Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Seadog

Автобус в чемпионшип. Английский футбол 2015/16

Рекомендованные сообщения

клоп-не тренер, ливерка-помойка, будут 6-7, конец.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ливер-помойка уже слишком старая и скучная аналитика muede.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато актуальная, и будет еще года 3-4 такойbig49.gif


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато актуальная, и будет еще года 3-4 такойbig49.gif

какой оптимистичный аналитос :rickroll:

 

или через 4 года конец света? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1444512957' post='17092663']

спасибо, что давно не захаживал в спортач, снобби. надеюсь, больше тебя не увидим тут, онолитек)

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до и после

ead1a2c843a64c9a21a8810f4c206343.jpg


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до и после

 

ead1a2c843a64c9a21a8810f4c206343.jpg

 

Я уже сверху кидал это :buba:

Ля, шо бы написат?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клоп всем покажет!Вернём ушастый кубок на Anfield!

YNWA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный тренер «Саутгемптона» Роналд Куман поделился мнением об игре «Челси» и «Арсенала».

«Челси» предпочитает обороняться, когда вполне можно атаковать. Моуринью всегда тяготеет к обороне. Даже при 1:0«Челси» скорее начнет оберегать этот счет, чем попытается забить еще.

«Арсенал» в такой ситуации способен убить соперника. Именно поэтому его победа над «МЮ» была столь впечатляющей. Играя с уклоном на атаку, они полностью сокрушили соперника. На протяжении 20 минут «Арсенал» показывал просто потрясающий футбол, тогда как у «Челси» игра совсем не ладилась.

Делая ставку на оборону, «Челси» дает сопернику шанс вернуться в игру», – отметил Куман.

Это не удивительно, что 16я команда лиги играет на удержание, а вторая - до уверенной победы. Это - класс. И, как говориться, you can’t buy class.


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТАНОВЛЕНИЕ ФИЛОСОФИИ

d2007002ce.jpg


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток щас понял, что прикол в яйцах на голове венгера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывший наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон считает, что в последние годы "Арсенал" перестал прогрессировать при Арсене Венгере.

Недавно Венгер отметил 19 лет у руля "Арсенала". В данный момент Арсен возглавляет "канониров" дольше, чем все остальные тренеры Премьер-Лиги - свои клубы, вместе взятые.

 

Тем не менее последний раз "Арсенал" выигрывал Премьер-Лигу еще в 2004 году, и многие фанаты клубы недовольны французским специалистом. По мнению Фергюсона, он сам проходил через подобное - после завоевания больших трофеев в 1994 и 1999.

 

"Это словно моя собственная ситуация, как если бы после триумфа в 94 и 99 я бы не смог обеспечить дальнейший прогресс клуба. Возможно, я столкнулся с теми же проблемами, что и Арсен, но он по-прежнему верен своим идеям и убеждениям", - сообщил Фергюсон ESPN.

 

Также сэр Алекс выразил мнение, что не видит достойного кандидата, который мог бы заменить Венгера в "Арсенале".

 

"Учитывая столь высокое давление в этой работе, кем они собираются заменить Арсена Венгера? Кто, по их мнению, справится лучше Арсена Венгера? Именно поэтому они не увольняют его, именно поэтому они держатся за него", - добавил Фергюсон.

 

ток щас понял, что прикол в яйцах на голове венгера


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно попрогрессируешь, когда старому пидарасу очкастому ласт 5 сезонов по кд судьи помогали, а у шити и челси неограниченный бюджет, а у тебя блять режим экономии, чтобы сраные долги за новый стадик выплатить

причем только долги выплатили - сразу взяли 2 кубка

 

и хз че хуевые накинулись на оналитику мою, это ж имхо, основанное на поверхностных знаниях о бундесе

мб не верят в то, что клоп обосрется, как минимум в первый сезон и вряд ли попадет в топ4

я лично хз, как он будет тащить команду без уберскоростных пацанов в пз и топ исполнителей уровня гетце, реуса и левы

энивей, при таких хуевых челси и шпорах - может и за 4е место поборется, хз


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, когда много аналитики от легенд


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно попрогрессируешь, когда старый пидарас очкастый ласт 5 сезонов по кд судьям сосал, а шити и челси мешки ебаные , а у тебя блять режим хуесоса

причем только хуи отсосали - сразу взяли 2 кубка

 

и хз че хуевые накинулись на оналитику мою, это ж имхо, основанное на моей тупости

мб не верят в то, что клоп обосрется, как минимум в первый сезон и вряд ли попадет в топ4

я лично хз, как он будет тащить команду без жерара

энивей, при таких хуевых челси и шпорах - может и за первую десятку поборется, хз


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-36135.png?_r=1443913963

 

жалко хуесоса этого, интересно что за болезнь?


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фирмино каутинья и сторидж сцут на коменты сноба


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...