Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

pain~

Решафлы 2015 т.2

Рекомендованные сообщения

просто ебучий мусор на студии аналитики , челик захотел попасть в комплексити доту , чел апнул 8 тыщ (похуй как он их апал , крашил там , абузькал, переливал , не суть - есть результат) и получает предложения как минимум от 2 х команд и плеит в комплексити доте, сальный как всегда в говнеце со своим "ММР НИЧЕ НЕ ЗНАЧИТ У КУРОКИ 4500 БЫЛО ОН ПОЧТИ АЕГИС БРАЛ !!! "

Что такое комплексити дота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ ромка думает что слабее мидера из львова кстати, мб скромничает хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они оба стоят друг друга. Брагин таких не замечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ебучий мусор на студии аналитики , челик захотел попасть в комплексити доту , чел апнул 8 тыщ (похуй как он их апал , крашил там , абузькал, переливал , не суть - есть результат) и получает предложения как минимум от 2 х команд и плеит в комплексити доте, сальный как всегда в говнеце со своим "ММР НИЧЕ НЕ ЗНАЧИТ У КУРОКИ 4500 БЫЛО ОН ПОЧТИ АЕГИС БРАЛ !!! "

Что такое комплексити дота?

http://www.gosugamers.net/dota2/teams/2353-complexity-gaming-dota2 :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну да, я то и забыл, что Год ебал козу, поэтому у нса так и полыхаетFKbXz0Q.jpg

 

Хотя как мы можем осуждать ярика, ведь он же победитель того самого, того самого легендарного дифенса, который вспоминают до сих пор, легенда доты одним словом.

На инте любой дурак может поиграть, а вот дифенс выиграть - это вам не шутки :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рассуждения НС про возраст и позиции игроков это тоже очередной шизойдный бред.

 

Как-то фиру, после стольких лет сосания, возраст не помешал натренироваться, найти подходящую команду и выйграть наконец инт. (кстати с позиции кэрри)

Марчу из MVP 29 лет, и сколько лет они уже пытаются, наконец успех 7ое место на инте. и т.д.

 

Также шизойдный бред, что все молодые из паблика должны играть на кэрри и миду. А тот же соннейко, лил, фнг, алоха или йоку заигравший сразу на оффлейне всем меньше 19. Дело вообще не в позиции и возрасте, а в мотивации, целеустремленности и мозгах. Это очевидно, если объективно посмотреть на ситуацию, и взлететь можно буквально с нуля на любой позиции и безотносительно возраста. Примеров масса. Но мозг НСа видит только кэрри и мидеров.

 

Вообще весь этот миф, который часто упоминается, что с возрастом реакция ухудшается и вообще нельзя быть таким быстрым. Ну да где то в 50+ годам да, когда начинается старение. Но посмотрите например на футбол. вратари. Там реакция не нужна? На ней там всё и держится. Там легко играют чуть ли не до 40. И как правило с возрастом вратарь становится только лучше. С возрастом реакция вообще никак не уменьшается, если вы не пенсионер с палочкой. И вообще 22-33 лет это расцвет организма по большинству показателей. Сил уже нет слышать про этот бред, что 26 лет это уже старик и т.д.

То что уменьшается у многих игроков с возрастом это мотивация, то насколько ты хочешь, и это может мобилизовать или не мобилизовать организм на быстрое реагирование. Тогда игрок становится вялым и зашкваренным, типа лоды.


Изменено пользователем pallidio3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него в списке керри хао на 1 и сайлент на 3, о чем говорить

Хотя не вижу вообще ничего удивительного на месте брагина, возможно можно было бы поменять местами с резолюшеном, но видимо пацик который все это составлят посчитал больше винов у империи за год

этож статистика , я в принцепе согласен. И если учесть что у резоля по кд два сапа 0 10 бегали его стата хороша

ну резоль так-то сильнейший мидер снг, об этом даж артизи в аске отвечал, что он > брагина и дони

прост у него команда оба раза на инте была помойная, в плане того, что нет норм пикера-координатора. а на инте - это залог успеха

Либо артзуи рофлил, либо хуйню сморозил

нет, просто резоль реально сильнее, об этом много кто говорил на самом деле. (да я и сам так считаю). офк с гододрочерами сложно спорить, которые представление об этиъ игроках составляют ток по просмотру игр

 

сомнения, что резоль > год. брагин из тех, кто может поймать кураж на турнире и убивать любого на миде.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валет просто так себя утешает в душе, вот типа я играл в доту в 2007, у меня опыт есть, другие хуже меня, потому что у них опыта нет, бла бла бла.

