Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wertyska

Теория заговора или 322 by Valve

Рекомендованные сообщения

В первую очередь хочу сказать , что причина данного топана не пиар аутиста

я хз как еще назвать взрослого человека , который в 2045 на полном серьезе *занимается* ла2

дефо и его супермега ахуенного портала , а в какой-то степени бугурт и желание показать этому гению маркетинга что такое дота-комьюнити.

 

Итак в чем суть : ДД запостил огромную стену на своем информативно-нагибаторском портале посвященную вчерашнему гф ти5, в которой он разбирает по частям тобою написанное не только анализирует сам грандфинал , но и все шоу от валв под названием Зе Интернешнл5 и киберспорт в целом. По сути вся *аналитика* это сравнение футбола и доты с обилием , скажем так, немного

Вызывающих

роботы с кривыми зубами и прыщами на рожах показывали такой тимплей, что становилось ясно - из клеток их не выпускают месяцами, иногда подсыпая лапши

речевых оборотов , дабы посильнее подогореть твой пукан. Он как иисус пытается показать нам слепцам , что весь этот спектакль от вальв - ложь и обман, разыгранный только ради того чтобы ограбить и без того бедных мещан. "именно так, дота - развлечение для бедных. Контингент понятен"

7108953.jpg

 

 

7122267.jpg

 

Собсна

паста

Не только в боксе, но и в эталонном для всех спортивных мероприятий ногомячике не редки договоренные матчи. Да чего там матчи, целые чемпионаты покупаются и продаются странам. По командам аналогично, если какой-нибудь условной Барселоне договариваться западло, то средние команды играют в поддавки не редко. А как там определить честность, бегали бодро, пинали сильно, но в конце вратарь ошибся, поскользнулся на своем харчке и пропустил. 0:1, фанаты разливной ссанины попили, а кто-то поднял самосвал денег. Но и это вершина айсберга.

 

На спорт всем кто его мутит давно уже похуй, это бизнес огромного масштаба с невероятными деньгами или вы думаете, что владельцев спортивных клубов или тотализаторов так сильно интересует футбол? Тогда вы 100% ногомячик.

 

Чего только стоят трансфертные махинации, купля-продажа игроков за астрономические суммы. Это отмывка бабла - форма легализации сверхдоходов, которую можно провести по документам. Грубо говоря условному гею Криштиану дали на лапу 10 лямов кеша (обезьяна на шампуне поднимет еще столько же), а по бухгалтерии провели 200. Их можно разделить внутри учредителей или можно наоборот указать как затраты всего бизнеса, что бы меньше платить налогов.

 

Т.е. нолики между клубами гоняются и в зарплатных карточках числятся, но на самом деле средства уходят кому положено. Даже игроки-миллионеры бесправные петрушки в этом зеленом загончике.

 

Все Олигархи имеют спортивные клубы (а особенно русские) именно с целью отмыва кеша. Большие типа Абрамовича ворочают спиздженными деньгами целой страны, им и клубы требуются, где трансферты стоят сотни миллионов, олигархи поменьше типа Каримова или Прохорова владеют клубами похуже. Или вы думаете они покупают абстрактный Анжи, чтобы с гномов на стадионе денежки собирать? Билеты не окупят и содержания стадиона ))

 

Эх, ногомячики, живете как в впотьмах.

 

Как думаете важно ли дельцам мнение пивасных аборигенов? Ответ очевиден. Последние для бизнеса как навоз. Так устроен мир, безусловно это можно отрицать, как и то, что весь пивас сделан из химических порошков в водопроводной воде.

 

Киберспорт даже не молодое явление, он зародыш большого шоу в будущем. Сейчас все очень камерно и "игрушечно". А т.к. аудитория еще тупее чем её родители-ногомячики (сынок в дотке, папка смотрит игру Шинника) вертеть можно и так и эдак, часто наебывая столь юную аудиторию.

 

Можно наблюдать грамотный маркетинг и продвижение игры на примере Дноты.

 

Когда Китайские задроты стали побеждать в чемпионатах, это негативно сказалось на развитие Доты в Европе и США. Кроме китайцев китайцев не любит никто, они интересны только внутри своего рынка. Тем более что в штатах наибольшей популярностью пользуется Лига Легенд и в сравнении с ней Дота выглядит пепси-колой против Кокаколы; позиции слабее.

 

Китайский триумф и откровенно хуевый International 2014 года, где две команды косорылых даже не делали вид что серьезно играют друг с другом, очень сильно разочаровал некосорылых фанатов, а главное подложил свинью имиджу самого чемпионата. Интриги не было, роботы с кривыми зубами и прыщами на рожах показывали такой тимплей, что становилось ясно - из клеток их не выпускают месяцами, иногда подсыпая лапши. И именно так оно и происходит на самом деле, достаточно оценить физиогномику киберспортсменов, чтобы понять их социальный статус на родине. Из конченных нолайферов выбиваются самые конченные. В сытой европе иной подход к игре (это фан, а не работа), а русскоязычные кибер спортсмены хоть и нищие как китайские коллеги, но недисциплинированны, много пьют. Сказывается отсутствие воспитания.

