Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Wispa

Stream by Arthas

Рекомендованные сообщения

вобщем инсайд из приват конфы с артасом

 

в первой игре он не сказал на стрим "кто сильнее" потому что не хотел палить изи деньги(ему в конфе сказали не говори чтоб ставку не палить)

в конфе ставят по1кбаксов

позже он типо забыл "ой я не сказал кто сильнее" ага

 

щас он говорит-империи супер важно выиграть

артас понимает что пукан в опасности если его супер сейфовая проебет (а там залили на игру в целом бо3 а не одну)

вот и империи супер важно щас выиграть

Спасибо большое, теперь все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артэс, ты обосрался ни только на этом же поле, выжирая на миде в анранкеде, но даже сейчас - в этой игре. Что ты там квакаешь?) Про палочки, про гавно?)

Обосрался Айрат, когда прыгал на квопе под ультом даззла хуй знает куда :lol:

А может алоха, когда слип дал под прокаст квопы? Мне это неинтересно. Меня забавляет артэс, который ещё пару дней назад блинкался квопой в мясо и умирал, даже от соло лансера, а сейчас на важных щщах рассуждает. Ещё констатирует, что научился играть на квопе "лучше этого челика", выжирая в анранкеде на миде.

Нахуй вы рот открываете твари помойные? очевидно что ваш бурят в соло закинул игру из-за не умения плей на этом чаре. Только даун будет это отрицать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артэс, ты обосрался ни только на этом же поле, выжирая на миде в анранкеде, но даже сейчас - в этой игре. Что ты там квакаешь?) Про палочки, про гавно?)

Обосрался Айрат, когда прыгал на квопе под ультом даззла хуй знает куда :lol:

А может алоха, когда слип дал под прокаст квопы? Мне это неинтересно. Меня забавляет артэс, который ещё пару дней назад блинкался квопой в мясо и умирал, даже от соло лансера, а сейчас на важных щщах рассуждает. Ещё констатирует, что научился играть на квопе "лучше этого челика", выжирая в анранкеде на миде.

Да там тоже была хуйня, но это не настолько критично.

Тот же фейл с аегисом и сном наги - это нехуя не решало, а вот как уебок на квопе сдох два раза на хг - зарешало, могли бы выиграли изи.


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем maaankind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошмар :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОШМАР


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папец чёт перебрал со спайсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и откровения папеча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я НЕ СЛЫШУ ФЕРСТ БЛАД... Я СЛЫШУ КОШМАР.

В ГОЛОС С ПАПИЧА. СВОЯ РЕАЛЬНОСТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм ссылочка сверху 3131122.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нахуй кошмар,ты ебнулся в конец уже? :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уровень английского хохол :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после игр меняйте название топика на : "КАШМАР (ФЕРСТ БЛАД)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С КАШ МАРА ЗАОРАЛ НАХУЙ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и вторая вселенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...