На самом деле у него опыт сосания хуёв в квалах и топ 16. Всем похуй на его опыт, если он бездарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭХ, сейчас бы лак виртуспро пообсуждать в теме решафлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валет просто так себя утешает в душе, вот типа я играл в доту в 2007, у меня опыт есть, другие хуже меня, потому что у них опыта нет, бла бла бла.

На самом деле у него опыт сосания хуёв в квалах и топ 16. Всем похуй на его опыт, если он бездарь.

 

:buba: Всегда им был, им и остался. Выезжает только засчёт своей "легендарности".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валет просто так себя утешает в душе, вот типа я играл в доту в 2007, у меня опыт есть, другие хуже меня, потому что у них опыта нет, бла бла бла.

На самом деле у него опыт сосания хуёв в квалах и топ 16. Всем похуй на его опыт, если он бездарь.

соре но нс был топ плеером в доту1. В доту цвай он говно. По поводу возраста тут все индивидуально, чем ты старше тем больше тебе надо играть. Думаю потолок точно не 30, в баскебал челикидо 40 играют!

 

теже гитаристы до пенсии хуярят а там пизцец какие пальцы нужны. Челики просто не развиваются.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во-первых, в доте не нужна какая-то звериная реакция, как во всяких динамичных ирл видах спорта.

 

Во-вторых, характеристики организма не падают по гиперболической траектории к 20 годам. Ухудшение мозгов и реакции имеет место быть, но никак не в молодом возрасте, даже к 40 годам этим ухудшением можно пренебречь.

 

Старички в доте насасывают не в силу каких-то физиологических факторов, а в силу моральных. Если ты в определенное время находишься на коне, то у людей, не обремененных умом (а наши снг-ваньки именно такими и являются), возникает иллюзия того, что ты достиг вершины раз и навсегда, и необходимости в дальнейшем развитии нет никакой. А так, как дота в отличие от этих дурачков развивается, то они рано или поздно оказываются на помойке


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грамотно расписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Старички в доте насасывают не в силу каких-то физиологических факторов, а в силу моральных. Если ты в определенное время находишься на коне, то у людей, не обремененных умом (а наши снг-ваньки именно такими и являются), возникает иллюзия того, что ты достиг вершины раз и навсегда, и необходимости в дальнейшем развитии нет никакой. А так, как дота в отличие от этих дурачков развивается, то они рано или поздно оказываются на помойке

Ровно то что говорил Факинмэд про лоду, что тот не задрачивает и не развивается. Считает, что он король доты и этого достаточно, чтобы тащить. А если он король и не выигрывает, то это проблема в других (в капитане, драфте и т.д.). Вообщем стандартные психологические заморочки, что у лоды с акке, что у денди с хвостом. Люди всё-таки такие похожие существа. Денди мог бы давно научится играть на кэрри мидерах как артизи (тупо копируя его по демкам например). А хвост подтянуть спейскрейтеров с кэрри позиции. Но нет парни играют по чертежам 2012 года, в лучшем случае, и лучше кикнуть очередного капитана.

Дал бы им леща кто-нить, чтоб сбить всё гавно, может заиграли бы...


Изменено пользователем pallidio3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ко всяким ЛИГЕНДАМ ДОТЫ ОЛЛСТАРС по типу всех этих дубасов и прочего скама, комбека которых многие так жаждут, применимо еще и то, что всех своих успехов они добились в те времена, когда про сцена состояла из пацанчиков с элитных техникумов, гоняющих под пивас. То есть конкуренции толковой не было. Когда же дота стала более популярной и в нее пришли более-менее талантливые люди, то эти легенды ушли в полное забытие


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миракл профиль скрыл? Почему его нет в leaderboards?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валет просто так себя утешает в душе, вот типа я играл в доту в 2007, у меня опыт есть, другие хуже меня, потому что у них опыта нет, бла бла бла.

На самом деле у него опыт сосания хуёв в квалах и топ 16. Всем похуй на его опыт, если он бездарь.

соре но нс был топ плеером в доту1.

 

А ко всяким ЛИГЕНДАМ ДОТЫ ОЛЛСТАРС по типу всех этих дубасов и прочего скама, комбека которых многие так жаждут, применимо еще и то, что всех своих успехов они добились в те времена, когда про сцена состояла из пацанчиков с элитных техникумов, гоняющих под пивас. То есть конкуренции толковой не было. Когда же дота стала более популярной и в нее пришли более-менее талантливые люди, то эти легенды ушли в полное забытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в жуткую голосину с повезло с сеткой

 

вы в неё хоть заглядывали?

в низу намного более сложная сетка

фнатик - кол - сикрет - лгд

против мвп - вг - ехом

 

чисто будь вп на месте империи и отыграй так же, то они вышли бы в топ 4


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...