Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Wispa

Stream by Arthas

Рекомендованные сообщения

Ахахах ебать картавый хуесос меня забанил на 600 сек.

Чет в голос.

 

Правда глаза режит, уебок? Опять рофлинки уровня 12летних включил вместо рестрима? Донатить еще за эту залупу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а за что ему хуевого ебнули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они проебут из-за его линки, ам всех вырежет, к гадалке не ходи


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в ласт игре, где был антимаг и шторм. Замес против ЕСа и СФа. Шейкер 200хп убегает, стоит прямо рядом с сфом. Квопа ВМЕСТО УЛЬТЫ, МРАЗЬ ЕБАНАЯ, СТОИТ И ТЫЧКИ ЕМУ ДАЁТ. Антимаг блинкается, шейкер даёт ульту, а СФ убивает его ультой. И ТОЛЬКО ТОГДА МУСОР НА КВОПЕ ПРОЖИМАЕТ УЛЬТУ, ЧТОБЫ СОСТИЛИТЬ ФРАГ (нахуй квопе бабло вообще по сравнению с тем же АМом или Штормом). В итоге, -АМ, -квопа сама, т.к. получила ульту сфа, которую вполне мог сбить антимаг и потом выжечь ману на неё.

фишка в том что там даже не объяснить этот момент что вон он мол хотел застилить. шейкер и так был на ульту, то есть ульт -шейкер сразу.


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы ему не вернутся в доту1 и не играть на айсикапчике? Там то у него есть шансы стать лучшим + он всегда ныл, что дота2 хуёвая игра и 1-я была лучше.

 

м?

он что, зря пекарню обновлял тогда?

UniformFlusteredAcornweevil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы ему не вернутся в доту1 и не играть на айсикапчике? Там то у него есть шансы стать лучшим + он всегда ныл, что дота2 хуёвая игра и 1-я была лучше.

 

м?

Потому что там у выжигания маны хуёвый звук :buba:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13bf6236fb7ac4798991757b613c0ce9.png

а вот и инсолент подъехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны просветите плз почему он на квопе анранкед играет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13bf6236fb7ac4798991757b613c0ce9.png

а вот и инсолент подъехал

А что не так?

Нахуй ты тут что т опишешь зашкварок ебаный. У тебя что не пост то хуйня. Вам с туалетным одно говно на двоих надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13bf6236fb7ac4798991757b613c0ce9.png

а вот и инсолент подъехал

А что не так?

Нахуй ты тут что т опишешь зашкварок ебаный. У тебя что не пост то хуйня. Вам с туалетным одно говно на двоих надо.

photo-167946.jpg?_r=1406296445

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13bf6236fb7ac4798991757b613c0ce9.png

а вот и инсолент подъехал

А что не так?

Нахуй ты тут что т опишешь зашкварок ебаный. У тебя что не пост то хуйня. Вам с туалетным одно говно на двоих надо.

photo-167946.jpg?_r=1406296445

Огонь из твоей сраки отражается в моих очках, что сказать то хотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

линка есть

теперь можно и побеждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай, начинай убеждать меня что я горю :lol::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб го опросик стоит ли туалетному убирать хю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ложился спать, у него был 4 лвл, сейчас смотрю ласт бродкаст - 5947 помои - что блять ????

 

 

он сдался ???? решил ммр на старом акке вернуть ? :lol: :lol: :lol:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовал за рiфлы нави - вг, но думаю что неправильно будет комментить эту игру, (пусть даже большинство за нее). Рубсидик (Царь и бог(нет(да))) выбрал Лэжэдэ-Империя.


 

Вся суть Папеча

2qvdp2u.gif

 

35hia12.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще папич показывает наихуевейшее видение карты, видимо это последствие игры на керри, которому еще более-менее простительно смотреть только на крипов и количество золота, но когда ты играя на мидере вместо присутствия в местах сосредоточения союзных и вражеских героев фармишь свободную линию - это гг

ну если ты играя на кери смотришь на крипов онли то у меня для тебя неутешительные новости

Ну я папича имею ввиду, он когда на керри играл смотрел на крипов и золото онли, и ему это было еще более-менее простительно, но когда он играет на герое, которому фарм не особо нужен и при этом афк фармит свободные линии - это чистый геймруин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...