Перейти к публикации

MaGogg

User
  • Сообщений

    512
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    7д 23ч 49м 11с

1 подписчик

О MaGogg

  • Звание
    Unstoppable
  • День рождения 26.09.1995

Profile Information

  • Gender
    Male
  1. MaGogg

    Off-season Roster Shuffle | 2023/24

    хвоста тоже кикнули, лост комментит, можно всех кикать из сикетов, брать четырех пацанов и лутать очередной интик, после которого Артстаил свалит не отбашляв ничего организации
  2. MaGogg

    Off-season Roster Shuffle | 2023/24

    Я напомню, что хуевые коры по версии челов с продоты каждый год берут мажоры и инты Но энви - это хуевый кор по мнению всех
  3. MaGogg

    OG Esports

    тоже считаю, что по итогу они стопроц должны восстановить отношения - потому что в профите вышли все по итогу офк сам поступок был гнилой, поэтому такой дружбы между ноутейлом мэдом и флаем с с4 уже не будет - такие поступки всегда отпечаток оставляют но все же адекватно общаться и шутить на ланах стопроц будут Похуй что, важно как. Если ты во время переговоров с ЕГ открыто говоришь текущей команде, что так и так, я могу свалить и потом валишь - то норм. Если же ты ни слова не говоришь, а потом резко - чуваки, давайте без меня на турнир и в опенквалы к инту, то ты мразь. А сколько там успешных команд образовалось не важно, важно что поступил не по чести.
  4. MaGogg

    OG Esports

    Охуеть, а флай как основталь орги чето получит или он отказался от всего переходя в ЕГ?
  5. MaGogg

    Evil Geniuses

    Хорош, все таки гнилые игроки не должны играть в финале.
  6. MaGogg

    Evil Geniuses

    Это всё сценаробляди. А попаболь начнётся тогда, когда наши мальчики проиграют русне из вп, которая ГЕРОИЧЕСКИ надломит зарывавшегося петросяна, а после и криптонит только лишь для того, чтобы безыдейно лечь под чеченоговно, разумеется. надеюсь сценаристы вовремя вспомнят, что ванкувер - родной город киргизи, и подергают ниточки в нужную сторону Сценаристы придерживаются другого своего сценария: сила дружбы победит, а те кто кидают друганов ради сильного состава - будут сосать
  7. MaGogg

    Virtus.pro

    вот ж хейтеры то собрались, один другого краше тупее. Вот в такие моменты думаешь, что интернет по паспорту - неплохая идея, зашел на пд, нашел этих шизиков что хуйню пишут в размере 2к постов за год и в дурку сразу. Задумайтесь люди, эти люди сидят на свободе. Можешь ли ты ходить спокойно по улице, если по ней так же спокойно ходит какой-нибудь iseal или alexheyzavizky.
  8. MaGogg

    CIS HUB vol.9

    ну он позиционирует себя как рупор комьюнити, так что сможет думаю
  9. MaGogg

    CIS HUB vol.9

    С Вилатом пока веду переговоры. Да, офк, он в приоритете, да и плюс, Каспер передал ЕМУ эстафету. Но пока нет подтверждения его участия. Следующий выпуск - НЕ Вилат. посмотрел с каспером, прикольный формат интервью, он вообще создан для вилата. Боже да там только по одному лицемерию куча вопросов 1. ЛГД пушат - осуждение сисек нави 2. Разрушить карьеру соло - обижаться что он рухабу вьюшки не дает. 3. Чморить фна - обнимать его на инте 4. Чморить фна за оскорбления в пабе игроков - заниматься тем же на трансляциях и в твиттере 5. Хуесосить русских как нацию во время конфликта на майдане - продолжать как не в чем не бывало 6. Быть недовольным коррупцией и продвижением своих во власти - Тащить своих друзей и жену за бабло валв на турик. 7. Называть себя профессиональным коментатором - никак при этом не развивать дикцию, голос, грамотность.
  10. MaGogg

    Решафлы 2017

    че все так на скрина взъелись, кто-то же должен был перенять эстафету пгг.
  11. MaGogg

    Решафлы 2017

    Рад за резольку, попал туда куда и хотел, хотя с заем в сикреты тоже интересно бы было, но тут выбор все таки очевиден, ОГ стабильнее.
  12. MaGogg

    CIS HUB vol.9

    когда я в последний раз смотрел нави (в 2015) денди всегда играл хорошо, когда и команда хорошо отыгрывала, а если все фейлили то и он фейлил. Мне кажется если бы денди поставили условно к тем же ОГ или Ликвидам где все 4 остальных игрока ебошат, то и тот бы начал выдавать игру, трениться много на мотивации и т д (без рофлов).
  13. MaGogg

    Решафлы 2017

    ну если резоль в ОГ, то очевидное повторение дерби ВП-ОГ в 5 карт на финале инта
  14. MaGogg

    CIS HUB vol.9

    нет не сложно, просто это надо уметь делать, там не все так просто. Нужно знать такие понятия как диафрагма и ложные связки. За пол года с учителем вроде говорят реально поставить скрим. Просто хуй кто что делает, они ж бля профессиональные коментаторы только на словах, в самих то профессионализма 0. А тоби занимался актерским мастерством и поди учился работать с голосом.
  15. MaGogg

    CIS HUB vol.9

    это как раз и было то, за что хотелось смотреть руаналитику, они шли своим путем и это было клево. Ща же они просто тень английской трансляции. А все из-за необразованных уебков, которые требуют "крутой аналитики" и не могут уйти на английскую трансляцию, ибо английский не знают.
×
×
  • Создать...