Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

pain~

Решафлы 2015 т.2

Рекомендованные сообщения

Пиздец накатали дохуя страниц,пейн хуй клал на главную страницу,нихуя нового - зато дохуя спама(пиздежа просто в пустую) топ рофлеры собрались в этом топике(нихуя подобного) в теме про EG больше инсайда за парочку страниц ,чем во всем этом топике! Нахуй идите !!

 

Рот ибал того кто постнит мою аву )_))

Военкомат.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите а в какие еще тимы не пихали господина Иванова местные инсайдеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите а в какие еще тимы не пихали господина Иванова местные инсайдеры?

ты про джоли или альбу?

я так и не врубился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джоли > альба


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем > Дубина > Андрей > Кабан > Шамиль > MAESTRO > ПоездВКрым.

Не отстаю от треда.


Меня охраняет мой сын, не советую открывать этот клапан.

https://2ch.hk/stickers/GJdCfWnt/gG140L93.png
Клапан открыт, вы в опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше финала ти-3 может быть только гипотетический финал, в котором сойдутся тимы где на миде будет играть яфетс против вигосса

яфетс против вигосса - это как...да это будет событие по истине космического масштаба

инопланетный разум, чтобы наблюдать сие противостояние за час до матча войдет с человечеством в контакт, путин и порошенко будут плакать, обнимаясь от счаться, что присутствуют на этом матче

в китае 2000 человек покончат с собой, потому что не могли наблюдать катку

победит конечно вигосс и яфетс пожмёт ему руку и скажет что 10 лет ждал этого матча

а вигосс вместо того, чтобы забраться аегис из рук Габена пойдет катать пабчик, так как он всегда хуй на проф доту клал

Топрофлера пд

До слез проорался, все отделение разбудил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше финала ти-3 может быть только гипотетический финал, в котором сойдутся тимы где на миде будет играть яфетс против вигосса

яфетс против вигосса - это как...да это будет событие по истине космического масштаба

инопланетный разум, чтобы наблюдать сие противостояние за час до матча войдет с человечеством в контакт, путин и порошенко будут плакать, обнимаясь от счаться, что присутствуют на этом матче

в китае 2000 человек покончат с собой, потому что не могли наблюдать катку

победит конечно вигосс и яфетс пожмёт ему руку и скажет что 10 лет ждал этого матча

а вигосс вместо того, чтобы забраться аегис из рук Габена пойдет катать пабчик, так как он всегда хуй на проф доту клал

 

а потом оба проснулись возле илюши пивцаева, обоссаные в углу


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и топовые инсайды от тса по поводу веги подъехали :petro: :petro: :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че по инсайдам?есть чем обмазаться?кста кто то говорил что в хр будут челики которые играли на инте :lol: даже вроде пейн писал


Изменено пользователем Assiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Новый состав HR Confirmed

Dread

Afoninje

Goddam

MeTTpum

RodjeRRR

Было?

дайте 7 инсаидерам, заебали уже


Изменено пользователем DeFire

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qoew1ryvgu8.jpg

Звучит как остаемся сосать


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в Веге мутят непонятное,то остаются,то завтра только инфу дадут по-поводу состава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец накатали дохуя страниц,пейн хуй клал на главную страницу,нихуя нового - зато дохуя спама(пиздежа просто в пустую) топ рофлеры собрались в этом топике(нихуя подобного) в теме про EG больше инсайда за парочку страниц ,чем во всем этом топике! Нахуй идите !!

 

Рот ибал того кто постнит мою аву )_))

писал уже миллион раз, что сейчас пока нет возможности следить за решафлом, тк нахожусь вдали от компа, в тему захожу раз в день, и то все читать не могу

просил, чтобы писали мне в личку по поводу оф анонсов - всем похуй, лишь бы написать какой я хуевый)))

 

че по инсайдам?есть чем обмазаться?кста кто то говорил что в хр будут челики которые играли на инте :lol: даже вроде пейн писал

вообще должны были заходить Паша и нун, но хз что творится сейчас, не могу узнать, да и всем похеру на шафл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.dota2.com/majorsregistration/home/

 

а вот и инфа по мейджорам подъехала

хз нахуй я в этой теме это пишу


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть что-то кроме ашер из оф анонсов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WHEN WILL ROSTERS BE LOCKED?

Rosters will be locked on September 5th 2015 12:00AM PDT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WHEN WILL ROSTERS BE LOCKED?

Rosters will be locked on September 5th 2015 12:00AM PDT.

увидел, в первом посте подфиксил уже

будет забавно, если как в футболе в ласт минуты подписывать игроков будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец накатали дохуя страниц,пейн хуй клал на главную страницу,нихуя нового - зато дохуя спама(пиздежа просто в пустую) топ рофлеры собрались в этом топике(нихуя подобного) в теме про EG больше инсайда за парочку страниц ,чем во всем этом топике! Нахуй идите !!

 

Рот ибал того кто постнит мою аву )_))

писал уже миллион раз, что сейчас пока нет возможности следить за решафлом, тк нахожусь вдали от компа, в тему захожу раз в день, и то все читать не могу

просил, чтобы писали мне в личку по поводу оф анонсов - всем похуй, лишь бы написать какой я хуевый)))

 

че по инсайдам?есть чем обмазаться?кста кто то говорил что в хр будут челики которые играли на инте :lol: даже вроде пейн писал

вообще должны были заходить Паша и нун, но хз что творится сейчас, не могу узнать, да и всем похеру на шафл

нахуя тогда тему создавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...