 

У китайцев, при строгом подходе к организации тренировок, нет никакой личной самостоятельности. Таковы особенности китайского спорта. Косорылые рабы будут умело прыгать в воду, кататься на льду, выгибать спину и ганкать триплой лишь бы поменьше били, кормили и меняли солому в сарае. При полуторе миллиардов человек незаменимых нет.

 

У Вальвы не осталось варианта как искусственно сдержать китайских биороботов. Перед чемпионатом поставили задачу - китайцам максимум 2-е место иначе на Интернешанал 2016 приедет только украинская Navi (хоть где то покормят) и снова китайцы за деньгами.

 

План максимум - вывести европейскую, а лучше американскую команду. Ведь победа это автоматически попадание новости в медиаполе страны и автоматический всплеск интереса к игре. Так работает взрослый бизнес. Так и вышло.

 

Достаточно посмотреть первые 30 минут финал CDEC vs Evil Geniuses, что бы понять как поддаются китайцы. Конечно им немного обидно, и в первые 10 минут они показали кто хозяин карты (катая американцев как детей), но потом их владелец показал кнут, и дрессированные мартышки погрустнели. Стали чудить, при чем чудить стали на отъебись, лишь бы поскорее слить и получить свои призовые 2 800 000 $ за второе место.

 

Дота никогда не будет спортом, Дота для равных команд это рандом как и любая игра без баланса, а баланс в Дотке невозможен из за микса огромного количества героев. Это как если бы в ногомячик разрешали набирать футболистов, теннисистов, хоккеистов, биатлонистов и разрешать проносить луки, винтовки, весла, а мяч время от времени взрывался бы тротилом. Но тем не менее, китайцы из-за дисциплины и многократно превосходящего количества жопочасов умеют играть в этот рандом лучше, на голову лучше любой команды не из китая. Иной подход к игре, подход как к работе в реалиях сверх конкуренции в среде бедного населения откуда и набирают битардов.

 

Моба-Киберспорт - иллюзия, на которой делается овер бабло, не более. Valve в очередной раз красиво провернуло всех деток на хую, продвигает свою деградационную игру на самый денежный рынок - рынок США.

 

Ну а малолетние дебилы продолжат дальше спорить какой пик лучше, а стратегия выигрышнее и почему Navi более никогда не станут чемпионами.

 

С вами была наша студия аналитики, сосите хуй :defo:

 

Апдейт: Кажется не все дотеры тупые уебанцы и не все слепые идиоты:

 

Я как посмотрел финал, так на душе хуево стало... 3 игра : что делала лина на карте? 1-2 ульта за игру. Кислые рожи игроков ЕГ - они все понимают. Стаф вальв заранее вышел на сцену - тоже в курсе расклада... Команда, которая выносила вперед ногами 2 - 0, 2 - 0, 2 - 0 ВСЕХ. И так слааааабо сыграла в гранд финале. Сервелат подготовил публику, сказав "Цдеки могли после победы в финале виннеров расслабиться и т.д.", к закидонам инфы от Вилата, я думаю, все привыкли... Ну и после этого, всем очевидно, что популярность дотки растет на территории сша и нужно подогреть атмосферу. (у нас все давно перегорели дотой, потому что она бесплатная и все бомжи попробовали) (с) Mortivor

 

Эти мелочи бросаются в глаза потому что их очень много, а когда ты понимаешь по каким правилам играет этот цирк, иллюзия сказки пропадает. Красивое шоу для миллионов детей гномиков, который ВЕРЯТ в кибер спортивную мечту! ))

 

 

 

 

Аналитика и пруфы

 

 

А я вам помогаю по новому пересмотреть финал и вы увидите как откровенно в нужный момент китайцы начинают поддаваться, фрагментально, там есть моменты когда играют в полную силу, а где поддаются что бы сделать шоу и закономерно сливаются. Это не троллинг статья, хоть и в таком ключе написана, я смотрел и заметил это, уверен не я один. Просто я оцениваю не сами игры. а бизнеспроцесы вокруг них, такая работа. Нельзя было делать китайские финалы (это провал для чемпионата), нельзя было давать китайцам побеждать, входя на рынок США, в следующем году вероятно снимут запрет на китайцев, но китайские финалы будут максимально отодвигать, т.к. будет финал китайцы vs европа или сша т.к. китайцы при желании раскатают всех.

 

 

Вне зависимости от того трололо статья или нет (я в доте не шарю) сама идея которую выдвинул Даня вполне имеет право на жизнь.

