Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Так что в принципе они из NA :trollface:

 

там мун, крит и нотейл когда дс-ег комментили, мун рофлил про то, что он уехал из америки, потому что там слишком сложные квалы, слишком много сильных команд (как перуанский стак с демоном и тима манкифореверса), что на дота - бест дота, что по сути ог - на команда потому что крит - почетный американец т.к. играл на их лигах с детства, флай жил в америке во время колов - тоже американец, миракл откуда-то из мидл иста, а это тоже почти америка судя по их прсутствию там, ну а нотейл is a flower, а цветки - свободные, а где свобода - там и америка.

вообще оч найсовый каст был. ег-ликвид тоже неплохой, но уже без таких рофлянок.

мун дохуя в доте шарит и оч охуенно рассказывает про свои знания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что в принципе они из NA :trollface:

 

там мун, крит и нотейл когда дс-ег комментили, мун рофлил про то, что он уехал из америки, потому что там слишком сложные квалы, слишком много сильных команд (как перуанский стак с демоном и тима манкифореверса), что на дота - бест дота, что по сути ог - на команда потому что крит - почетный американец т.к. играл на их лигах с детства, флай жил в америке во время колов - тоже американец, миракл откуда-то из мидл иста, а это тоже почти америка судя по их прсутствию там, ну а нотейл is a flower, а цветки - свободные, а где свобода - там и америка.

вообще оч найсовый каст был. ег-ликвид тоже неплохой, но уже без таких рофлянок.

мун дохуя в доте шарит и оч охуенно рассказывает про свои знания.

да я видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крит охуенный чел

он че единственный с продотеров одевается в тру шмотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ошизеть :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миракл слышно было что волновался и запинался. В целом норм каст получился, но ему надо побольше опыта, думаю на саммите 5 будет уже шпарить как флу и нотейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что у крита мерзкий голос, так бы вообще найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же этот поц топовый всё-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миракл идеальный игрок, чувствует каждый микромомент :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс играютbig26.gif


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, такое йололо :lolpray: :lolpray: :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...