Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Hed-kun

Matchmaking 2015. Агенты Г.А.Б.Е.Н.А.

Рекомендованные сообщения

мда рампага под фонтаном .... нашел чем выебнуться :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

56-40 за 30 минут что там было ебааать


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за квадрат, спасибо !

 

как можно жить вообще с сознанием того что твой монитор - КВАДРАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, во дерьмо игра))

я в реборн нах


mr3FBVi.pngtyDDbfd.png

TheSlayer

A2eFLIE.jpg


ПРЕПОДОБНЫЙ ЧИСТО ПЕРВЫЙ

 

 

У ФИШИФИШИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8d81b25a60.jpg

ЕСЛИ ЧТО БЛЯТЬ

ЭТО МОИ КРИПЫ

СУКА ЕБУЧАЯ ДОТА

СУКА

и на минимапе

просто ад

КАЙФ ИГРУХА

ЕУБЧАЯ

ВЕЗДЕ КАКИЕ-тО ТЫЧКИ ОТ КРИПОВ РАНДОМНЫЕ

КРИПЫ СКВОЗЬ ДЕРЕВЬЯ ПРОХОДЯТ ВЕЗДЕ ПРОСТО НА ВСЕЙ МАПЕ

СУКА КАЙФФФФФ

 

63bdcaf28f.jpg63bdcaf28f.jpg63bdcaf28f.jpg63bdcaf28f.jpg63bdcaf28f.jpg63bdcaf28f.jpg63bdcaf28f.jpg63bdcaf28f.jpg63bdcaf28f.jpg63bdcaf28f.jpg63bdcaf28f.jpg63bdcaf28f.jpg63bdcaf28f.jpg

кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FromUnderworld

четыре виныча подряд с утреца

 

 

 

 

гыгы

 

 

322)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы мидас на эмбера собрать :hmpalm: , урод)))

 

блять вы такие страшные вещи рассказываете про этот реборн, что мне страшно туда заходить ваще :opasnoste:

 

четыре виныча подряд с утреца

 

 

 

 

гыгы

 

 

322)))))

скоро будет луз без шансов с 0 :nate: , гуд лак

 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FromUnderworld

вчера весь день были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз зашел в реборн в доту поиграть

для кого вообще это параша делалась?

даже на минималычах с вырвиглазной графикой какие-то рывки, просаживание фпс лютое в драках и тд

если хочешь без крови из глаз и ставишь приемлемый графон то это чисто как на презентации сидишь и тебе слайд-шоу крутят)))))000

я так понимаю задача у валв всех в реборн переселить? а с обычной версией что будет?

проще на икап вернуться с таким букетом ништяков какой есть там сейчас :fie:


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз зашел в реборн в доту поиграть

для кого вообще это параша делалась?

даже на минималычах с вырвиглазной графикой какие-то рывки, просаживание фпс лютое в драках и тд

если хочешь без крови из глаз и ставишь приемлемый графон то это чисто как на презентации сидишь и тебе слайд-шоу крутят)))))000

я так понимаю задача у валв всех в реборн переселить? а с обычной версией что будет?

проще на икап вернуться с таким букетом ништяков какой есть там сейчас :fie:

валв пидарасы на пентиум четвертом лагаит !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

обычная версия лагает только на максималках

с приемлимым качеством без проблем идет

а эта хуйня на самых лоу настройках неиграбельна

ну и нахуй она сдалась в таком случае м?

я бы даже сказал в обычной на максималках такого пиздеца нет как на минимальных в реборне


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет заводчане, агенты спят пока. Можно и катануть в говно 2. :pisubudew::trollface:


:rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет заводчане, агенты спят пока. Можно и катануть в говно 2. :pisubudew::trollface:

агенты не знают усталости


Дота - игра ума?

как шахматы, только для умственно отсталых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В обычной доте по сравнению с реборном играют отцы игры просто :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто пойдет на фейсит прям щас?


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычная версия лагает только на максималках

с приемлимым качеством без проблем идет

а эта хуйня на самых лоу настройках неиграбельна

ну и нахуй она сдалась в таком случае м?

я бы даже сказал в обычной на максималках такого пиздеца нет как на минимальных в реборне

никогда не лагала дота на любых настройках(включая реборн) - дело в тебе

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулись улыбнулись Еу вест запустили


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясен хуй дело во мне у меня железо хуйня

но обычная версия играбельная и не на самых лоу настройках в отличии от реборна где даже на минималках играть практически невозможно(мне)


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...