за них не задумываясь о результате, это раз. Я даже в топане писал, что они могут вылететь в чемпионшип, но я всё равно буду за них топить и когда они начали выигрывать это не было чудом, скорее наоборот - закончилась череда неудач типа сегодняшних штанги и крестовины за 10 минут игры, это два. Я болею за них, потому что они проповедуют атакующий футбол и всегда тащат на неебическом характере, потому что они играют жёстко но в рамках правил и никогда не устраивают балета, если силовая борьба идёт на встречных курсах, это три. Я болею за них потому, что мне приятно смотреть всё их матчи, не считая матчей с левыми судейками, типа сегодняшнего, это четыре. А теперь к самому главному. Ты ебаная бесполезная безмозглая вошь, не имеющая собственного мнения и пытающаяся самоутвердиться за счёт цепляний к самодостаточным представителям фауны спортача. Поэтому просто забейся в угол и учи актуальные шутки про ебало и деда мб со временем высрешь что-нибудь подобное неебически смешное, а вот пытаться обмазать недоеденным в секте говном посторонних юзеров не стоит, сучонок.

sekaseka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0.5 по шкале блядыча


пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы ебануть пасту, вставив туда лишь скамоблядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы ебануть пасту, вставив туда лишь скамоблядь

cкажем так, членсоблядь, я смотрел их катки и болел за них не задумываясь о результате, это раз. Я даже в топане писал, что они могут вылететь в чемпионшип, но я всё равно буду за них топить и когда они начали выигрывать это не было чудом, скорее наоборот - закончилась череда неудач типа сегодняшних штанги и крестовины за 10 минут игры, это два. Я болею за них, потому что они проповедуют атакующий футбол и всегда тащат на неебическом характере, потому что они играют жёстко но в рамках правил и никогда не устраивают балета, если силовая борьба идёт на встречных курсах, это три. Я болею за них потому, что мне приятно смотреть всё их матчи, не считая матчей с левыми судейками, типа сегодняшнего, это четыре. А теперь к самому главному. Ты ебаная бесполезная безмозглая вошь, не имеющая собственного мнения и пытающаяся самоутвердиться за счёт цепляний к самодостаточным представителям фауны спортача. Поэтому просто забейся в угол и учи актуальные шутки про ебало и деда мб со временем высрешь что-нибудь подобное неебически смешное, а вот пытаться обмазать недоеденным в секте говном посторонних юзеров не стоит, сучонок.

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саф над нами

Уэбб в кармане

Сити под ногами

Вперед, манкуниане!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каминг аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто все сербы - русские подстилки, так что аркадич лично попросил за матича и ивановича :blnate: :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что творит эвертон :pray:


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет с ебала Анчелоти вголоснул :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда подставить ебальник физрука в сета ролинза :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь сэт ролинз лох


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Арсен проплатил

 

На центральном матче 8-го тура чемпионата Англии между «Арсеналом» и «Манчестер Юнайтед» будет работать бригада арбитров во главе с Энтони Тэйлором.


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor

это ему не поможет. если он даже челсям в говноформе сливает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...