Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

pain~

Решафлы 2015 т.2

Рекомендованные сообщения

Блять давно заметно было , что НС горит от того , что он играл за копейки , а сейчас челики за миллионы играют вот и поливает всех дермом вспоминая былую славу(пзц мне бубнова напоминет)

Прав же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот колы топ-3 группы своей точно на везении вывезли, потому что с потными китайцами они там почти не встречались, одну европейскую помойку громили.

 

Я просто хочу сказать, что вп повезло только в одном - они не попались на вичей после фнатиков, потому что с ними бы им пришлось очень тяжело. Это не сикреты, которые орут друг на друга в кабинках.

сори забыл это же интик тут чисто на везение играют

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те же Вичи были в шаге от поражения против Навей в бо1 серии. Ничего сверхъестественного в них не было. Тут скорее наоброт не повезло с LGD, которые Цдекам залили.+ Директор деклассировал Фнг на драфте. Уверен, что ВП на изи размотали бы вторых.(как это было на групповой стадии). о каком везении тогда речь? закономерные топ 5-6 турика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ебучий мусор на студии аналитики , челик захотел попасть в комплексити доту , чел апнул 8 тыщ (похуй как он их апал , крашил там , абузькал, переливал , не суть - есть результат) и получает предложения как минимум от 2 х команд и плеит в комплексити доте, сальный как всегда в говнеце со своим "ММР НИЧЕ НЕ ЗНАЧИТ У КУРОКИ 4500 БЫЛО ОН ПОЧТИ АЕГИС БРАЛ !!! "


zylDMVy.gifWL350mp.pngXCqz5YP.gif

 

liveziKulak + liveziStol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ед. причина почему не так вахуе с топ6 вп,это что год,фобос,лил реально заслужили ибо они не зря задротили все это время (год вроде 90% игр ебал в мид 0,хоть и играл на квопе и сфе0))))))))

этими героями нельзя проебать мид )))))

 

да что там говорить даже фнг в ласт играх где победили имел нетворс ниже 10-ого места

ну и на самом деле с4 проебал в соло игру за топ6,никто столько не решил как с4,ибо не банить 2 РАЗА ед. героя лила на котором он умеет играть в доту это зашквар

 

просто ебучий мусор на студии аналитики , челик захотел попасть в комплексити доту , чел апнул 8 тыщ (похуй как он их апал , крашил там , абузькал, переливал , не суть - есть результат) и получает предложения как минимум от 2 х команд и плеит в комплексити доте, сальный как всегда в говнеце со своим "ММР НИЧЕ НЕ ЗНАЧИТ У КУРОКИ 4500 БЫЛО ОН ПОЧТИ АЕГИС БРАЛ !!! "

эх щас бы апнуть ммрчик и обосратся и нахуй никому не нужным быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты вот это высрал щас ? дохуя челиков было тупо взято из паба на комплексити дота сцену , или ты типо по приколу считаешь что менеджмент организаций думает " ля у него 3к наверное раки апнуть не дают давай возьмем вдруг заиграет" или че алеееее


zylDMVy.gifWL350mp.pngXCqz5YP.gif

 

liveziKulak + liveziStol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять давно заметно было , что НС горит от того , что он играл за копейки , а сейчас челики за миллионы играют вот и поливает всех дермом вспоминая былую славу(пзц мне бубнова напоминет)

Прав же.

Он женился на профуре-хабалке, которая с его другом-тиммейтом поролась, с которым он ещё был вынужден играть в одной команде)) Ты думаешь, бабки это единственный повод побугуртить для него?)

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто пишет про лак вп на сетку просто конченные уебаны, как вас жизнь носит, почему вы живы, мрази? Почему вы не сдохли в 90ых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то вы от темы ушли немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно все понимаю, но был уже 1 игрок, который задрачивал 2 героев. И как вы думаете, чего он добился? Правильно, выиграл ТИ3 (это я про бульдога)

И кстати, помню как в33 в соляного затаскивал игру у сборной Китая в финале турика в Баку на мипо. :buba:

Про ппд и 4400 тоже в голос. На мэйне 6к, а тут 4400,значит у парня такой скилл. :avtorklif: но утверждать, что 8к хуже 4400- это просто эпик дегродство :fffuuu:

На 8к в твоей команде челики с 4к, а против тебя от 5 и выше. Т.е чтобы идти вперед, ты заведомо даешь фору сопернику. И как это может быть хуже? :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно все понимаю, но был уже 1 игрок, который задрачивал 2 героев. И как вы думаете, чего он добился? Правильно, выиграл ТИ3 (это я про бульдога)

И кстати, помню как в33 в соляного затаскивал игру у сборной Китая в финале турика в Баку на мипо. :buba:

Про ппд и 4400 тоже в голос. На мэйне 6к, а тут 4400,значит у парня такой скилл. :avtorklif: но утверждать, что 8к хуже 4400- это просто эпик дегродство :fffuuu:

На 8к в твоей команде челики с 4к, а против тебя от 5 и выше. Т.е чтобы идти вперед, ты заведомо даешь фору сопернику. И как это может быть хуже? :clown:

Как бы те два героя были топ того патча сплитпуша, хех и заставляли челиков банить их открывая доступ к виспу и мышевсаднику.

Пару раз заходил к нему на стрим так бегло играет он как говно. Хочу ошибатся


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сейчас за скрин сквад играет? Вигос, скрин, кинг р, а кто на тини и лине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сейчас за скрин сквад играет? Вигос, скрин, кинг р, а кто на тини и лине?

а не похуй через неделю новые залетят. Скрин меняет тимейтов как перчатки

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто сейчас за скрин сквад играет? Вигос, скрин, кинг р, а кто на тини и лине?

кто сейчас за скрин сквад играет? Вигос, скрин, кинг р, а кто на тини и лине?

а не похуй через неделю новые залетят. Скрин меняет тимейтов как перчатки

RUN39Sh.png

:rickroll:

Хотя офк когда завтра от хехе отлетят снова решафл подъедет.


Изменено пользователем 778

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав единый и непобедимый :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сейчас за скрин сквад играет? Вигос, скрин, кинг р, а кто на тини и лине?

zxc и некроман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> единый и неизменный

> vigoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него в списке керри хао на 1 и сайлент на 3, о чем говорить

Хотя не вижу вообще ничего удивительного на месте брагина, возможно можно было бы поменять местами с резолюшеном, но видимо пацик который все это составлят посчитал больше винов у империи за год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там список сделан чисто на статистике, о чем вы?


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...