Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Красивая игра вышла


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо, выиграли? Я не могу проверить, помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще круто смотреть игры, где команды просто 90% времени месятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нотале сделал все, чтобы заруинить своей команде :avtorklif: но в конце собрался. Боюсь представить, что эта команда сможет сделать, если посадить вместа Нотейла человека.


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо, выиграли? Я не могу проверить, помогите.

:nate: нотейл зацарил с мираклом в ласт файте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз нотейл хорошо сыграл


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как они ласт файт выиграли?

я вообще нихуя не понял

в купол 0 дмг

на вокера инста дум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще б ты был хейтером команды, выдавшей топ перформанс во франкфурте, дебила кусок :lol:

Щас бы быть дауном и не понимать, что эту победу им положили в руки. Абуз дазла+хускар, которого было не остановить в том патче, пикая на ласт пик. Это все равно, что нави заобузили пуджа+ чена в ключевой игре за выход на 2 инте, в которой они должны были проиграть 100%.

:shitpalm:.ты похоже слепой раз не видишь под каких герычей взяли войда

Ты глупый что ли? Ты можешь взять войда на позицию хардлайна и ставить хроно. Все будет точно так же. Но + ты возьмешь героя на керри, который сможет вносить дпс в хроно. В игре было несколько моментов, когда на инвокере дум, а чел на войде ставит хроно. В итоге 0 дпс в это хроно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сюда как не зайду , ту. Вечно парафинят нотейла ебанного. Ну он реально слабый игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 роара в дк, купол в 3х, яйцо и бласт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Какой же Нотейл хуевый... слюрп слюрп... Какие плохие хроно...слюрп...слюрп"

 

Я не был хейтером ОГ на Франке - ясный хуй, ты был глором.

klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще б ты был хейтером команды, выдавшей топ перформанс во франкфурте, дебила кусок :lol:

Щас бы быть дауном и не понимать, что эту победу им положили в руки. Абуз дазла+хускар, которого было не остановить в том патче, пикая на ласт пик. Это все равно, что нави заобузили пуджа+ чена в ключевой игре за выход на 2 инте, в которой они должны были проиграть 100%.

:shitpalm:.ты похоже слепой раз не видишь под каких герычей взяли войда

Ты глупый что ли? Ты можешь взять войда на позицию хардлайна и ставить хроно. Все будет точно так же. Но + ты возьмешь героя на керри, который сможет вносить дпс в хроно. В игре было несколько моментов, когда на инвокере дум, а чел на войде ставит хроно. В итоге 0 дпс в это хроно.

щас бы взять войда на хард лайн когда есть бист ферст пиком.они просто перестроили пик под конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миракл дрался как лев,не зря у него 10к


 Amatus#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абуз дазла плюс хускара целая одна карта во франкфурте у ог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забей объяснить что-то ему, Кватро, с ним все ясно, у него анализ 10к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0 импакта проверяй долбоебище

скажи еще че Мираклу надо сделать всем не похуй

Где я говорил про 0 импакта, идиот.

Ветка пиздел на нотейла, а тот 1 кнопкой выиграл игру :lol:

Щас бы будучи подзалупным творожком с датой реги в 2015 говорить что-то про неймовость :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Забей если есть просто хейтеры Нотейла, то этот чел высерает какие то стенки АнАлИтИки полностью расходящееся с реальностью

Щаб дазла с хускаром поабузить 100% вин реально жесть осфрог


Изменено пользователем Rink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще б ты был хейтером команды, выдавшей топ перформанс во франкфурте, дебила кусок :lol:

Щас бы быть дауном и не понимать, что эту победу им положили в руки. Абуз дазла+хускар, которого было не остановить в том патче, пикая на ласт пик. Это все равно, что нави заобузили пуджа+ чена в ключевой игре за выход на 2 инте, в которой они должны были проиграть 100%.

:shitpalm:.ты похоже слепой раз не видишь под каких герычей взяли войда

Ты глупый что ли? Ты можешь взять войда на позицию хардлайна и ставить хроно. Все будет точно так же. Но + ты возьмешь героя на керри, который сможет вносить дпс в хроно. В игре было несколько моментов, когда на инвокере дум, а чел на войде ставит хроно. В итоге 0 дпс в это хроно.

щас бы взять войда на хард лайн когда есть бист ферст пиком.они просто перестроили пик под конец

Берешь биста в лес на 4 позицию и выигрываешь игры, как пупей.

 

Забей если есть просто хейтеры Нотейла, то этот чел высерает какие то стенки АнАлИтИки полностью расходящееся с реальностью

Щаб дазла с хускаром поабузить 100% вин реально жесть осфрог

Что конкретно в моих словах разошлось с реальностью? Хоть 1 аргумент.

То, что высираешь ты, с реальностью не соотносится абсолютно никак. Пустой треп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы быть дауном, который стал хейтером, когда команда перестала выигрывать мажоры :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он эпически доставляет, пусть продолжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...