Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Seadog

Автобус в чемпионшип. Английский футбол 2015/16

Рекомендованные сообщения

Мы, болельщики «Юнайтед», сыты по горло игрой Антонио Валенсии. Этот человек причиняет нам столько стресса, сколько ни один другой игрок. Из-за него мы не можем сделать наши домашние задания. Он виноват в текущем уровне преступности в Великобритании. Этот варвар должен быть продан из «Манчестер Юнайтед». Мы не можем каждую неделю проглатывать его тупые ошибки. Ваши искренние болельщики «Манчестер Юнайтед

 

:trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает,по мне так очевидный оффсайд,даже если он не касался мяча,то мешал вратарю/защите етс


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну тип пассивный не считается в 2015, хотя, как по мне, это тупо


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как раз сейчас и считают,если не ошибаюсь.

Не считают, он же в эпизоде не принимал участия.


Изменено пользователем Rbx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот недавно читал,что как раз таки с этого года будут считать. хуй знает вообщем,но всё равно очевидно,что система судейства несовершенна.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы, болельщики «Юнайтед», сыты по горло игрой Антонио Валенсии. Этот человек причиняет нам столько стресса, сколько ни один другой игрок. Из-за него мы не можем сделать наши домашние задания. Он виноват в текущем уровне преступности в Великобритании. Этот варвар должен быть продан из «Манчестер Юнайтед». Мы не можем каждую неделю проглатывать его тупые ошибки. Ваши искренние болельщики «Манчестер Юнайтед

 

:trollface: :trollface:

:lolpray:

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в конце не хватает ГЛОРИ ГЛОРИ


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол Скоулз: «Из всей Премьер-лиги только Серхио Агуэро мог бы попасть в «Реал» или «Баварию»

 

 

 

«Если вы посмотрите на уровень игроков, приезжающих в Англию, то вам не придет в голову, что за наши клубы играют лучшие футболисты в Европе или в мире. Лучшие выступают за «Реал», «Барселону» или «Баварию». Ниже уровнем, думаю, идут «ПСЖ» и «Ювентус». И лишь еще уровнем ниже появляются английские клубы.

Не думаю, что в этом есть хоть какой-то сюрприз. Когда вы оцениваете класс наших футболистов, вы можете представить, что хоть один из игроков наших топ-клубов пробьется сейчас в «Барселону»? Крайне сомневаюсь.

Они не попадут ни в «Реал», ни в «Баварию». Может быть, Серхио Агуэро – единственное исключение», – сказал Скоулз BT Sport.

расскажите это Верминатору


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол Скоулз: «Из всей Премьер-лиги только Серхио Агуэро мог бы попасть в «Реал» или «Баварию»

 

 

 

«Если вы посмотрите на уровень игроков, приезжающих в Англию, то вам не придет в голову, что за наши клубы играют лучшие футболисты в Европе или в мире. Лучшие выступают за «Реал», «Барселону» или «Баварию». Ниже уровнем, думаю, идут «ПСЖ» и «Ювентус». И лишь еще уровнем ниже появляются английские клубы.

Не думаю, что в этом есть хоть какой-то сюрприз. Когда вы оцениваете класс наших футболистов, вы можете представить, что хоть один из игроков наших топ-клубов пробьется сейчас в «Барселону»? Крайне сомневаюсь.

Они не попадут ни в «Реал», ни в «Баварию». Может быть, Серхио Агуэро – единственное исключение», – сказал Скоулз BT Sport.

расскажите это Верминатору

Санчес играл бы, Азар, Руни, Де Хеа и Куртуа, Чех...можно дальше продолжать)


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor

санчес на банке сидел в барсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сейчас сидел бы, наверное. Хорошо, что он нашел себя в Арсике, здесь он реально очень нужен


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor

только агуеро, из всей апл, сможет побороться за место в составе баварии, когда там сейчас в основе - коста и коман)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж этот Азар. Интересно когда закончется хайп вокруг этого игрока. Второй после Месси, блять, да его на поле видно только в тех играх, где вся команда хорошо играет. Когда же все сосут, Азар занимается тем же. Он не лидер и не умеет на своем горбе тащить команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor

интересно, если челси не попадет в лч, азар уйдет? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу Англия ваще может остаться с 3мя клубами в лч, это пздц будет)

 

если удачно выступят итальянские, и хуево английские


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, ливер штампует очки для апл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заслуженно будет


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри,но пока у италии в еврокубках играют всякие ромы и прочий скам,которому ле нахуй не нужно и они выставляют резерв,англосы могут не беспокоиться


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...