Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Stream by Arthas

Рекомендованные сообщения

так к слову - я даже не понимаю о каком вы там моменте говорите :lol: :lol: и о какой игре

:lol: :lol: :lol:


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы тут что-то обсуждаете, вы дебилы? Кому не нравится смотреть, как 26-летний (или сколько там этому "лучшему во вселенной") ноет, что все хуесосы, а он нет (а он да)? Пусть дальше играет как говно, за то рофлы можно с него ловить постоянно.

Я за то, что бы крипыч играл как можно хуже.

Не знаю-не знаю, его рофлы хорошо заходили вкупе с хорошей игрой и попутной проницательной аналитикой, но если играет он как дцп, то рофлы сами по себе перерастают в совсем уж убогую клоунаду, которую смотреть без фейспалма тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого свое мнение энивей. Но надеюсь Артас сделает выводы и начнет играть лучше. А то скоро в топане останутся люди которые считают Артаса клоуном и крипом :clown: Ну еще пару лимонеров.


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы тут что-то обсуждаете, вы дебилы? Кому не нравится смотреть, как 26-летний (или сколько там этому "лучшему во вселенной") ноет, что все хуесосы, а он нет (а он да)? Пусть дальше играет как говно, за то рофлы можно с него ловить постоянно.

Я за то, что бы крипыч играл как можно хуже.

Не знаю-не знаю, его рофлы хорошо заходили вкупе с хорошей игрой и попутной проницательной аналитикой, но если играет он как дцп, то рофлы сами по себе перерастают в совсем уж убогую клоунаду, которую смотреть без фейспалма тяжело

Можно для этого смотреть его комментаторство, вот там действительно есть аналитика и рофлы. А в играх я лучше посмотрю как он бесится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а он играет как крип из за того, что он выводы там какието не сделал, или из за того что он ебаный анскильный огрызок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется от излишней самоуверенности, мол, я же 12 лет играю уже, не могу ведь я руинить как 3к птс уебок, скачавший доту год назад, у меня по дефолту лучше игра. Не хватает самокритики, короче говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"камеранеанаколёсико" это что такое блять?

центровка камеры по твоему герою или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"камеранеанаколёсико" это что такое блять?

центровка камеры по твоему герою или что?

Нажимаешь на колёсико и управляешь камерой в рамках твоего монитора на момент клика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя даже в анранкеде нет ни одной ебаной причины покупать линку(мб против бса с натяжкой ибо линка изи сбивается блять итемом за 2к и он кинет в тебя ульт энивей)

Она сбивается бладрейжм, еблан какие итемы :lol: Знаток игры :lol:

ты пока подойдешь чтобы дать бладрейдж квопа отблинкуется, знаток игры :petro::lol:

А вот и теоретики подъехали.

Ты будешь из каждого замеса ублинкиваться чуть увидев сикера?

Я так понял это 4в5 гейминг на тимфайт ориентрованом герое? Найс плейс. Как ты себе предсатвляешь это?

 

А еще я тебе открою секрет в доте есть смоук, ночь и деревья.

я про 1х1 расклад где бс ганкает квопу с линкой

если 5х5 то очевидно пусть союзники ловят рапчер, мне ведь поебать


8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто 12 лет доты даже элементарных вещей типа бкб не понимает, или просто не может понять, всилу своей тупости

и еще деньги берет за стрим этого говна

я вообще в ахуе с тех, кто за это деньги платит

этож ебаный пиздец

на твиче 50% пацанов в разы лучше этого обрыгана играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однажды до папанича дойдет, что если не пикать по ситуации и не собираться по ситуации то, с большой вероятностью, это поражение до крипов.


 

Heaven's rain falls upon faces of the children who look skyward.
Twisting metal through the air, scars and screams so you might know his fury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однажды до папанича дойдет, что если не пикать по ситуации и не собираться по ситуации то, с большой вероятностью, это поражение до крипов.

Ага, но тогда уже будет дота 5, а папанистеру будет 40+ лет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однажды до папанича дойдет, что если не пикать по ситуации и не собираться по ситуации то, с большой вероятностью, это поражение до крипов.

однажды до папанича поймет, что нужно опуститься морально на уровень тиммейтов и болтать в микро на плюсморали


8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однажды до папанича дойдет, что если не пикать по ситуации и не собираться по ситуации то, с большой вероятностью, это поражение до крипов.

Ага, но тогда уже будет дота 5, а папанистеру будет 40+ лет :lol:

Ты что, ебанулся? Он умрёт в 30 из за его образа мышления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалите долбаеба со свиньёй-папичем на аватарке

тебя счас удалят дебик, вон джус довыебывался админа сняли на папанистра а тут комба два лучших пеппа и папи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

однажды до папанича дойдет, что если не пикать по ситуации и не собираться по ситуации то, с большой вероятностью, это поражение до крипов.

однажды до папанича поймет, что нужно опуститься морально на уровень тиммейтов и болтать в микро на плюсморали

Охуенный совет, спускаться до уровня дотеров (глупых). Хотя стоп, Папаня разве не родился таким?


Изменено пользователем s3lf-style^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лицо пд по версии илзе кстати

им надо подружиться


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы сидеть в топике папеча 24/7 и говорить в каждом посте, что ему надо пикать других героев/собирать другие итемы/быть на +мораличах/не гнобить тиммейтов (нужное подчеркнуть)

просто в голос с вас, ещё даже больше вголос чем с лимонеров


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не понимаю, вы обсираете папаню, а всякие антимаги солохард и прочее это типа норма?

Откуда просто взять мотивацию играть и побеждать если у тебя антимаг соло хард, у которого на 25 минуте пт + куски владимира.

 

Взять антимага против папича - 16 минута пт+бф+владимир.

 

Но нет, по-вашему виноват в проигрыше папич и вы обсасываете его пару ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...