Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

pain~

Решафлы 2015 т.2

Рекомендованные сообщения

Есть мнение что будет Dendi + XBOCT + Puppey + Misery+ Iceiceice.

на чем оно блядь основанно?

я по накурке мечтаю о дрим-состеве vigoss+vein+admir+dread+smile и че теперь мне это как инсайд постить?

Это мнение подтверждено надежными источниками. :popcorn:


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В На`Ви Соннейко так-то остаётся, алло

И вообще Мизери не говорил, что он сам будет в этой "Оллстарс"-тимке


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мнение что будет Dendi + XBOCT + Puppey + Misery+ Iceiceice.

на чем оно блядь основанно?

я по накурке мечтаю о дрим-состеве vigoss+vein+admir+dread+smile и че теперь мне это как инсайд постить?

Это мнение подтверждено надежными источниками. :popcorn:

Дмитро что ле? Ну тогда можно верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там еще кучу годноты про драму между артизи и куроки накидали на редите вчера

 

- тут куроки еще в 2014 году говорил про артизи (с 11 минуты)

 

https://www.reddit.c...s_about_kuroky/ - тут собрали все, что артизи говорил на стриме о всей ситуации с сикретами, ЕГ и куроки

 

еще артизи запостил во время стрима пикчу ниже с намеком на то, что куроки хуесос и не признает собственную правоту при фейлах и начинает спорить. мол так было и раньше

 

JTSIb3N.jpg

 

долбоеб он уже обьяснил что на фотке ничего такого нет, он всего лишь ему сказал что надо было вместе на лайне стоять

 

ты даун?

 

:ничеготакогонет:

для особо одаренных, в последний раз

 

зачем ты это цитируешь? я вообще никак не комментировал, что происходило на фотке/видео. если ты вообще хоть как-то следишь за всей ситуаций, то артизи знатно подгорал вчера (особенно когда ему во время стрима куроки написывал в стим) и пост пикчи - был лишь еще один способ артизи высказаться и показать, что куроки сам не видит собственных ошибок и пытается отвести от себя общественное внимание, выставив артизи мудаком (об этом же зай примерно написал сегодня).

 

но для тебя да, ничего такого нет.. куроки ведь просто не постоял на лайне и только поэтому артизи скинул эту фотку.

 

эпик кретин :palevojein:

ну и где я же написал что то про комментирование?

нахуй постить дизинфу еще и с пикчей, которая вообще из другой солнечной системы?

 

намёкает он тут бля


Изменено пользователем DeFire

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мнение что будет Dendi + XBOCT + Puppey + Misery+ Iceiceice.

на чем оно блядь основанно?

я по накурке мечтаю о дрим-состеве vigoss+vein+admir+dread+smile и че теперь мне это как инсайд постить?

Это мнение подтверждено надежными источниками. :popcorn:

 

Dmitro 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

Сука поналетели ньюфаги :rickroll: :rickroll:


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока дмитро не запостит апрув твоему инсайду, грош ему цена. Тут такие правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

QO в евротимку мб залетит какую, на ггнете писали, что он с корее умотал. интересно куда :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы увидеть не только айса, но и других китайцев, умеющих в инглиш без переводчика, в какой-нибудь европейской или американской команде. Главное, чтобы они привезли в европу восточное отношение к игре и тренировкам, а не наоборот, стали такими же чсвшными разгильдяями как европейцы. Тогда будет топ1 команда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы увидеть не только айса, но и других китайцев, умеющих в инглиш без переводчика, в какой-нибудь европейской или американской команде. Главное, чтобы они привезли в европу восточное отношение к игре и тренировкам, а не наоборот, стали такими же чсвшными разгильдяями как европейцы. Тогда будет топ1 команда

Внезапно Айс - НЕ КИТАЕЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

QO в евротимку мб залетит какую, на ггнете писали, что он с корее умотал. интересно куда :hmm:

это кстати интересно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CMiBTC8UcAA1eAj.jpg

проорался что то

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайцы не рофлят, а айс рофлит, значит он не может быть китайцем. mvB3qVs.png

 

Про СамСунга смешно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с4 не даун просто его три героя не в мете Пак, Магнус, Вайпер.

иди нахуй

с4 - феномен доты, который может ебашить на всех героях. Абсолютно на всех.

 

Тут дауны рассказывают о том, что он фидил целый год и вообще хуево сыграл. Каждый раз в голос с таких высеров конечно.

 

Парень не так долго ебашит в доту, чтобы надрочить устойчивый скилл и не проседать не под какими факторами из вне.

 

В целом по игре этот викинг очень силен. А микро у него на голову выше многих остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайцы не рофлят, а айс рофлит, значит он не может быть китайцем. mvB3qVs.png

 

Про СамСунга смешно, да.

а как же АРОТИКЕЙ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

QO это самый оверрейтед мусор из всех оверрейтед мусоров на всей профессиональной дота-сцене

не нужен он в европейских командах


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

QO в евротимку мб залетит какую, на ггнете писали, что он с корее умотал. интересно куда :hmm:

Самая интересная месага за 162 страницы

Ну чисто для меня офк

Я смотрел что они там фул кроме фейби или как там его дизбанд, ну сваливают

вот судьба куо ппс как интересует, интересно он ваще знает на уровне инглишь или нет?

 

Кстати что там натс в твитере написал, типо хорошее время он провел в мвп и теперь сваливает в Сингапур или что?


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

QO этот тот самый божественный сларк в игре против вичей? В европе и без него такого дерьма хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...