Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

pain~

Решафлы 2015 т.2

Рекомендованные сообщения

что по нави

Решафла у них не будет. Инфа 100%. Поскольку зачем париться с решафлами, заморачиваться этими проблемами и т.д. Ведь нет разницы, каким составом брать за щеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такой таксист ?


Сейчас бы пойти постричься (как пидар желательно), выщипать брови (как пидар) , провести ещё пару косметических процедур ( пидарских офк) и сесть играть в доту и ныть что РАКИ НЕ ДАЮТ на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зай тоже говорит, что куру пиздит


Я КУРЮ СРЕДИ МОРЕЙ

Я ВОДОНЕПРОНИЦАЕМ

ЗАКРОЙ СВОЕЙ ЕБАНЫЙ РОТ

ЕСЛИ РЯДОМ Я МЕРЦАЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зай тоже говорит, что куру пиздит

Че он еще скажет? Он же бабаевская соска

 

Да и даже если куро резковат, что тут такого, он же хач(иранец). Это норм поведение, просто молодняк видит в этом ненависть в их сторону мб.


Изменено пользователем wuzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и виноватого нашли, ебаный сапорт не давал раскрыться лучшему в мире :fffuuu:

А про с4 как-то забыли что ли? Даун весь год руинил


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зай тоже говорит, что куру пиздит

Че он еще скажет? Он же бабаевская соска

 

Да и даже если куро резковат, что тут такого, он же хач(иранец). Это норм поведение, просто молодняк видит в этом ненависть в их сторону мб.

Причем тут резкость, если Артур блеймит террориста за то, что тот не признает своих косяков и думает что у него со скиллом и пониманием игры все как бы ок, хотя по мнению Артузи (а так же по мнению остальных тиммейтов, но это с его же слов) это нихуя не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с4 не даун просто его три героя не в мете Пак, Магнус, Вайпер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Kuroky, paS, Lavent, h4nn1, hexor

 

Я б больше в таксиста поверил

Вообще б хорошо было чтоб он камбекнулся и не обосрался

6.5 всё же набил человек, значит не растерял скил

 

кто такой таксист ?


Сейчас бы пойти постричься (как пидар желательно), выщипать брови (как пидар) , провести ещё пару косметических процедур ( пидарских офк) и сесть играть в доту и ныть что РАКИ НЕ ДАЮТ на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого хуя долбоеб создал тред и при этом НИХУЯ его не обновляет?

 

Вся инфа из социалок и инсайдов должна быть там. Все союзы, все срачи - всё 100% в 1-ый пост.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зай тоже говорит, что куру пиздит

Че он еще скажет? Он же бабаевская соска

 

Да и даже если куро резковат, что тут такого, он же хач(иранец). Это норм поведение, просто молодняк видит в этом ненависть в их сторону мб.

Причем тут резкость, если Артур блеймит террориста за то, что тот не признает своих косяков и думает что у него со скиллом и пониманием игры все как бы ок, хотя по мнению Артузи (а так же по мнению остальных тиммейтов, но это с его же слов) это нихуя не так.

Да, только что прочитал вырезки из водов. Еще он грит, что пуппей один из лучших игроков, с которыми он играл, что паппи реально крут. Что покидать ег было эгоистичным решением и он рад, что они приняли его назад. Так же говорит, что у ауи были какие то проблемы, иначе бы его не кикнули. Хотя он и не знает что именно за траблы. Говорит, что люди уже сформировали мнение о нем и о куро, поэтому доказывать что-то глупо. Он считает, что куро хороший игрок, у которого есть траблы, как и у самого артузи. Если бы куро это признал, бабаев его б зауважал, но тот сделал вид будто проблем у него с восприятием реальности нет, это выбесило артизи.

 

Кстати их тренер(1437) вот что написал в твиттерке

 

45]

 

 

Читать
02bdc761867b61a0765f78b3d2fafe8c_bigger.jpeg

 

Whatever people say about rtz, that guy has never lied a day in his life to me. Hes got a heart the size of Eternalenvy's ego.

 

Типо что бы там не говорили об артурке, этот чувак никогда не врал мне. У него сердце размером с эго еедауна. И если мы с вами вспомним, то курокай в одном из своих вью говорил то же самое про него.


Изменено пользователем wuzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте блог зая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в двух словах объясните что там за тёрки между курой и артизи плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вузи кто такой таксист ?


Сейчас бы пойти постричься (как пидар желательно), выщипать брови (как пидар) , провести ещё пару косметических процедур ( пидарских офк) и сесть играть в доту и ныть что РАКИ НЕ ДАЮТ на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Kuroky, paS, Lavent, h4nn1, hexor

 

Я б больше в таксиста поверил

Вообще б хорошо было чтоб он камбекнулся и не обосрался

6.5 всё же набил человек, значит не растерял скил

 

кто такой таксист ?

ну чел такой, ты ему бабки платишь и место называешь, а он везет тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда пейну хуевого дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше интересно что будет с китаем

Хочу чтоб MMY наконец взял аегис, он этого как никто достоин

И что интересно будет с феррари и бёрнингом :hmm:

Хотя для бёрнинга это конец я думаю

тима мечты: бернинг, феррари, ксиао8, фай, ротк :buba:

Последних троих уважаю, но бёрнинг не тор уже

А у феррари чсв дохуя, он что-то вроде мизери или пгг в сои лучшие годы

Только вот чсв осталось, а скил не прибавился

чего ты решил, что Феррари чсвшник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в двух словах объясните что там за тёрки между курой и артизи плиз

Артизи сказал на стриме, что паппи крут, с4 крут, когда ему комфортно, зай крут, а куро хуесас. Что типо не только артузи его хейтит, но и вся тима его хейтила. Ну куро ответил, мол артизи молодой, я его понимаю, он блеймит тиммейтов, ему нужно завязывать с этим. Но потом и зай написал, мол куро пиздит. Типо у куро реально есть траблы, как и у всех игроков, но он их не признает. Мол я крутой, а вы нихрена не шарите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...