Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Stream by Arthas

Рекомендованные сообщения

нужно шаг сделать после прыжка (вроде)

:pray: :pray: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпик бляьб а когда ты тп делаешь урон получаешь от ульты сикера?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребятки это вопрос не в шоу талантов не надо пытаться рофлить и говорить что тут все очевидно, просто скажите кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенная игра для даунов

спасибо айсфрауд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благослави тебя господь за видео

ps сколько на 5500+ играю ни разу не видел чтоб так делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присел сегодня на лавочку достал тугую папироску душистой Прилуки ,ну та что с фильтром ,я же уважаемый человек! Сижу значит харкаю на дырявые вьетнамки ,рядом малой играет с жестяной банкой.День жаркий до одурения даже в дотку играть не возможно! Частенько совершаю ошибки ,которые не совершил бы осенью.Мелкий не обращал внимания на жару ,был весел и что-то бубнил под нос .Я плохо расслышал ,но речь шла о солеварне я так ничего и не разобрал . Через мгновенье по всему двору разошелся крик женщины .Это была молодая рыжеволосая Виктория она славилась сытными варениками , шпана часто заходила поглядеть как она лепит. Виктория крикнула фразу после которой у меня пот на лбу выступил ! Она прокричала - Петрик !!! ДОМОЙ ПАПКА СТРЭМ ПОДРУБИЛ ! СКОРЕЕ ПАПКУ УСЛЫШИШЬ !!! и все стало на свои места .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>ps сколько на 5500+ играю ни разу не видел чтоб так делали

 

добрался до 5к

и мне очень сильно кажется что на 2к играют лучше чем на 5к

такое впечатление что годами сидят на одном рейтинге оставаясь на плаву только за счет лака когда им 4/5 тащат

и те кто на2к игреат просто играет меньше но скил таки дорос до5к,а 5к играют 24/7 и руинят половину игр сами себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>ps сколько на 5500+ играю ни разу не видел чтоб так делали

 

добрался до 5к

и мне очень сильно кажется что на 2к играют лучше чем на 5к

такое впечатление что годами сидят на одном рейтинге оставаясь на плаву только за счет лака когда им 4/5 тащат

и те кто на2к игреат просто играет меньше но скил таки дорос до5к,а 5к играют 24/7 и руинят половину игр сами себе...

 

хз зачем такое писать, ну иди и играй на 2к и молись на них. В чем проблема то тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорю что все рейтинги одинаково играют,сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорю что все рейтинги одинаково играют,сейчас

ебанулся чтоль, брал как-то у челика одного поиграть аккаунт, на 2к поцы совсем игру не чуствуют, кнопки кое-как прожимают, 10 из 10 каток в соляного вытащил


 

прицеливаюсь паунсом

ZIFZgbc.gif

 

 

Подпишу вас на любой канал твича за шмотки доты\кс\полстоимости на qiwi, пишите в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и до сюда сена добрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо со стрима папеча ливать. Этот стрим смотреть - себя не уважать. Просто стрим для ублюдков. Реально, такое ощущение что все отбросы со всех сфер, со всех социальных слоев общества собрались стрим посмотреть. Все самые хуевые люди - это они смотрят этот стрим. Ну реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...