Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

pain~

Решафлы 2015 т.2

Рекомендованные сообщения

Про куро точно можно сказать одно - если бы он не был другом папани, то сосал бы хуй с пасами, блеками и тд. В этом году так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Почему люди думают что инсайд это 100% инфа и что так и будет, 90% инсайдов это слухи из опр кругов
Спасибо, что повторил факера
Мне больше интересно что будет с китаем Хочу чтоб MMY наконец взял аегис, он этого как никто достоин И что интересно будет с феррари и бёрнингом :hmm: Хотя для бёрнинга это конец я думаю
тима мечты: бернинг, феррари, ксиао8, фай, ротк :buba:
Последних троих уважаю, но бёрнинг не тор уже А у феррари чсв дохуя, он что-то вроде мизери или пгг в сои лучшие годы Только вот чсв осталось, а скил не прибавился
чего ты решил, что Феррари чсвшник?
Вилат и нс давно на стриме говорили об этом, да это и по камерам видно Кто там про таксиста просил Это playmate, играл в первую доту в золотом сосаве MYM с пушером, маельеком, манией и лакостом
И они всех ебали?

 

многих ебали. топ3 еу были точно


Изменено пользователем EvilSunRise

Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс куроки стену написал в стиле опытного, зрелого игрока, когда он, по сути, всего на три с половиной года старше своего теперь уже бывшего тиммейта-флеймера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про куро точно можно сказать одно - если бы он не был другом папани, то сосал бы хуй с пасами, блеками и тд. В этом году так и будет.

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куроки помидор же, откуда у него может быть чсв, хотя столько времени уже прошло, хз кто там прав, просто странно что на него набросились все, а артизи все протектят

давайте инсайдов внутривенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ктото умеет из вас играть в доту,то вы поймте,что куро в соло проебал 2-ую игру против вп

чисто отыграл как уебище ровно как год назад на расте

там скорее пупей как уебище играл. походу пересмотрел ролики азазина и купил вангвард, вследствие чего ни разу нормального бх не дал


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне больше интересно что будет с китаем

Хочу чтоб MMY наконец взял аегис, он этого как никто достоин

И что интересно будет с феррари и бёрнингом :hmm:

Хотя для бёрнинга это конец я думаю

тима мечты: бернинг, феррари, ксиао8, фай, ротк :buba:

Последних троих уважаю, но бёрнинг не тор уже

А у феррари чсв дохуя, он что-то вроде мизери или пгг в сои лучшие годы

Только вот чсв осталось, а скил не прибавился

чего ты решил, что Феррари чсвшник?

Вилат и нс давно на стриме говорили об этом, да это и по камерам видно

 

 

спасибо

ну хз, по камерам ничего такого не скажешь. там только Феррари обычно сидит, ничего не делает, ну или в телефоне зависает

а Салочай и НС по этому поводу, я думаю, нихуя не знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс куроки стену написал в стиле опытного, зрелого игрока, когда он, по сути, всего на три с половиной года старше своего теперь уже бывшего тиммейта-флеймера.

бля. вот ты еблан. куроки вроде с 2010 играет, или мб 2009. то бишь с зарождения доты. в плане дотки - он отец для артура. поэтому выделенные твои слова - хуйня


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если ктото умеет из вас играть в доту,то вы поймте,что куро в соло проебал 2-ую игру против вп

чисто отыграл как уебище ровно как год назад на расте

там скорее пупей как уебище играл. походу пересмотрел ролики азазина и купил вангвард, вследствие чего ни разу нормального бх не дал

в той игре не за что винить куро, он был фул сапортом, пупей ушел в лес, а куро должен сапортить линию, гангать, расставлять варды в соляного? + итемы и левел получать

если и есть притензии, то тогда к драфту в целом

а что паппи собирал на енигме я промолчу


Изменено пользователем DEIVO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пуппей собрал на енигме некстлвл итемы, которые им дали шанс выйграть

а вы анскильные дауны, нихуя не знающие о доте


Изменено пользователем glAd/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще раз говорю

если бы вы умели играть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно как божий день что кор роли чсв дауны флеймят сапортобога ,а Куроку не может в ответный рейдж=>набривалити


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс инсайды, скилл продотиров обсуждать, хех


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А Пейн ведь с самого начала писал, что пупеха и куроки посрались и не будут больше вместе играть. Все-таки он что-то знает

все это знали, я точно
Изменено пользователем TimeFuck

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

:vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau:

 

Вот только теперь вопрос кто будет на чене играть :hmm:

Офк если не фейк (неправда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau:

 

Вот только теперь вопрос кто будет на чене играть :hmm:

Офк если не фейк (неправда)

акке офк

у него побед на чене больше,чем у пепея игр , но это фейк скорее всего,что то слишком все круто выходит.

Там егм играет с лодой и акке вместе,а с4 с бульдогом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau:

 

Вот только теперь вопрос кто будет на чене играть :hmm:

Офк если не фейк (неправда)

бульдог, кто ж ещё?! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бульдог рофлит на стриме, а дауны уже бегут создавать темы и что-то писать. Ебучие недолюди :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...