Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Stream by Arthas

Рекомендованные сообщения

На самом деле не очень комментарычи были , очевидно почему , но я смотрел все игры плакича.

Местами норм рофлы , но по большей было скучно и можно было заснуть, эти паузы молчания 1-2 мин , эпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

самый оптимальный вариант - смотреть с комментариями артаса начальные стадии турнира, всякие группы и т.п., где еще всякие бомжи играют, можно половить рофлы. на интике чувствовалось, что по наклонной идут стримы, начиналось бодро, под конец уже слабовато, ну и плюс игры поздно были.

когда уже игры на стадионе шли, как-то интереснее посмотреть на атмосферу там, как орет стадион, эмоции игроков и т.д. а у артаса конец интика: такс, такс, он умирает, гыгы, американцы чемпики, всем пока. :lol: не рационально на финалах смотреть артаса короче.

самый идеальный вариант смотреть финалы интика - это если папич там сидит на арене в костюме и комментирует игру (SLTV.EvilArthas :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ), от него просто аналитика игры и рофлы, ну и какой-то напарник-шоумен просто орёт, когда что-то происходит. ну офк этого никогда не будет, но для меня это был бы рай. :trollface:

прав

когда зал орет охуенно, прям атмосферой проникаешься

артаса можно смотреть на групповом или ОНЛАЙН турики :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно воды с комментариями папича. Я заснул. Это провал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз рофлы можно словить только в последней 4ой карты когда папич просто был сонный пиздец какой и просто озвчивал шторма и травил про шаровые молнии :pray:

и рассказывал как ему сон приснился что он шторм :trollface:

 

папаня лучший энивере :rickroll:


36e933c7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно воды с комментариями папича. Я заснул. Это провал

http://www.twitch.tv...thas/v/10183219

Спасибо, не додумался я чет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто сделать видео про шаровую молнию + как он летал во сне на шторме?


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
95e4c1e62d87fa80ea0056c0479a162b.jpg

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно было попросить Артасича ,чтобы тот по теличу трансляцию футбича подрубил и на фоне этого комментил ти$ ,а так да как в стрим с подлодки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь думает на просмотр аниме папичу донатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь думает на просмотр аниме папичу донатить?

Он сказал же, что не будет аниме смотреть.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16-летний челик просто сделал свою жизнь.


Высший разум:

6006827.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что за ебаный опрос в топане Величайшего? Поехавшие анимешники, поэтому вас и считает долбанами, что вы свое говно везде суете по теме без :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор помню как вилат сказал что сейчас будет дедмаус.

Что ты вообще за ёбик такой, сравниваешь инт и пост на форуме

не смотрю рухаб. на англ кейси сказала "блаблабла, поздравляю вас ЕГ. А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ДЕДМАУС!" - найс переход. Как можно по слову "дедмаус" понять что щас будет неуместная хуета ?

и лол ваще с тебя. ты утверждаешь что на онлайн форуме у тебя меньше свободы выбора чем в зале инта - мол они могут встать и выйти если они пришли ради доты, а им внезапно врубили хуету :avtorklif: . А потом после 20 мин усыпляющего транса наконец врубили стол аналитики и все кто бы вышел из зала проебал это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...