Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. PLAKICH IS BACK

Рекомендованные сообщения

бери сларка, да и апай по старый чертежам :trollface:

Chosen понравилось это

aggressor (искусство земли) 7k MMR

dotabuff - http://www.dotabuff....ayers/134586238

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже апнул вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля чёт хз вообще гайс, с одной стороны папич даун, несёт хуйню, делает хуйню, ведёт себя как хуйня, но с другой стороны чёт его жалко, вот прям пиздец жалко, понимаю что мне ща скажут "АРЯ КАК МОЖНО ЖАЛЕТЬ ЭТОГО ДЕГЕНЕРАТА" Но хз чёт я ему сочувствую, ласт страницы идёт отборное поливание его говном, все хуесосят бедолагу ((( хызы кароч я хуйню какую-то несу. Но мне его жаль, был бы я с ним рядом, я бы его по плечу похлопал, налил ему пивасика и сказал бы: "Крепись братан"


Изменено пользователем xen0n4
w1ls0n понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вроде еще 9 топанов таких же было, не?


Изменено пользователем Проблемы бытия

Tell them Yeezy said they can kiss my whole ass. More specifically they can kiss my ass hole!

эпик

уберите пожалуйста дефреля который сосет хуй у всех, абсолютно у всех

верните джуса который бы рофлил и кричал в топик "ХОХЛЫ, ЧТО С ЕБАЛОМ"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хызы кароч я хуйню какую-то несу.

:buba:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля чёт хз вообще гайс, с одной стороны папич даун, несёт хуйню, делает хуйню, ведёт себя как хуйня, но с другой стороны чёт его жалко, вот прям пиздец жалко, понимаю что мне ща скажут "АРЯ КАК МОЖНО ЖАЛЕТЬ ЭТОГО ДЕГЕНЕРАТА" Но хз чёт я ему сочувствую, ласт страницы идёт отборное поливание его говном, все хуесосят бедолагу ((( хызы кароч я хуйню какую-то несу. Но мне его жаль, был бы я с ним рядом, я бы его по плечу похлопал, налил ему пивасика и сказал бы: "Крепись братан"

хуйли его жалеть, если бы мне столько донатов кидали, я был бы готов лузать 10 каток из 10 и стоять как цапля перед вебкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля чёт хз вообще гайс, с одной стороны папич даун, несёт хуйню, делает хуйню, ведёт себя как хуйня, но с другой стороны чёт его жалко, вот прям пиздец жалко, понимаю что мне ща скажут "АРЯ КАК МОЖНО ЖАЛЕТЬ ЭТОГО ДЕГЕНЕРАТА" Но хз чёт я ему сочувствую, ласт страницы идёт отборное поливание его говном, все хуесосят бедолагу ((( хызы кароч я хуйню какую-то несу. Но мне его жаль, был бы я с ним рядом, я бы его по плечу похлопал, налил ему пивасика и сказал бы: "Крепись братан"

хуйли его жалеть, если бы мне столько донатов кидали, я был бы готов лузать 10 каток из 10 и стоять как цапля перед вебкой.

это всё из-за тебя НАЙСФРАУНД ёбаный, сними с него уже проклятие, пощади человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз я не хуесосю, я просто подъебываю чутка :nate:

А так я очень положительно отношусь к артасу, как к персонажу. Понятия не имею, да и иметь не хочу какой он вне стрима. Мне достаточно того, что он приносит мне положительные эмоции своим контентом, так или иначе.

Поэтому похуесосить на форуме для меня как часть интерактивного шоу, ничего личного :geys:


Изменено пользователем chistooprospo4itat
xen0n4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Артасе поколения ПДчан выросло, 9 поколений вернее :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Stolü le mêmês

Эх щас б забанить на пд, бзв на лк иметь 40+ дмг на 40 минуте = быть дауном (виталичем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папич, ты лучший, не слушай очередняр <3 (не лимон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папич, ты лучший, не слушай очередняр <3 (не лимон)

 

съеби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказал 15-20-30 мин и потом дота,уже час прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказал 15-20-30 мин и потом дота,уже час прошел

щас бы верить папичу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая минута новая жизнь вообще-то, может его машина сбила когда он за крекерами пошел :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказал 15-20-30 мин и потом дота,уже час прошел

Семадог не мог 322 сделать ради друга по стиму пиздец конечно :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подрубил доту

 

Вернул свою аву, когда у него было 7к ХМММММММ ещё и сигнатурных героев выбрал. Попахивает найсычами(хз)


Изменено пользователем xen0n4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подребка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...