Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

pain~

Решафлы 2015 т.2

Рекомендованные сообщения

7cwePrv95B0.jpg

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать короли сарказма) По сабжу: проход вп по сетке - единственное интересное со всего интика. Игры против колов и сикретов - лучшие на турнире.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, а если бы ВП выиграли инт, то тоже сказали бы что проперлись на сетку/соперники на минус морали или что? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне вот интересно, а если бы ВП выиграли инт, то тоже сказали бы что проперлись на сетку/соперники на минус морали или что? :hmm:

Когда нави заняли 2е место в 2013, так все и говорили. Значит про вп тем более бы вайн поднялся
Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять даже бзз и йол, когда были в вп, заработали больше бабла и титулов чем нс за два года :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну нс бы точно сказал, ему то наверно по кайфу выиграть 1 онлайн турнир за 10 лет, 8 из которых в игру (цифры с потолка, но суть ясна) умели играть 10 человек. А тут какие то лилы приходят и на лаке выигрывают сучары. Еще понравилось как он сравнил свои топ6 инта с ти5


Изменено пользователем Rink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него в списке керри хао на 1 и сайлент на 3, о чем говорить

Хотя не вижу вообще ничего удивительного на месте брагина, возможно можно было бы поменять местами с резолюшеном, но видимо пацик который все это составлят посчитал больше винов у империи за год

этож статистика , я в принцепе согласен. И если учесть что у резоля по кд два сапа 0 10 бегали его стата хороша

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять даже бзз и йол, когда были в вп, заработали больше бабла и титулов чем нс за два года :lol:

Также про фира и масона шутили. В итоге старик ворвался. Будет ли и здесь камбэк? :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать короли сарказма) По сабжу: проход вп по сетке - единственное интересное со всего интика. Игры против колов и сикретов - лучшие на турнире.

согласен .Особенно запонился матч с колами думал все 2 0 отлетают. Но гениальный мув года зарешал.

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуел с обсуждений, что ВП пропёрлись и, что Колы в группе чисто на лаке. Они там в группе всех 2-0 выебли кроме сикретов и ЛГД. ВП вышли из группы с пятого места, выбрали фнатик, обыграли их, попали на команду, которая упала с сетки виннеров, обыграли её, вышли на фаворитов и обыграли их, а потом проиграли потому, что так бывает ты выигрываешь потому, что играешь лучше и проигрываешь потому, что совершаешь ошибки, плохо готовишься, короче, играешь хуже. Про какой лак по сетке тут все пиздят, если все были в одинаковых условиях.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НС даун не ожидал. Хотя теперь понятно, почему он в доте сосал.

 

Попали на Секретов - это называется повезло с сеткой. Каппа. Скажи это до матча.

Как-то внутренний разлад не помешал им выйграть три крупных лана до этого. А как ВП их обыграли, дык всё: ВП повезло с сеткой, лакеры, секреты не команда. Артизи оправдывается т.д. А вот если бы ВП по плану слились Секретам то говорили бы, ну да что уж поделать слились секретам, там топовые опытные игроки т.д. с сеткой неповезло.

 

А вот то, что империя попала на корейцев и слилась им 2:0 - это неповезло, они ж на кураже (лол). А вот если бы Имперцы выйграли корейцев, то говорили бы наоборот: "хех вам повезло с сеткой попали на корейцев, в группе они конечно настебали очков (как комплексити, которых выбили ВП, но это повезло с сеткой), но это ж группа, всем понятно что СЕА слабый регион. Однозначно империи повезло с сеткой, а вот если б они попали на ВГ... ".

 

Дело в том, что турнир ранжирует расставляет по местам команды. И потом глядя назад говоришь мол, да вы выйграли слабые команды просто. Команды строят себя сами, и как раз одни становятся сильнее а другие слабее после того как одни побьют других. Это ж очевидно. А потом глядя назад можно говорить да вы просто выграли слабую команду. А вот те кто попали на СДЕК, тем не повезло. ЛОЛ. А все команды что ВП выбили с турнира теперь слабые (и это реально так т.к. ВП их выбили и они теперь сильнее (я не знаю как люди этого не понимают, видимо это обманка восприятия такая)). Комплексити (очень хорошо отыгравшии группу) Секреты и др. А если бы не выбили, кто знает куда бы они дошли, и как бы сложился турнир. Все эти абы и кабы, а если бы те попали на тех, а эти на этих, это такая поплава.

 

Вот ранги команд. места.

