Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

pain~

Решафлы 2015 т.2

Рекомендованные сообщения

ващето ппд супер капитан и стратег, думаю что лучше ксяо8

и уж точно не уебищам с продоты оспаривать его решения

 

ксяо 8 банили штормов, визажей, клокверков и течисов ? ты идиот блядь ?

 

ты видел, что сделали лгд с вичи после первого луза ? - сф, - акаша в первой стадии, езжайте домой - сосите хуй, забанили сигнатурную тактику, ггвп . Тоже самое и вп с сайленсером.

 

весь хайп вокруг этого очкастого хуесоса и его невьебенного скила на драфте - это не его заслуга, а заслуга Ауи, Юниверса и Сумаила, которым банят конскую залупу, а он собирает что угодно, в отличие от других капитанов, у него кэрри весь ГФ летает на герокоптере, который был в инстабане весь турнир, потому что сука с течисом не научились играть, потому что вечный "нытик", который дизморалит, завёз страту на 6 лямов долларов этому хуеплёту. А 16 летний пиздюк нафидев в миде хуесосит всю карту на шторме.

мне пох чо ты написал но он капитан топ1 три иди нахуй ебал твой рот Аллах акбар

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог машнит братана в команду,тем более тот уже играл на этой позиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог машнит братана в команду,тем более тот уже играл на этой позиции

Джи-год и хвост в лгд инт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог машнит братана в команду,тем более тот уже играл на этой позиции

chiken.png ок держи в курсе


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АХАХАХХХХХХХХХАХАХАХАХАХ

ВЫ БУДЕТЕ В АХУЕ ОТ ТОГО КУДА ХВОСТ ПОДЪЕХАЛ

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

в АТО ? я только от этого в ахуе буду , другому не удивлюсь мусор должен играть с мусором


Изменено пользователем MegaMaga

 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное куда хвост может переехать в снг это HR,только с этого можно охуеть. Типо там замена Папечу Артесу нужна. А за бугор хз куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут челики намекают как могут на то, что хвоста мошнят в харду в вп, это было бы збс для виртусов, но сори, не думаю, что он уйдет из нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть это было очевидно, но еще одно подтверждение


<3

doc27699175_427652445?hash=291a039f2dab8e9d35&dl=8b3afe900c2f1a0d6f&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут челики намекают как могут на то, что хвоста мошнят в харду в вп, это было бы збс для виртусов, но сори, не думаю, что он уйдет из нави

а фобос в рл уходит или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут челики намекают как могут на то, что хвоста мошнят в харду в вп, это было бы збс для виртусов, но сори, не думаю, что он уйдет из нави

не будет такого имхо


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут челики намекают как могут на то, что хвоста мошнят в харду в вп, это было бы збс для виртусов, но сори, не думаю, что он уйдет из нави

Сори, но даже хуевый старпер фобос лучше худшего игрока в доту2 эвер. Только долбоеб может это серьёзно воспринять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любитель нестандартной Доты, вследствие чего фанат состава Cloud9 2014 года выпуска, в настоящий момент топлю за EternaLEnVy, как за единственного оставшегося верным тому стилю игры.


/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот челик всегда правду про ВП пишет. Но изменений бы все равно не хотелось.


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ ППД КАПИТАН, АУИ ОДИН РАЗ ТЕЧИСА ВЗЯЛИ ОДИН РАЗ НАГУ, В ИТОГЕ ПЕРВЫЕ 2 БАНА НЕ ЛЕШРАК И ГИРО ИЛИ ЕЩЕ ХУЙНЯ, А ТЕЧИС И НАГА, ВСЕ 10 ИЗ 10 ИГР ЧТО БЫЛИ ОТ ЕГ ВС КИТАЯ, А ППД ТО КАК ДОХУЯ ДЕЛАЕТ УУУУУУУУУУУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>вечный "нытик", который дизморалит, завёз страту на 6 лямов долларов этому хуеплёту

Бля, у меня тоже пригорело с кика лучшего игрока команды, но хули поделать.

Если у вас на вписке терки с четырьмя пидорасами, вы определенно останетесь с хуем во рту, хоть вы и не пидор даже, в отличие от них.


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ППД как батя всё разложил.

Незаменимых игроков нет, а вот капитанов нормальных - по пальцам пересчитать.

В голос с даунов, которые тут пишут про "мерзкий очкастый ебальник" или "чсв ппд". Чел команду второй год держит в топ1-3 всех крупных туриков, как можно в его сторону додуматься вообще хоть что-то спиздануть. :palevo:


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ ППД КАПИТАН, АУИ ОДИН РАЗ ТЕЧИСА ВЗЯЛИ ОДИН РАЗ НАГУ, В ИТОГЕ ПЕРВЫЕ 2 БАНА НЕ ЛЕШРАК И ГИРО ИЛИ ЕЩЕ ХУЙНЯ, А ТЕЧИС И НАГА, ВСЕ 10 ИЗ 10 ИГР ЧТО БЫЛИ ОТ ЕГ ВС КИТАЯ, А ППД ТО КАК ДОХУЯ ДЕЛАЕТ УУУУУУУУУУУ.

да ваще попробовал бы дридухой покомандовать ну или хвостом (раз рапирка два рапирка!!!), уже с сотрясением бы лежал и без денег, мамка бы фрукты носила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего это вдруг про кик хвоста заговорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангу хвост в эмпайр. вот увидите.


f41f479d3c861d4fde51908210352e14.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пайката официально кикнули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...