Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LGK42

[The International 5 @ 03-08.08.2015] Main Event: Day Six

Рекомендованные сообщения

Так он профессионально играет в доту. Он про игрок, играет хорошо. Тебя его ебало бесит или что? Он же не модель и не медийная личность. Мы смотрим на то, как он играет, ни на что больше.

Соре но я не считаю что дота все еще проф. дисциплина .. да она стремится, но еще до этого далеко. Он по факту 16 летний школьник, который умеет очень хорошо нажимать кнопки и который попал в нужное место в нужное время. Но то с каким он надменным лицом он ходит мне не нравится и только поэтому я не буду болеть именно за него.

Он ведь рисковал, очень рисковал, забивая на риаллайф и играя в доту 24/7. Этот инт его награда за потраченное время, по моему он её достоин. К тому же никто не заставляет тебя смотреть на его лицо, фолловить в твитере, смотреть его стримы. Просто наслаждайся хорошой дотой, даже на ник необязательно смотреть

ВГОЛОС

риск уровня : дотер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ебать, если он действительно играет лучше большинства отбросов которых ебёт на миде, то почему бы не походить с надменным лицом?

Потому-что кроме того что он хорошо играет в доту на миде он даже аттестатом из школы еще похвастаться не может :clown:

ты даун? кого это вообще должно ебать на турнире по доте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПД ХЭЛОУ НОЛЬ ПОМОЩИ ПРОСТО ОТ ВАС ЭТО КАКАЯ ИГРА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСМОТРЕТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Петушок

кто вчера писал про стратегических партнеров китайцев

требую повтора

я

да тут по хуй

тут как и в хохлотопане

что 90% хохлов что 90% водочных в душе не ебут почему не родились в какой-нибудь Калифорнии :lol: :lol:

партнеры :lol:

судаки реально заслуживают за отличную командную игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была шутка что сальный голову помыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да ебать, если он действительно играет лучше большинства отбросов которых ебёт на миде, то почему бы не походить с надменным лицом?

Потому-что кроме того что он хорошо играет в доту на миде он даже аттестатом из школы еще похвастаться не может :clown:

 

зачем ему аттестат, если он уже заработал вери много. и ещё заработает

И сможет нонстоп общаться с кем хочет 24/7

Хороший кстати пример :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:geys: обнимашки

W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да ебать, если он действительно играет лучше большинства отбросов которых ебёт на миде, то почему бы не походить с надменным лицом?

Потому-что кроме того что он хорошо играет в доту на миде он даже аттестатом из школы еще похвастаться не может :clown:

 

зачем ему аттестат, если он уже заработал вери много. и ещё заработает

Деньги имеют свойство заканчиваться, так же как и карьера в доте. А если ты кроме доты ничего уметь не будешь и в голове у тебя будут только кд скилов и тайминги рошана то выйдет как-то хуевенько на мой взгляд.

:lol:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот пиздец

операторы же видят, что ебло блестит у ребят, ну скажите им, пусть пока пауза умоются или еще че

и если у них там нет кондера, то это мега хуево, по столько часов летом сидеть в такой одежде это ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blee blue это же голубая кровь, элита( аристократы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дред :lol: :lol: :pray:


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ладно хоть вилат+лост кастят , можно даже ру хаб глянуть ГФ


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через сколько старт говна 2?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот пиздец

операторы же видят, что ебло блестит у ребят, ну скажите им, пусть пока пауза умоются или еще че

и если у них там нет кондера, то это мега хуево, по столько часов летом сидеть в такой одежде это ппц

у жотма сальные патлы блестят

калит ваще пиздос :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

через сколько старт говна 2?

минут через 10 должны подрубить, по идее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь дауны пиздец. Мальчику 16 лет. У него ВООБЩЕ мозгов нет, как и у всех в этом возрасте. Поэтому он может ходить с любым ебалом, и нормальных людей это нисколько не беспокоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на ваши ебала посмотрел если бы вы в 16 лет 85 миллионов рублей завезли


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хватит уже обсуждать пакистанца, заебало


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...