Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Stream by Arthas

Рекомендованные сообщения

Когда там стрим от Живодерыча


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосите любители мусорных игр, закинул сабжи на МВП - Вичи :nate:

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчет варианта отстримить тут игру, за которую УЖЕ заплатил сервер?

 

А далее по обстоятельствам - если кто то закинет 70 на некс игру и ты СМОЖЕШЬ то застримишь, если нет то просто вренешь.

При этом некст челик, в отличии от сервера будет точно знать, что возможно стрима и не будет и деньги назад придут.

 

Самый честный варик.

ты че ебанулся, смысл тогда закидывать чето на вторую, предоставляя ещё выбор отстримить или нет.

офк он не будет тогда вторую комментить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь застримишь обе

 

Закинул бы еще 30-рик, как самому на киви переведут.


DreadisBack FAN!!!!!

1254324.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты думаешь рубсидик сам делал опрос? ты угараешь? big36.gif


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГАЙЗ ФИШКА В ТОМ ЧТО РУБСИДИК ЗАКИНУЛ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ЕЩЕ ДО ДАУНА СЕРВЕРА,И СКАЗАЛ ЧТО БУДЕМ СМОТРЕТЬ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ГОЛОСОВАЛКИ

Нет, он такого не говорил.

Он сказал "решайте сами" ты в шапке топика голосовалку видел?

Решайте сами подразумевает МНЕ ПОХУЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переебите этой ветке молотком уже :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчет варианта отстримить тут игру, за которую УЖЕ заплатил сервер?

 

А далее по обстоятельствам - если кто то закинет 70 на некс игру и ты СМОЖЕШЬ то застримишь, если нет то просто вренешь.

При этом некст челик, в отличии от сервера будет точно знать, что возможно стрима и не будет и деньги назад придут.

 

Самый честный варик.

ты че ебанулся, смысл тогда закидывать чето на вторую, предоставляя ещё выбор отстримить или нет.

офк он не будет тогда вторую комментить.

Если не будет то возвращает, ты что тупой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчет варианта отстримить тут игру, за которую УЖЕ заплатил сервер?

 

А далее по обстоятельствам - если кто то закинет 70 на некс игру и ты СМОЖЕШЬ то застримишь, если нет то просто вренешь.

При этом некст челик, в отличии от сервера будет точно знать, что возможно стрима и не будет и деньги назад придут.

 

Самый честный варик.

ты че ебанулся, смысл тогда закидывать чето на вторую, предоставляя ещё выбор отстримить или нет.

офк он не будет тогда вторую комментить.

Если не будет то возвращает, ты что тупой?

Так он же написал, что у него траблы с возвратом, але.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТО БЛЯДЬ ? ВЫ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ ?

АНИМЕШНИКИ ДАУНЫ, НУЛИ, МУСОР И ПРОСТО НИКТО - РУИНЯТ ЖЕЛАНИЕ 8К ЧЕЛИКОВ ПРОДОТЫ ?

РЕАЛЬНО БЛЯДЬ ?

 

P.S КИНУТЬ НА БАБКИ ДОЛБОЁБОВ, ОТСТРИМИТЬ ВП И ПЕРЕСТАТЬ УГАРАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это у меня траблы с возвратом, т.к. аттестат не позволяет вывести обратно, а не у того, кто хочет еще закинуть, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папеч как элитная шлюха :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты думаешь рубсидик сам делал опрос? ты угараешь? big36.gif

Причем здесь блять кто опрос делал.Рубсидик сказал "решайте сами" Админы сделали голосовалку чтобы мы "решили сами" как и сказал рубсидик.

Бля скажи почему тебе все разжевывать надо?Как вообще связано рубсидик и кто делал голосовалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папеч как элитная шлюха :trollface:

:D


 

319e2a6f6798.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это у меня траблы с возвратом, т.к. аттестат не позволяет вывести обратно, а не у того, кто хочет еще закинуть, лол.

ну все ебать это твое упущение. отлетаешь значит.Артасян кидай его на бабки как в старые добрые ахах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рад что будет стрим Корейцев и Китая

 

нахуй смотреть катку где и так понятно что будет

я болею за обе команды (вп и секрет) но тут ясно что выиграют Секреты.

Плюс это полезно, потому даже если вп одолеют их, они не осилят еще 3 китайские команды.... А СЕКРЕТ ОСИЛЯТ!

 

Уж лучше пройдут секрет в гф, чем ВП выиграют их сейчас НО ПРОЕБУТ ГРАНД ФИНАЛ


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи вп против сикрет :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол 10 челиков которые хотят посмотреть МВП-ВГ вы че думаете что если МВП победят ВГ это пиздец как всех удивит,и все скажут: какой охуенный матч,корейцы одолели фаворита (Сорри всем похуй даже если мвп победят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты думаешь рубсидик сам делал опрос? ты угараешь? big36.gif

Причем здесь блять кто опрос делал.Рубсидик сказал "решайте сами" Админы сделали голосовалку чтобы мы "решили сами" как и сказал рубсидик.

Бля скажи почему тебе все разжевывать надо?Как вообще связано рубсидик и кто делал голосовалку.

 

рубсидик не закидывал на голосовалку. он сказал: МНЕ ПОХУЙ. а челик которому НЕ похуй закинул на мвп-вичи. поэтому мы и будем смотреть элитную доту, а не снг скам


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем соль? Рубсидик закинул денег на кучу игр и они еще не закончились, как может другой чел врываться БЕЗ ОЧЕРЕДИ и покупать у папича стримычи.

Право выбора по приоритету офк принадлежит рубсидику.

Офк если рубсидик не хочет, чтоб его сабжаны тратились на какие-либо игры, то тогда кто-то другой может купить у артаса стрэм.


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...