Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Мирану менять не нужно у неё все идеально я думаю так и оставят её, вот андаинга менять нужно срочно нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него вр чуть больше среднего, нахуя менять?


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока сохраняется сила магического урона, думаю мидовая Мирана сохраняет актуальность, но при условии, что в миду будет саппорт 4 позиции (шейкер нс), для реализации комбы со стрелой. Это если о про играх говорить. В пабе 1 из 20 миран вносит пользу, как бы это прискорбно не было. Хотя все в ожидании нового патча, и там все опять могут перевернуть. ВОльво, они такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хзхз

недавно марафонил на миранке мид, 15 игр вподряд выиграл  , 1-2 проиграл со счетом 15-0

ну и пару на роум миране сыграл чтоб не руинить 

 

надеюсь ей ласт талант пофиксят, во первых 3 стрелы юзлес во-вторых нелепо 

 

рилток

7cf2aef39a.png 1 шб, 2 молнии,3 манта, 4 грейд молний, шб грейдить только вс морты,а так нет смысла наверн

 

 


Изменено пользователем Tasman

:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хзхз

недавно марафонил на миранке мид, 15 игр вподряд выиграл , 1-2 проиграл со счетом 15-0

ну и пару на роум миране сыграл чтоб не руинить

 

надеюсь ей ласт талант пофиксят, во первых 3 стрелы юзлес во-вторых нелепо

 

рилток

7cf2aef39a.png 1 шб, 2 молнии,3 манта, 4 грейд молний, шб грейдить только вс морты,а так нет смысла наверн

 

 

Вроде же 3 стрелы не плохо так зонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

айсфроуд прочел спустя полтора года

 

 f7ccd3ca13.png


Изменено пользователем kimimaro57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он вообще в логику ударился.

с хуя ли тигр/сова(у кого что) прыгает раз в полминуты?

почему нельзя несколько раз подряд? теперь можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он вообще в логику ударился.

с хуя ли тигр/сова(у кого что) прыгает раз в полминуты?

почему нельзя несколько раз подряд? теперь можно. 

ну теперь все можно 

паки которые дают шарик с мс 5миллионов

3 стрелы 

аое грейв

подкопы на полкарты

несколько липов вподряд

 

норм дота, через пару лет это будет космошутер

dreamhaze понравилось это

:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мирана щас збс, фармит хард лейн + лес стрелой вражеский пиу пиу кларнетки только нужны,аквилка там раендропы стики, а так пиу пиу изи, фаст 7 лвл берёшь, звезды максишь и ебёшь всю карту, 525 демеджа на 10-12 минуте, плюс липы под фазами это убер пизда


<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть годная сборка на патму ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть годная сборка на патму ? 

на роум пизду арканы, стик, урна, глиммер, еул/аган/форс/хекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть годная сборка на патму ? 

На потму нет универсального билда (имхо) и брать ее в каждой игре тоже не особо круто. В паре с каким нибудь вивером против сильных милишников типа жагера или гули хорошо заходит. Кроме мида не рассматриваю героя, ибо без итемов=кусок хуйни.

 

Билд на лайне плюс минус одинаковый - банд танго ветки аквила стики (если нужно, несем 2ой банд против сфом акаш вокеров)

сапог ботл, а дальше по ситуации.Против слабых героев без эскейов можно зарашить дифуза(тот же сф вокер банша), против иллюзий обычно молнии берут, но тут хз, если  играешь в 2-3 ренджовых керри то можно и по зданиям ебашить с какой-нито мантой/сия(если условный вивер имеет дезоль, то ваще люкс).Из лейи предметов, опять же, все ситуационно. Условные бабочки скади криты, что больше нужно то и собираем(ну мб хекс/бт для особо надоедливых штормов акаш етс.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

слишком слабый кор герой для этой меты. гиро и тб ссали ей на ебало 
на самом деле изи стоит даже против триплы, а самый блядский герой против нее морф, получать свою же стрелу в анус не приятно от слова "совсем" 

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полная хуйня причем тут морф

Щас бы у мираны скиллы бы повороваить когда ещё 9 героев полезных есть на карте

 

Мирана хороший таргет для ульта морфа только из за прокаста лип дабл старфол волна адаптив. Получается много урона плюс ты нападаешь на врага. Да и то любой сендкинг шейкер да блядь каждый второй герой в доте будет полезнее я хз зачем ты это написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
я хз зачем ты это написал

да я сам хз 

 

играл просто тут хардовой Навешиваю морфу стрелу старфол все дела лип от него - он в меня морф, я лип -он ко мне лип  -я лип, он стрелу старфол гг


Изменено пользователем mas_kot

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так можно про любого героя против морфа написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...