Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

LGK42

[The International 5 @ 03-08.08.2015] Main Event: Day Six

Рекомендованные сообщения

Во сколько Bo5 (ну мы-то знаем, что Bo3, наши друзья укатают EG) ?

Кто "вы" и почему они "ваши друзья"? :lol:

друзья-китайцы конечно же :)

CDEC киргизы, алло :avtorklif:

во сколько игра, алло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да ебать, если он действительно играет лучше большинства отбросов которых ебёт на миде, то почему бы не походить с надменным лицом?

Потому-что кроме того что он хорошо играет в доту на миде он даже аттестатом из школы еще похвастаться не может :clown:

 

зачем ему аттестат, если он уже заработал вери много. и ещё заработает

А нужен ли аттестат в пакистане? :hmm:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он профессионально играет в доту. Он про игрок, играет хорошо. Тебя его ебало бесит или что? Он же не модель и не медийная личность. Мы смотрим на то, как он играет, ни на что больше.

Соре но я не считаю что дота все еще проф. дисциплина .. да она стремится, но еще до этого далеко. Он по факту 16 летний школьник, который умеет очень хорошо нажимать кнопки и который попал в нужное место в нужное время. Но то с каким он надменным лицом он ходит мне не нравится и только поэтому я не буду болеть именно за него.

Какая разница что там у него с ебалом и какое у него чсв;

главное, чтоб аегис не достался пиздоглазым.

Хейтить малолетнюю чсвшную хуйню нельзя, а китайцев можно, только потому, что они китайцы :lol: найс логика, ага.

А ты чо, пиздоглазый? Ну извени, иди эчпочмак скушай

А ты типа ассоциируешь себя с евро и амеро стаками, потому что мы играем на одних серваках? :lol: типа ег наши пацаны, да? :lol: поэтому нужно вместе объединиться против азиатов! Мы для них отличаемся только тем, что являемся более простым соперником, который не умеет в дисциплину и тренировки. Которым они иногда закидывают игры. Сами.


лучший в мире

f7dbed759547.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли, у него же не очень богатая семья, к тому же есть братья и сестры. Через пару лет просто бы пошел работать со средним образованием, да я думаю и родственники если бы не видели результаты не позволили бы так свою жизнь проебывать.

Ну как минимум эти пару лет он бы все так же играл бы пабчики 24/7. Вот в Ег есть действительно человек который рискнул всем и всю свою так сказать сознательную жизнь посвятил доте, он дал доте очень многое, был одним из тех кто поднял её на текущую планку .. и он действительно заслуживает поднять этот аегис и я буду очень рад за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ебать, если он действительно играет лучше большинства отбросов которых ебёт на миде, то почему бы не походить с надменным лицом?

Потому-что кроме того что он хорошо играет в доту на миде он даже аттестатом из школы еще похвастаться не может :clown:

Да ебать, если он действительно играет лучше большинства отбросов которых ебёт на миде, то почему бы не походить с надменным лицом?

Потому-что кроме того что он хорошо играет в доту на миде он даже аттестатом из школы еще похвастаться не может :clown:

ты можешь регой 2010 года похвастаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дота тв так же зал слышно как и на стримаке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жотм заовнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАРНИ ПРИВЕТ СЕЙЯАС КАКАЯ ИГРА ИДЕТ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит фраза которую спамят ег bleed blue ?

Их прозвище, как вп - медведи, так ег блид блю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во сколько Bo5 (ну мы-то знаем, что Bo3, наши друзья укатают EG) ?
Кто "вы" и почему они "ваши друзья"? :lol:
друзья-китайцы конечно же :)
CDEC киргизы, алло :avtorklif:
во сколько игра, алло?

Откуда мне знать? Как ЕГ отдохнут, так и начнут. Я думаю, им час-полтора выделили точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дота тв так же зал слышно как и на стримаке?

да


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дред :lol: :lol:


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит фраза которую спамят ег bleed blue ?

A phrase used in India to show support to the Indian cricket team who generally don a blue uniform

Вот что нагуглил


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

Вряд ли, у него же не очень богатая семья, к тому же есть братья и сестры. Через пару лет просто бы пошел работать со средним образованием, да я думаю и родственники если бы не видели результаты не позволили бы так свою жизнь проебывать.

Ну как минимум эти пару лет он бы все так же играл бы пабчики 24/7. Вот в Ег есть действительно человек который рискнул всем и всю свою так сказать сознательную жизнь посвятил доте, он дал доте очень многое, был одним из тех кто поднял её на текущую планку .. и он действительно заслуживает поднять этот аегис и я буду очень рад за него.

Да безусловно фир очень значимый человек в комьюнити и он достоин аегиса и бабла. Но непонятно почему сумаила так хейтят в снг, который опять же помог фиру так далеко зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший подарок на день рождения - комментировать финал такого турнира! Спасибо VALVE

NzyEYhq6vgk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да ебать, если он действительно играет лучше большинства отбросов которых ебёт на миде, то почему бы не походить с надменным лицом?

Потому-что кроме того что он хорошо играет в доту на миде он даже аттестатом из школы еще похвастаться не может :clown:

 

зачем ему аттестат, если он уже заработал вери много. и ещё заработает

Деньги имеют свойство заканчиваться, так же как и карьера в доте. А если ты кроме доты ничего уметь не будешь и в голове у тебя будут только кд скилов и тайминги рошана то выйдет как-то хуевенько на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит фраза которую спамят ег bleed blue ?

Do you bleed blue? Show your support for the @EvilGeniuses

Say it with us one more time, for all time: #BLEEDBLUE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да ебать, если он действительно играет лучше большинства отбросов которых ебёт на миде, то почему бы не походить с надменным лицом?

Потому-что кроме того что он хорошо играет в доту на миде он даже аттестатом из школы еще похвастаться не может :clown:

 

зачем ему аттестат, если он уже заработал вери много. и ещё заработает

И сможет нонстоп общаться с кем хочет 24/7


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дота тв так же зал слышно как и на стримаке?

да

нет, на инглинь стриме на дота2.ком сильнее всего слышно зал


19Kk3cj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...