Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LGK42

[The International 5 @ 03-08.08.2015] Main Event: Day Six

Рекомендованные сообщения

EG 3-1 CDEC

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТО ЧУВСТВО, КОГДА ОЖИДАЛ ФИНАЛ NAVI - IG, А В ИТОГЕ В ФИНАЛЕ КАКИЕ-ТО НОУНЕЙМЫ :fffuuu:

че бля? как там в 2042?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он профессионально играет в доту. Он про игрок, играет хорошо. Тебя его ебало бесит или что? Он же не модель и не медийная личность. Мы смотрим на то, как он играет, ни на что больше.

Соре но я не считаю что дота все еще проф. дисциплина .. да она стремится, но еще до этого далеко. Он по факту 16 летний школьник, который умеет очень хорошо нажимать кнопки и который попал в нужное место в нужное время. Но то с каким он надменным лицом он ходит мне не нравится и только поэтому я не буду болеть именно за него.

Какая разница что там у него с ебалом и какое у него чсв;

главное, чтоб аегис не достался пиздоглазым.


 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу посмотреть на ебыч артизи прям вот щас


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь CDEC ( где я не знаю ни одного игрока)

обоссут чсв америкосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фанат ег подъехал Kappa BabyRage

d51497853a.png


Изменено пользователем mirorz

 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Петушок

хочу посмотреть на ебыч артизи прям вот щас

не щас хуйня

после ВП :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он профессионально играет в доту. Он про игрок, играет хорошо. Тебя его ебало бесит или что? Он же не модель и не медийная личность. Мы смотрим на то, как он играет, ни на что больше.

Соре но я не считаю что дота все еще проф. дисциплина .. да она стремится, но еще до этого далеко. Он по факту 16 летний школьник, который умеет очень хорошо нажимать кнопки и который попал в нужное место в нужное время. Но то с каким он надменным лицом он ходит мне не нравится и только поэтому я не буду болеть именно за него.

Какая разница что там у него с ебалом и какое у него чсв;

главное, чтоб аегис не достался пиздоглазым.

Хейтить малолетнюю чсвшную хуйню нельзя, а китайцев можно, только потому, что они китайцы :lol: найс логика, ага.


лучший в мире

f7dbed759547.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт, там печального директора показали cry.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанат ег подъехал Kappa

d51497853a.png

:lol: он же писал, что ег должны выиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

Так он профессионально играет в доту. Он про игрок, играет хорошо. Тебя его ебало бесит или что? Он же не модель и не медийная личность. Мы смотрим на то, как он играет, ни на что больше.

Соре но я не считаю что дота все еще проф. дисциплина .. да она стремится, но еще до этого далеко. Он по факту 16 летний школьник, который умеет очень хорошо нажимать кнопки и который попал в нужное место в нужное время. Но то с каким он надменным лицом он ходит мне не нравится и только поэтому я не буду болеть именно за него.

Он ведь рисковал, очень рисковал, забивая на риаллайф и играя в доту 24/7. Этот инт его награда за потраченное время, по моему он её достоин. К тому же никто не заставляет тебя смотреть на его лицо, фолловить в твитере, смотреть его стримы. Просто наслаждайся хорошой дотой, даже на ник необязательно смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во сколько Bo5 (ну мы-то знаем, что Bo3, наши друзья укатают EG) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебальничек артизи был интересен после пиздоглазых финалов(уже не помню как назывались, там еще школьник меч поднимал).

А тут он уже привык наверн

 

на самом деле да я бы глянул на этого клоуна

 


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
b43b06fde0bb.jpg

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанат ег подъехал Kappa

d51497853a.png

 

подгориныч, как и большинство фанов?

это он?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс где можно глянуть воды первыми самыми (желательно русские) игры EG vs LGD????!на dota2ruhub еще не залили....... И какая игра топ первая или вторая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во сколько Bo5 (ну мы-то знаем, что Bo3, наши друзья укатают EG) ?

Кто "вы" и почему они "ваши друзья"? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он профессионально играет в доту. Он про игрок, играет хорошо. Тебя его ебало бесит или что? Он же не модель и не медийная личность. Мы смотрим на то, как он играет, ни на что больше.

Соре но я не считаю что дота все еще проф. дисциплина .. да она стремится, но еще до этого далеко. Он по факту 16 летний школьник, который умеет очень хорошо нажимать кнопки и который попал в нужное место в нужное время. Но то с каким он надменным лицом он ходит мне не нравится и только поэтому я не буду болеть именно за него.

Он ведь рисковал, очень рисковал, забивая на риаллайф и играя в доту 24/7. Этот инт его награда за потраченное время, по моему он её достоин. К тому же никто не заставляет тебя смотреть на его лицо, фолловить в твитере, смотреть его стримы. Просто наслаждайся хорошой дотой, даже на ник необязательно смотреть

Что-то мне подсказывает что если бы он не попал в ег он все так же бы играл в доту 24/7, просто его бы никто не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс где можно глянуть воды первыми самыми (желательно русские) игры EG vs LGD????!на dota2ruhub еще не залили....... И какая игра топ первая или вторая ?

через доту демки качай с комментами от рухаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...