Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

pain~

Решафлы 2015 т.2

Рекомендованные сообщения

Вообще хотелось бы что они не распускали состав(сикрет), но раз будет дизбанд то вариант пуппей, артизи в с9 лучше будет чем пуппей, артизи в нави.

Блять, не роффли так пожалуйста, это за гранью просто.

прикинь, тут есть люди которые верят в это, я не причем, сам в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально, а почему бы какому-нибудь европейскому стаку потраить айсайсайса в харду? Может заебись ведь заехать.


 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пейн давай на удаление с пд , что с4 не будет в альянс ?

нахуй мне нужно спорить на удалением, тем более с ноунеймом с регой меньше года

мне дали инсайд, я его влил сюда, за 3 недели может произойти все что угодно

всю актуальную инфу, которая имеется у меня и в сети, я выкладываю в первый пост

можете вкидывать свои высеры, недовольства, типа У ТЕБЯ ХУЙНЯ ИНСАЙДЫ, ТЫ ДАУН ЧТО ЛИ, и тд, мне похуй

клоун

инсайд ему дали, за 3 недели может произойти все что угодно, заснуь свой пиздеж без пруфа куда подальше.

 

эпик дегрод-инсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздеть на пэйна, который уже не раз давал инфу, которая оказывалась на 100% верной

это некст лвл


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

As for the other players on the team there has been nothing to really confirm changes other than some Twitter antics from Gustav 's4' Magnusson apparently deleting all mention of Team Secret from his account, which he later claimed was an accident.

 

есть еще надежда что Сикреты просто подберут одного вместо Зая и никого не будут кикать. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

As for the other players on the team there has been nothing to really confirm changes other than some Twitter antics from Gustav 's4' Magnusson apparently deleting all mention of Team Secret from his account, which he later claimed was an accident.

 

есть еще надежда что Сикреты просто подберут одного вместо Зая и никого не будут кикать. :hmm:

ну да,удалил ВСЕ фото и фон случайно

ага


Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синг синг на керри :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синг синг на керри :lol: :lol:

синг синг на керри :lol: :lol:

реддит пиздит ,я удалил нахуй это дерьмо :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно просто мониторить всякие реддиты и уметь в анализ. На основании всей хуйни можно предиктить, в стиле "инсайд, пруфов не будет".

Потом какая то часть подтвердится (100% верный инсайд), какая то нет (ну бля переиграли, наебали инсайдеры, етс).

На выходе ты илитный нейм на пд.

профит?


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мизери и нотейл будут не самым лучшим прибавлением в составе. Хотя люди они хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы дауну наже отвечаете, он с момента реги на всех как шавка тявкает :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айсайсайс в сикрет?

хмм

 

Нахуй вы дауну наже отвечаете, он с момента реги на всех как шавка тявкает :avtorklif:

тебя гавноеда забыли спросить

во всех топик затычка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, в 2015 остались люди, которые пишут "говно" с буквой "а" :lol: Ты из села, что ли?

 

Уж лучше затычкой быть, чем пожирателем дерьма. Отъебись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все и предполагали шо секреты задизбанднуься если не войдут в топ 2, а теперь после их развала в европке станет не 1 сильная тима (секрет) а несколько мб


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, в 2015 остались люди, которые пишут "говно" с буквой "а" :lol: Ты из села, что ли?

 

Уж лучше затычкой быть, чем пожирателем дерьма. Отъебись.

 

ты как раз таки гавно ,через А

дитё иди дальше пизди в каждом топике .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все и предполагали шо секреты задизбанднуься если не войдут в топ 2, а теперь после их развала в европке станет не 1 сильная тима (секрет) а несколько мб

несколько хуёвых


Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, соглашусь с предыдущим оратором... :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука так и знал что джеракс в с9

писал об этом еще месяц назад


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...