Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

За отдыхом в безвизовую Европу. Успешная Украина, т.51

Рекомендованные сообщения

Гость AnEJIbCuH4uK_ru

Российская Федерация готова провести встречу в нормандском формате для обсуждения изменений в Конституцию Украины. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, передает ТАСС.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новорос опять нарывается на одно и то же

Ну так оба поста и были на его сравнение с хохляшкой :lol:

Дайте мозга новоросу :lol:

але, дурачек, ты рассказываешь что сравнивать эти две страны - быть дауном

и тут же сравниваешь эти страны :lol:

будь последовательным, либо эти 2 страны сравнивать глупо, либо не надо рассказывать что они "почти сравнялись", а то вертишься, как уж на сковородке :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российская Федерация готова провести встречу в нормандском формате для обсуждения изменений в Конституцию Украины. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, передает ТАСС.

:lol:

Они что не знают что только Американцы могут изменять конституцию Украины :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Петушок

МЕНЯЮ КАРТОПЛЯНЫЙ ПРИДАТОК ПОД НАЗВАНИЕМ БЕЛОРУССИЯ НА ПЕЧЕНЬЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на первой в топане бомжей

кто ты?мы тебя не знаем!иди на хуй!

 

:vihui: гнобил хохлов когда это еще не было мейнстримом

ты же вроде как раз и есть нищий тупой белорус, который готов целовать ноги батьке и путину, если я не перепутал

Если не перепутал, то иди на хуй

 

:trollface: ах да, лучше что бы все поменялось и мы стали жить как в хохляшке. :pray:

Завидую я вашему мозгу, у вас все всегда заебись

придурок, в хохляшке сейчас примерно и живут как в твоей белорашке

 

у меня в стране никого не забирают в качестве биотопливо в ато. и в целом соотношение цен и зарплат явно получше чем в хохляшке :lol:

какой же ты идиотик :avtorklif:

 

 

ну давай расскажи мне о том, почему в моей стране хуево? конкретные аргументы есть?

Ну это уже реально смешно :lol:

Ебло, очнись, у вас средняя зп 300 баксов, валюта девальвировалась за 4 года в 5 раз. В 5 блять!!! У хохлов меньше!!!

Никакой продукции, нихуя нет, и диктатор у власти

Зомбак ватный, съеби, не позорься

 

:mameprivet: 5 лет назад курс доллара был 8к. сейчас 15к. какие нахуй 5 раз долбаеб?

что плохого в диктаторе у власти? че-то не понимаю я этого. и с чего вы блять взяли что он диктатор. за все время правления Лукашенки, тупо не было лучших кандидатов. ТУПО БЛЯТЬ НЕ БЫЛО! :fffuuu: я как вспомню дун на площади в последний раз, так трясет нахуй.

вся продукция которую мы производили во времена ссср шла в россию, сейчас даже хуета. нихуя не поменялось по сути. ну так о чем ты пиздишь тут даун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новорос опять нарывается на одно и то же

Ну так оба поста и были на его сравнение с хохляшкой :lol:

Дайте мозга новоросу :lol:

але, дурачек, ты рассказываешь что сравнивать эти две страны - быть дауном

и тут же сравниваешь эти страны :lol:

будь последовательным, либо эти 2 страны сравнивать глупо, либо не надо рассказывать что они "почти сравнялись", а то вертишься, как уж на сковородке :lol:

Так, я тебе придурку разъясню, и ты кстати ответь на вопросы что я задал и ты проигнорировал

Он начал сравнивать жизнь Белорашки и Украины, я вначале ему сказал что Белорашка всегда жила в говне и сейчас хохлы после последних событий только сравнялись с ними, когда он решил продолжить я в принципе сказал что глупо сравнивать жизнь с государством где война с его стороны глупо

Теперь даун жри говно и ответь на мои вопросы, еще говна подкину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам даром кусок дерьма под названием украина


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

на первой в топане бомжей

кто ты?мы тебя не знаем!иди на хуй!