я её не выдвигал, это старо как мир, просто вы тут недавно, а умтсвенное развитие среднего дотера как у моего смесителя в ванной, да и то подозреваю что смеситель умнее и уж точно полезнее.

 

 

 

ой надо же, а я думал тут одни дебилы ^^ а ты меня понимаешь, эти мелочи бросаются в глаза потому что их очень много, а когда ты понимаешь по каким правилам играет этот цирк, иллюзия сказки пропадает. Красивое шоу для миллионов детей гномиков, который ВЕРЯТ! ))

 

 

Что интересно Мендельсон такого же мнения что и я (а он тру фанат Дотки) Хомякам и дебилам рекомендую внимательно пересмотреть финал там все очевидно - http://vk.com/maddys...l32088518_12620

 

 

Человек, который совершенно не следил за соревнованием и совсем не шарит в игре, делает просто ахуенные выводы о гранд финале. Браво, но это просто смешно читать.

 

блять министру экономике России можно так делать в своей работе, а мне нет?

 

 

 

Достаточно посмотреть как в финале китайцы обсыкали шторма на миду 3 раза, а потом внезапно такой подарок. Не скажу что договорняк, но факты фактами

-ТИ4 проебан из-за скучных китайцев, из которых узнать в лицо можно только Чуаня (ну и теперь ещё Агрессива)

-Фир к этому долго шёл, но радости я не заметил особо, возможно они знали, а может и нет, что китайцы поддаются (если имел место заговор)

-Факты про лол и доту в сша, и вин сша команды, "совпадение, не думаю"

 

 

2 момента для меня остаются тайной :

 

1. Рошан - зашли 5 героев в рошпит без вижена, получили 2 ульта, -4 и отдали его без боя.

2. Сумаил с таким каменным еблетом вышел, что было подозрение, что ему мама в школу больше денег дает.

 

http://www.youtube.c...v=UccNZerkkxY#

 

 

 

Дискач,гайс.


Изменено пользователем Wertyska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем не похуй


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обсуждаем


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я всегда говорил что любая аналитика в доте (и не только) это удел даунов.

Как можно анализировать что то где важную роль играет не только человеческий фактор, а и техническая составляющаяся игры.

Все эти аналитики, стратеги, и прочие - биомусор.

 

Дота - рандом.

Но это не значит плохо - дота потому и зрелищная что в ней дохуя рандома.

Азарт же.

 

А автор пасты - даун по дефолту, хотя бы потому что он линейщик.


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шапочки из фольги уже завезли?

 

Миллиардная корпорация проворачивает договорняк ради того чтоб привлечь пару тыщ новых игроков из США, гениальный ход, что может пойти не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маски сорваны

 

Габен скоро отправится под шконку

 

illuminati confirmed


 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не могу воспринимать всерьез текст от 30 летнего провинциального старпера который даже в своей профильной игре нажимал на скиллы мышкой. но вброс неплохой, рассчитанный на свою аудиторию :dunno:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефо лишь бы попиариться, но нет его время прошло, когда он какое-то значение имел в мире ла2, сейчас всем похуй на него :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

изи 322 в азии и на крупных турнирах, готов в это верить.

посты в треде не читал


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое написал медисон


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выигрывать по крипасам в 3 раза после 3х смертей в заранее невыигрышном матчапе. Это как минимум странно. А потом еще в 5 войти в рошпит вс аа+еса. НУ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, по моему так не ошибаются даже на 4к


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тоже самое написал медисон

А еще медисон недавно написал трибьют на творчество абдуля, хотя всегда его избегал и называл хуесосом

видимо денег не хватает, хочет спиздить чужие наработки и идеи или еще как-нибудь навариться

никогда всерьез не воспринимал этих пидарасов

В плане того что всегда меняют точку зрения на противоположную если это выгодно


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вам не похуй долбоебы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

маски сорваны

 

Габен скоро отправится под шконку

 

illuminati confirmed

В современном капиталистическом обществе это невозможно, даже если все узнают, что он убил и съел 100 детей

Гейб уже давно на луне/в кратере вулкана/под водой, а по земле ходят его двойники и разводят школоту на компендиумы :vihui:

 

Кстати интересна статистика кликов с пд на кнопку купить говно (компендиум)

ну или статистика рускоязычных юзеров старше 15 купивших что-то из стим стор, узнать, сколько же дебилов рядом живет


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если подумать...то стадия пика в гф как минимум странная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хуйню, я прочитал только что?

"шамунь и гей роналду, договорняки, кривые зубы, бедные тупые малолетки"

ахаха дайте фото еблана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем не похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно эту хуйню каждый день вбрасывать, а то вчера не все долбоеба дефо отхуесосили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...