Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

одно из двух, я точно сказать не могу, или альянс жесткие или нип хуесосы

both

как охуенно что я не повелся на ваши подачки и не стал доставлять на нипов, когда продавили кэф на альянс


Изменено пользователем qds

Мои ставки на пиннакле:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 дня назад нипы 2-0 высушили без шансов

теперь альянсы ебашат :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись наверное АМом танковать в замесе , долбаеб на эре творит грязь 3к ммр


чипенка мутант ебаный господи нахуй чсв животное анскиллед даун вудота мастер 3к нелюдь ЭТО Ж БЛЯТЬ В КУЛАЧНОЙ С ВИСПОМ ФБ ОТДАТЬ

ФБ ВИСПУ ВИСПУ ФБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да по пику чисто сильнее были алики, хорошо, что корешок отыгрывает лузик


 

[media=]

[/media]

 

jnjmgtTjMfQ.jpg

GOPbDzxB4nA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально квм бацает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не успел сейвовую на +1 от фаты залить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись наверное АМом танковать в замесе , долбаеб на эре творит грязь 3к ммр

че ты несешь сука? как влияет эра на то, что хуесосы идут по кд драться за тавера, когда они могут 128 минут сидеть на базе и их хуй запушишь без дайва за т4 тавера? просто блять шейкер котл лина(хуесос лимп) стоят за бараками и кидают скилы. Все блять игра выиграна. Эра по кд заходит к тебе на хг, пока ты пытаешься зайти на 3х топ спамеров и ты либо уходишь либо проебываешь свой лайн. Но нет давайте драться :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лимп не может быть хуесосом, потому что он в хоне ебашил всех :hmpalm:


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик просто видит на варде бегущего нса с дд. что делать? правильно - добивать тавер :lolpray:

там нс с аганимом. что делать 2 сапам? правильно - идти по боту :lolpray: я просто не понимаю почему котл с лионом не могут сидеть на базе? тип боятся что за 5 афк кикнет или что? но это же цм тут так не делает :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько примерно по времени деньги с пинакла на киви идут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись наверное АМом танковать в замесе , долбаеб на эре творит грязь 3к ммр

че ты несешь сука? как влияет эра на то, что хуесосы идут по кд драться за тавера, когда они могут 128 минут сидеть на базе и их хуй запушишь без дайва за т4 тавера? просто блять шейкер котл лина(хуесос лимп) стоят за бараками и кидают скилы. Все блять игра выиграна. Эра по кд заходит к тебе на хг, пока ты пытаешься зайти на 3х топ спамеров и ты либо уходишь либо проебываешь свой лайн. Но нет давайте драться :lolpray:

да завали ты ебало, они Т1 ломать пошли , когда и так все в говне было, и эра на передовой как даун встал словил все станы в ебало и блинкался на 1 хп по всем кустам на карте , а тима ваншотная в это время дохла . Если вы такие пиздатые сплитпушеры , то зачем всем стадом рваться в заведому проигрышную ситуацию? Эру силой заставили туда пойти? или это часть его пиздатого плана на камбек?


чипенка мутант ебаный господи нахуй чсв животное анскиллед даун вудота мастер 3к нелюдь ЭТО Ж БЛЯТЬ В КУЛАЧНОЙ С ВИСПОМ ФБ ОТДАТЬ

ФБ ВИСПУ ВИСПУ ФБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да завали ты ебало, они Т1 ломать пошли , когда и так все в говне было, и эра на передовой как даун встал словил все станы в ебало и блинкался на 1 хп по всем кустам на карте , а тима ваншотная в это время дохла . Если вы такие пиздатые сплитпушеры , то зачем всем стадом рваться в заведому проигрышную ситуацию? Эру силой заставили туда пойти? или это часть его пиздатого плана на камбек?

:lolpray: ты дурак? там насколько я знаю авторитет хандскен и он говорит "го на т1, зачем стоять на хг". ну эра "го". хотя любому 3к птс говнюку(то есть даже тебе) ясно, что надо сидеть на базе и играть от дефа + сплита. но обвинять эру в том, что он играет на герое, который вынужден прыгать в данной ситуации вперед - быть дауном(тобой). иди в чс, не хочу читать тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайпи цис 0/1 ?


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря я в каипи поверил походу :pisubudew: :pisubudew:


 

Russians in team

 

[media=]

[/media]

 

 

 

За что я люблю бет топан

a60ac42522fc1c3fa2fba0b5c6b57e97.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кулер это фата или рмн?


/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголоснул с читаемого ласт пика цисов. и вместо того, что б брать 4м пиком фантомку и банить ама, они берут пака :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик с говном на аве, пиши реже плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик с говном на аве, пиши реже плз.

мне нечего делать :tusila: вечер я болею. хочу и пишу, тебе то что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...