 

1st Evil Geniuses

2nd CDEC Gaming

3rd LGD Gaming

4th Vici Gaming

 

5-6

EHOME

Virtus.pro

 

7-8

MVP Phoenix

Team Secret

 

9-12

Team Empire

Cloud9

compLexity Gaming

Invictus Gaming

 

13-16

Newbee

Natus Vincere

Fnatic

MVP HOT6ix

 

Скажите, что ВП незаслуженно заняли место и повезло с сеткой. И они не были на турнире посильнее команд ниже. Помоему всё точно, и закономерно. И соотвествует объективной силе команде на турнире. Соревнования есть соревнования, доказывается всё в игре и побеждает сильнейший, на данный момент.

Помоему всё справедливо и место ВП совершенно закономерно, и соотвествует силе и выступлению команды.


Изменено пользователем pallidio3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, а если бы ВП выиграли инт, то тоже сказали бы что проперлись на сетку/соперники на минус морали или что? :hmm:

проорался


 

FvX9c.gif

 

 

 

rbg.jpgi.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому то не похуй на нса в 2045?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому то не похуй на нса в 2045?

нсу

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него в списке керри хао на 1 и сайлент на 3, о чем говорить

Хотя не вижу вообще ничего удивительного на месте брагина, возможно можно было бы поменять местами с резолюшеном, но видимо пацик который все это составлят посчитал больше винов у империи за год

этож статистика , я в принцепе согласен. И если учесть что у резоля по кд два сапа 0 10 бегали его стата хороша

ну резоль так-то сильнейший мидер снг, об этом даж артизи в аске отвечал, что он > брагина и дони

прост у него команда оба раза на инте была помойная, в плане того, что нет норм пикера-координатора. а на инте - это залог успеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него в списке керри хао на 1 и сайлент на 3, о чем говорить

Хотя не вижу вообще ничего удивительного на месте брагина, возможно можно было бы поменять местами с резолюшеном, но видимо пацик который все это составлят посчитал больше винов у империи за год

этож статистика , я в принцепе согласен. И если учесть что у резоля по кд два сапа 0 10 бегали его стата хороша

ну резоль так-то сильнейший мидер снг, об этом даж артизи в аске отвечал, что он > брагина и дони

прост у него команда оба раза на инте была помойная, в плане того, что нет норм пикера-координатора. а на инте - это залог успеха

Либо артзуи рофлил, либо хуйню сморозил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него в списке керри хао на 1 и сайлент на 3, о чем говорить

Хотя не вижу вообще ничего удивительного на месте брагина, возможно можно было бы поменять местами с резолюшеном, но видимо пацик который все это составлят посчитал больше винов у империи за год

этож статистика , я в принцепе согласен. И если учесть что у резоля по кд два сапа 0 10 бегали его стата хороша

ну резоль так-то сильнейший мидер снг, об этом даж артизи в аске отвечал, что он > брагина и дони

прост у него команда оба раза на инте была помойная, в плане того, что нет норм пикера-координатора. а на инте - это залог успеха

Либо артзуи рофлил, либо хуйню сморозил

нет, просто резоль реально сильнее, об этом много кто говорил на самом деле. (да я и сам так считаю). офк с гододрочерами сложно спорить, которые представление об этиъ игроках составляют ток по просмотру игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него в списке керри хао на 1 и сайлент на 3, о чем говорить

Хотя не вижу вообще ничего удивительного на месте брагина, возможно можно было бы поменять местами с резолюшеном, но видимо пацик который все это составлят посчитал больше винов у империи за год

этож статистика , я в принцепе согласен. И если учесть что у резоля по кд два сапа 0 10 бегали его стата хороша

ну резоль так-то сильнейший мидер снг, об этом даж артизи в аске отвечал, что он > брагина и дони

прост у него команда оба раза на инте была помойная, в плане того, что нет норм пикера-координатора. а на инте - это залог успеха

Либо артзуи рофлил, либо хуйню сморозил

нет, просто резоль реально сильнее, об этом много кто говорил на самом деле. (да я и сам так считаю). офк с гододрочерами сложно спорить, которые представление об этиъ игроках составляют ток по просмотру игр

А ты как представление составил, поиграл с каждым из них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несколько раз стоял в пабчиках против каждого + смотрел от их лица + стримы (ну так составилось лично мое мнение)

мнение проф игроков собственно так же составлялось, просто они это делали в разы больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несколько раз стоял в пабчиках против каждого + смотрел от их лица + стримы (ну так составилось лично мое мнение)

мнение проф игроков собственно так же составлялось, просто они это делали в разы больше

Кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...