Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

R4gE12zC9os.jpg

хорошо что илюхе нагу дали:D

думаю еще на сикрет ф10 залить 2 раза даже мб


Я ЛСНЫЙ УЕБАН, ПОЭТОМУ СТРИМСНАЙПЛЮ СВОИ ИГРЫ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ШАНС НА ПОБЕДУ.

А ЕЩЁ Я ЗАБУЩЕННОЕ ХУЙЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

а вообще вот

играя от коффов там

при условном бр Х

через сколько ставок/сколько время

он удвоится

в д2, при лимитах в 100 баксов :petro: , думаю сезона 1.5-2, если ставками до 3%.

на вильямхиле больше лимиты

там же маржа вроде поболее?

 

чет это пиздос долго

ну если деньги со ставок по бырику нужны те в группы с раскрутками счетов и сулейманбеттинг :nate:

там те быстро апнут банкролл :metal:

 

нет

 

что еще за раскрутка ?

кладешь 50 тыщ на какую-нибудь шарагу типа бетсити, даешь рандом чуваку логин пароль, грит подниму те до миллиона - он их вилкуют или сливает, а ты дальше лудосишь итальянский хоккей или дотку в юго-восточной азии.

лол? и в чем фишка?

 

мне сложно понять, но многие считают, что есть такой псих. тип людей, которые хотят быть обманутыми, чтобы было кого винить в собственном идиотизме


Изменено пользователем Blond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поляки выебали францию на допах :trollpalm: пробил себе голову фейспалмом, хоть и не ставил на французов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели эти пидарасы на кабекнут эту изи карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

проебал 90% банка на франция

 

невалуйная хуйня, сори, больше не буду

 

 

 

 

тут никак без картинки. Франция - photo-121888.jpg?_r=1443992606

 

 

На последнем раунде допов я кричал нет франция не надо хата горит, я люблю эти деньги, не надо


Изменено пользователем FeelYourDestiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает, когда с учёбы домой еду, или наоборот, и перед поездкой поставлю, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЕБУЮ СТАВКУ.

Стата подобной хуйни, 8/8, причём 6 из них хай коэф. Поэтому для меня, Пятница самый убыточный день. Не буду больше в этот день ставить. Сука. Так и знал что проебу. Хотя проебал 15 бачей, но обидно всеравно. Хотел же не ставить на ракалов из ВП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кф был 1.05 на францию?

какие же дауны Unknown, отдаются по одному, дарк сир тотал мусор без стенки играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кф был 1.05 на францию?

какие же дауны Unknown, отдаются по одному, дарк сир тотал мусор без стенки играет

 

я на 1.3 уебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорил же несколько дней назад тут, что в лейте против дума единственный варик-это скорее умереть чтобы байбекнуться и в драку опять

что иллидан и продемонстрировал :'D


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы искать закономерности там где их нет


Мои ставки на пиннакле:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кф был 1.05 на францию?

какие же дауны Unknown, отдаются по одному, дарк сир тотал мусор без стенки играет

 

я на 1.3 уебал

:lol: :lol: :trollpray::megapray::prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кф был 1.05 на францию?

какие же дауны Unknown, отдаются по одному, дарк сир тотал мусор без стенки играет

 

я на 1.3 уебал

:lol: :lol: :trollpray::megapray::prayshit:

 

сори на ставку не французы вьебали, а 2ух часовая пауза после которой они проиграли 8 раундов подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уникальное явление - на егб кэф на андердога лучше чем на пинакле (эмпайр)


Изменено пользователем qds

Мои ставки на пиннакле:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а вообще вот

играя от коффов там

при условном бр Х

через сколько ставок/сколько время

он удвоится

в д2, при лимитах в 100 баксов :petro: , думаю сезона 1.5-2, если ставками до 3%.

на вильямхиле больше лимиты

там же маржа вроде поболее?

 

чет это пиздос долго

ну если деньги со ставок по бырику нужны те в группы с раскрутками счетов и сулейманбеттинг :nate:

там те быстро апнут банкролл :metal:

 

нет

 

что еще за раскрутка ?

кладешь 50 тыщ на какую-нибудь шарагу типа бетсити, даешь рандом чуваку логин пароль, грит подниму те до миллиона - он их вилкуют или сливает, а ты дальше лудосишь итальянский хоккей или дотку в юго-восточной азии.

лол? и в чем фишка?

 

мне сложно понять, но многие считают, что есть такой псих. тип людей, которые хотят быть обманутыми, чтобы было кого винить в собственном идиотизме

чот сложна пизда


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уникальное явление - на егб кэф на андердога лучше чем на пинакле (эмпайр)

попаны в пресы наверное попихали П1...чето эпик заруба, интересно в третьей тоже дум :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинул оллин на +1.5 Эмпайр. Проебут - я супер мега долбоёб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

а вообще вот

играя от коффов там

при условном бр Х

через сколько ставок/сколько время

он удвоится

в д2, при лимитах в 100 баксов :petro: , думаю сезона 1.5-2, если ставками до 3%.

на вильямхиле больше лимиты

там же маржа вроде поболее?

 

чет это пиздос долго

ну если деньги со ставок по бырику нужны те в группы с раскрутками счетов и сулейманбеттинг :nate:

там те быстро апнут банкролл :metal:

 

нет

 

что еще за раскрутка ?

кладешь 50 тыщ на какую-нибудь шарагу типа бетсити, даешь рандом чуваку логин пароль, грит подниму те до миллиона - он их вилкуют или сливает, а ты дальше лудосишь итальянский хоккей или дотку в юго-восточной азии.

лол? и в чем фишка?

 

мне сложно понять, но многие считают, что есть такой псих. тип людей, которые хотят быть обманутыми, чтобы было кого винить в собственном идиотизме

чот сложна пизда

сейм, там закон такой есть - чем сильнее в глаза ссышь, тем профитнее

http://suleyman-betting.ru/

вот чувак 4 миллиона лямов на лошках надыбал, щас где на украине прячется

там обязательные атрибуты скрины(которые тупо через фаербаг редачатся и в пейнт вырезаются, даж фотошопа не нужно), фотки на фоне кучи бабла и голых шкур, видео на крутой тачке с поездкой в ППС, чтоб снять в шараге тыщ 100 рубасиков...че еще, а ну да еще почаще такие слова как аналитический цент, выгодные инвистиции, капиталовложения и проч, вроде ниче не забыл, ну статистика офк нарисована на своих сайтах, никаких мониторингов. вот и считай если у чувака расклады средние по 100 тыщ, а он поимел минимум 4 ляма $, сколько необчищенных идиотов на просторах СНГ еще?

 

третьей не будет...оформлю возврат в блоге :sad:

 

Кинул оллин на +1.5 Эмпайр. Проебут - я супер мега долбоёб.

за 1.7 :avtoradolf: :avtoradolf: :avtoradolf: , ты уже проебал


Изменено пользователем Blond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите рофл со сбербанком, слишком сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил на куро

грац

 

Залил на +1.5 ВП, по сути, им можно сопокойно попотеть на квалях Саммита, а у Куроки завтра квали на Франкфурт, и они могут изи закинуть.

и тебя грац (нет)

 

в такие моменты всегда жалею, что не заливаю как больной по 6 усов

хотя, кто же мог предположить, что фнг ВООБЩЕ не воспринимает наиболее имбалансного героя в этом патче как приоритетный бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...