Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

pain~

Решафлы 2015 т.2

Рекомендованные сообщения

1)мидер хардлейнер

2)саппорт

3)кери

Кери только кнопочки нужно уметь нажимать. Всем остальным не только микрить нужно уметь.

топовая аналитика

ошибки керри самые дорогие по игре ,никто не будет ломиться на рампу после кила саппорта

Я не говорю, что эта роль не ответственная. Наоборот, кери самая ответственная роль, решающая роль в игре, как по мне. Но это не значит что там нужно дохрена макроскила на этой позиции. Плюс рейтинг, что я составил, приблизительно равен между позициями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1)мидер хардлейнер

2)саппорт

3)кери

Кери только кнопочки нужно уметь нажимать. Всем остальным не только микрить нужно уметь.

топовая аналитика

ошибки керри самые дорогие по игре ,никто не будет ломиться на рампу после кила саппорта

Очевидно, что в кери 30% нетворса команды. От этого и цена ошибки. Ты просто своей смертью выводишь из игры почти половину потенциала команды.

Ахуенно наверное считать, что изза этого играть на керри сложнее

роли по сложности от простого к сложному ,имхо

саппорт 5 позиции

мидер=керри

хардлайн

саппорт 4 позиции

 

Плюс опять же есть индивидуальный пул героев ,у Фира он огромен ,ещё бы ,такой стаж игры ,а сумаил например будет руинить на сапе катку за каткой


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да блять, ясен хуй керри - роль ответственная, нахрена тогда его бебиситят саппорты если не ответственная роль, но считать что на сапортах легче чем на керри не верно, керри добивает крипов и добивает вражеских героев, наличие в профессиональной доте таких ЛСов как Хвост - тому доказательство, ты можешь не уметь микроскиллить, разбивать хлебало на мипарях, показывать хайлвл джукинг на морфе, но райткликать на Спектре или Антимаге и ты уже Керри.

 

Саппорт должен грамотно оценивать свой лвл, свой хп, чтоб грамотно гангать. Вардить, вардинг на самом деле дело ума, а не просто формальная обязанность, тоже надо уметь чтоб враг не обнаружил и хорошо освещал зону, сапорт должен помогать и керри и мидеру и харду, должен добывать себе опыт и золото путем гангов и фармом лесных крипов что куда сложнее чем добивать крипов на линии, стакать крипов, эншентов для кОров, тайминг рошана, микро скиллы для чена, дриады и прочих героев для сапов, молниеносная реакция чтоб спасать кОров на даззле и прочими сейверами, при всем при этом сапорт не имеет права дохнуть в драках не внося ни единого урона ссылаясь на то что он сапорт и ему сложно фармить айтемы и получать опыт(вспоминается Олвейсвонафлай со своим Бейном по кд дохнувшим от Бары), биться должен не хуже кОров в драках, чего стоит игра на Рубике от Фая.


Изменено пользователем DarkElvinsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да)

сказал бля, аж добавить нехуй

:rickroll:


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче чтобы тут не оффтопили на тему сложности ролей, создал тред в полигоне


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо за зелень


Я КУРЮ СРЕДИ МОРЕЙ

Я ВОДОНЕПРОНИЦАЕМ

ЗАКРОЙ СВОЕЙ ЕБАНЫЙ РОТ

ЕСЛИ РЯДОМ Я МЕРЦАЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мизери в нави, зашквар же,не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нави, ты че бля, он к своей тне из салоладера приехал спариваться


Я КУРЮ СРЕДИ МОРЕЙ

Я ВОДОНЕПРОНИЦАЕМ

ЗАКРОЙ СВОЕЙ ЕБАНЫЙ РОТ

ЕСЛИ РЯДОМ Я МЕРЦАЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да)

сказал бля, аж добавить нехуй

:rickroll:

:nate:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Соло куда?

к дреду с витюшой офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно же что мизери приехал на просмотр в нави, какая телка, и если дане и хвосту он не понравится\не угодит или ранг в ксго маленький вылетит нахуй первым же рейсом

 

можно еще ауи попробовать, но станет ли он украинский учить хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ее+куро+ауи+пупей+айсайс :rickroll: :rickroll: новые сикрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно же что мизери приехал на просмотр в нави, какая телка, и если дане и хвосту он не понравится\не угодит или ранг в ксго маленький вылетит нахуй первым же рейсом

 

можно еще ауи попробовать, но станет ли он украинский учить хз

зачем учить украинский, когда можно и на европейском шпрехать, европа же


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-фанник +Vjling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-фанник +Vjling

Охуенно, спс за инсайд :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ее+куро+ауи+пупей+айсайс :rickroll: :rickroll: новые сикрет

без куро

 

 

Beesa + Bone7 looking to make a team. Possible team: Beesa 1, Bone7 3, EternalEnvy 4, Byriu 5.

  • This was PMed to me. Source is an ex-teammate of Byriu.

лол, только не это


Я КУРЮ СРЕДИ МОРЕЙ

Я ВОДОНЕПРОНИЦАЕМ

ЗАКРОЙ СВОЕЙ ЕБАНЫЙ РОТ

ЕСЛИ РЯДОМ Я МЕРЦАЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец кикнули лса пайката :pray:

мб теперь алльянс заиграют :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы преувеличиваете потенциал дуэта пупея и куроки? Если пупея с большой (очень большой) натяжкой можно назвать европейской версией директора 8, то куроки - это всего лишь его верная анскилльная собачка, способная играть только на рубике и весьма точной характеристикой ему будет европейско-турецкая версия ванскора. С какими-нибудь топовыми тиммейтами они может и способны на нормальном уровне быть, но сами по себе, вкупе со всяким трешом по типу етерналаенви, они годны разве что для заслуженного топ 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...