Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Seadog

Автобус в чемпионшип. Английский футбол 2015/16

Рекомендованные сообщения

забавно что такие выебоны ткоа на тренях у них, а как дело доходит до штрафного в игре так один раз из десяти кто то может попасть нормально

это


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не надо говорить что в игре нужно бить сильнее иначе вратарь легко поймает и поэтому страдает точность

 

и не надо говорить что в игре игроки уставшие с дрожащими ногами и отдышкой и не так просто бить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мата :geys:

 

надо сюда его блог вбрасывать, его всегда приятно читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

средний игрок,тень касорлы


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мата :geys:

 

надо сюда его блог вбрасывать, его всегда приятно читать

 

дата

Навесил, пацаны!

 

дата

Ух, седня неплохо так понавешивал!

 

дата

тренировали навесы, устал

 

дата

не пошло с навесами седня, надеюсь в следующем матче будет лучше

 

дата

Вы видели это навес!?)

 

дата

Навесики ахахах навесы навесы навесы наконец то навесыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти угадал

 

Блог Хуана Маты.

 

Это была потрясающая неделя!

 

Всем привет,

 

Эта неделя выдалась потрясающей. Меня всю неделю окружали приятные ощущения, так как дела у нас шли хорошо в последнее время. Это всего лишь начало сезона, но мы можем позволить себе насладиться положительными играми нашей команды, ведь тяжело оставаться долго непобежденными... Как видите, наш ежедневный труд положительно сказывается на команде, я рад этому. Прошло много времени с того момента, как команда последний раз была на вершине таблицы, я надеюсь, мы продолжим победное шествие.

 

В середине недели мы победили "Ипсвич" в "Кубке лиги" и продолжаем играть в этом турнире. Я вернулся домой довольным, так как команда подошла к игре с максимальным уважением к сопернику, не смотря на то, что они не играют в АПЛ. С самой первой минуты мы были настроены только на победу. Своим великолепным голом, Андреас Перейра доказал всем, насколько он талантлив. Он продолжает развиваться, а я надеюсь, что он будет продолжать играть подобным образом.

 

В субботу мы продолжили нашу победную серию, доведя ее до трех матчей. Игра получилась хорошей, весь матч мы играли так, как нам хотелось и где хотелось на половине поля соперника. Мы забили голы в ключевые моменты. Лично мне понравился матч, особенно во втором тайме и мне удалось забить в конце игры. Я чувствую себя превосходно на старте сезона. Как только неделя завершается, я уже жду следующей, чтобы продолжать играть и состязаться...

 

Наша победа и поражение "Сити" вывели "Юнайтед" на первое место в таблице. Для меня это первый раз с тех пор, как я оказался в "МЮ". Я надеялся увидеть команду на этом месте с первого дня, как приехал в нее. Наша текущая позиция - это результат проделанной работы, но в данный момент это еще ничего не означает, так как на дворе только сентябрь. Если мы перестанем работать, то все потеряем. Мы стремимся к чемпионству, но впереди еще длинный путь.

 

В ближайшие дни у нас два важных матча. Лига чемпионов вернулась.

 

Сначала нас ожидает домашняя игра против "Вольфсбурга". Мы должны закрепиться на высокой позиции в группе после поражения от "ПСВ". Мы рассчитываем на наших болельщиков, ведь они рады тому, что команда вернулась в Европу. В прошлом сезоне немцы играли очень хорошо, они хорошо начали и этот сезон. Я видел несколько их матчей, они опасны, у команды есть талантливые игроки, которых я знаю очень хорошо. Например, Шюррле, он был моим бывшим партнером по команде. После ухода Кевина де Брейна, они подписали Дракслера. То есть команда остается конкурентоспособной...

 

В конце недели вы играем в гостях у "Арсенала". Несомненно, это будет важный матч. Мы будем бороться, нам надо защитить наше первое место перед международными сборами. Мне нравится играть на "Эмирейтс". Уверен, игра получится шикарной... Надеюсь, "Юнайтед" победит!

 

В Испании отмечу "Вильярреал" и "Сельту", обе команды на вершине таблицы. Они это заслужили. У них есть хорошие игроки в атаке. Хочу сказать, что подобная ситуация пойдет только на пользу "Ла Лиге", хотя, я уже говорил, на дворе только сентябрь. На той неделе "Барселона" пыталась победить "Лас Пальмас". Удалось им это с трудом (желаю Месси скорейшего выздоровления). "Реал" сыграл в ничью дома с "Малагой", а "Атлетико" проиграл "Вильярреалу". Более того, "Депортиво" выиграл свой матч. Там играет мой друг Педро Москера, который показывает классную игру.

 

И в конце концов, я бы хотел поблагодарить Вас за ваши отзывы на той неделе. Надеюсь, Вам нравятся мои видео на "Ютуб" (мне нравятся съемки). Спасибо Вам за то, что Вы всегда вместе с нами в приятные и не в самые лучшие моменты. Хорошей недели.

 

Обнимаю!

 

Хуан

 

 

 

Rbx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы Хуй в конце писал а не Хуанyao.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо у Дрогбика с Маты горит. Уверен, была бы его воля, он бы забрал его сейчас обратно в челси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и что он бы щас делал? у нас даже навешивать не на кого)

sAw#ics понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делать мне больше нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять вы че по мячу ни разу в жизни не били? :lolpalm:

это не так сложно, как кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

май перфект челси это 11 виллианов, если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 хазардов


пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять вы че по мячу ни разу в жизни не били? :lolpalm:

это не так сложно, как кажется

Запиши видео, мы посмеемся, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хорошо что добик фанат синита


Изменено пользователем ПД РУМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 хазардов

Сначала прочитал как "11 хуесосов", потом перепроверил и понял, что не ошибся h_1442315037_3849830_f4c35c1db3.jpg


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

11 хуесосов

Сначала прочитал как "стартовый скама", потом перепроверил и понял, что не ошибся h_1442315037_3849830_f4c35c1db3.jpg

 

 

на самом деле прочитал как "конфа даунов"

 


Изменено пользователем sAw#ics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала ты лимонишь ему, а потом он тебя ХЮ раздела сделает на новый год.


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...