 

:vihui: гнобил хохлов когда это еще не было мейнстримом

ты же вроде как раз и есть нищий тупой белорус, который готов целовать ноги батьке и путину, если я не перепутал

Если не перепутал, то иди на хуй

 

:trollface: ах да, лучше что бы все поменялось и мы стали жить как в хохляшке. :pray:

Завидую я вашему мозгу, у вас все всегда заебись

придурок, в хохляшке сейчас примерно и живут как в твоей белорашке

 

у меня в стране никого не забирают в качестве биотопливо в ато. и в целом соотношение цен и зарплат явно получше чем в хохляшке :lol:

какой же ты идиотик :avtorklif:

 

 

ну давай расскажи мне о том, почему в моей стране хуево? конкретные аргументы есть?

Ну это уже реально смешно :lol:

Ебло, очнись, у вас средняя зп 300 баксов, валюта девальвировалась за 4 года в 5 раз. В 5 блять!!! У хохлов меньше!!!

Никакой продукции, нихуя нет, и диктатор у власти

Зомбак ватный, съеби, не позорься

 

:mameprivet: 5 лет назад курс доллара был 8к. сейчас 15к. какие нахуй 5 раз долбаеб?

что плохого в диктаторе у власти? че-то не понимаю я этого. и с чего вы блять взяли что он диктатор. за все время правления Лукашенки, тупо не было лучших кандидатов. ТУПО БЛЯТЬ НЕ БЫЛО! :fffuuu: я как вспомню дун на площади в последний раз, так трясет нахуй.

вся продукция которую мы производили во времена ссср шла в россию, сейчас даже хуета. нихуя не поменялось по сути. ну так о чем ты пиздишь тут даун?

Пиздаблоина, я по работе работаю с курсами и я вижу что в 2011 году курс был 3200, а сейчас 16к

Лукашенко у власти больше 2х сроков подряд, это против конституции, он ее сам под себя изменил, это уже диктатура


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вначале ему сказал что Белорашка всегда жила в говне и сейчас хохлы после последних событий только сравнялись с ними

завязывай быть долбоебом, не люблю с такими общаться :lol: :lol: :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
вначале ему сказал что Белорашка всегда жила в говне и сейчас хохлы после последних событий только сравнялись с ними

завязывай быть долбоебом, не люблю с такими общаться :lol: :lol: :lol:

Ты какой то даун, или поясняй за слова и еще накормлю или просто слейся

Ну хотя Белорусы то сейчас по сравнению с вами новоросами богачи, это да

Ты можешь только мечтать о 300 баксах в месяц


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мuд Роисси@Fake_MIDRF 2 год.2 години тому

Промышленное производство в России за год упало на 7%(привет грядущей безработице), а кремлёвские на яхтах у гейропейской Сардинии плавают!

Мuд Роисси@Fake_MIDRF 1 год.1 годину тому

Россия встаёт с колен! Гордимся Россией!!!

CMng6LDXAAAyw1O.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архитекторы Великобритании начали собирать деньги на постройку столицы Гондора, великолепного города Минас Тирит.

 

В масштабе один к одному.

 

В городе будет можно жить и найти работу. Заявленная необходимая цена - 3 миллиарда долларов. Большая часть средств пойдет на само строительство. В 23,4 миллиона долларов обойдется территория, в 293 миллиона - труд рабочих, а материалы - в 2,2 миллиарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лукашенко у власти больше 2х сроков подряд, это против конституции, он ее сам под себя изменил, это уже диктатура

получается путин тоже диктатор

:hmm:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лукашенко у власти больше 2х сроков подряд, это против конституции, он ее сам под себя изменил, это уже диктатура

получается путин тоже диктатор

:hmm:

Выделил главное

Но вообще скорее да, чем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

накормил так накормил, прям как хуевые хохлы

ватка похавала, я сливаюсь

не имею желания с дурачком спорить и что то доказывать :lol:

мне просто похуй, на тот бред что ты несешь, кукаретик :lol: :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

накормил так накормил, прям как хуевые хохлы

ватка похавала, я сливаюсь

не имею желания с дурачком спорить и что то доказывать :lol:

мне просто похуй, на тот бред что ты несешь, кукаретик :lol: :lol:

Ну так как ты не умеешь выражать свои мысли а только наобум ставишь смайлы - съеби в подвал тупица и не позорься


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Петушок

Лукашенко у власти больше 2х сроков подряд, это против конституции, он ее сам под себя изменил, это уже диктатура

получается путин тоже диктатор

:hmm:

:palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

foda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел как в черный список добавлять

теперь не будет смешных картинок с цензора, фух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь и смешных картинок с ватнопабликов не будет


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...