Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Тип читал форум читал. Накапливал силы с 2009 года)))) Чтобы зайти в 2016 и захейтить Ноутейла))))) :xd: :xd: :lol: :lol: :lol: За всю историю этой игры было столько херовых игроков и команд, которых сложно было не хуесосить, но он зашел именно сюда)))) Почему???)) Я не понимаю Просто ахахаха В Голос :xd: :xd: :xd::lol: :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем flate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сабжу. Команде нужен решафл. Нет синергии в действиях. Нет макро игры как таковой. Удивительно, что они одни из немногих, кто оставил свой состав, несмотря на плохие результаты на дистанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри, когда я в топан Секретов к вам зайду и меня в их фангеи запишут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы какому-то хуесосу тупорылому аргументы приводить в ответ на говно, которое он на вентилятор набрасывает :lol:

хочешь дохуя, шавка безмозглая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот самый тимфайт подъехал, со свежих страниц реддита.

 

[media=]

[/media]

красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тип читал форум читал. Накапливал силы с 2009 года)))) Чтобы зайти в 2016 и захейтить Ноутейла))))) :xd: :xd: :lol: :lol: :lol: За всю историю этой игры было столько херовых игроков и команд, которых сложно было не хуесосить, но он зашел именно сюда)))) Почему???)) Я не понимаю Просто ахахаха В Голос :xd: :xd: :xd::lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: . Не было времени сидеть на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без лишних слов

Артас в чате твича. Скоро подрубка, работяги :rickroll:

Въебал чс биомусору, запах в топане стал чище

Bada_Bing понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, сколь многое это объясняет.. спасиб, хавьерчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы какому-то хуесосу тупорылому аргументы приводить в ответ на говно, которое он на вентилятор набрасывает :lol:

хочешь дохуя, шавка безмозглая

Судя по всему, шавкой безмозглой ты назвал себя. Ведь в отличии от тебя, я кидаю говно лишь на таких как ты. Челиков, кто несет хуйню, пытаясь казаться умным. В твоем атрофированном мозгу вряд ли есть вообще понятие такого слова, как "аргумент". Ведь на форуме можно нести всякую хуйню. Но ты не понимаешь, что эта хуйня - чистейшее отражение твоего слабоумия :lol:
Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще кто-то, кто не въебал ему чс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз.

 

алло еблан на риске, не квоть меня больше, спасибо-пожалуйста. отключить адблок -> обновить страницу -> нажать на просмотр сообщения -> включить адблок ->обновить страницу

слишком высокая цена и слишком дохуя усилий, чтоб увидеть очередной твой высер. иди нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без лишних слов

Артас в чате твича. Скоро подрубка, работяги :rickroll:

Въебал чс биомусору, запах в топане стал чище

Что тебе еще остается высрать после самозаовна :lol: :lol: :lol: Будешь преследовать меня по всем топанам? :lol: :lol: :lol:
Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу бля черти обоссаные :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз.

 

алло еблан на риске, не квоть меня больше, спасибо-пожалуйста. отключить адблок -> обновить страницу -> нажать на просмотр сообщения -> включить адблок ->обновить страницу

слишком высокая цена и слишком дохуя усилий, чтоб увидеть очередной твой высер. иди нахуй.

Алло, еблан. С чего ты решил, что можешь меня о чем то просить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а вот и мини-мы на джордане :lol:


Изменено пользователем klr
Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джордан - шестерка Малтаэля? Что-то новенькое


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за идею :rickroll: , а у вас хорит просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развели петушатник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тип читал форум читал. Накапливал силы с 2009 года)))) Чтобы зайти в 2016 и захейтить Ноутейла))))) :xd: :xd: :lol: :lol: :lol: За всю историю этой игры было столько херовых игроков и команд, которых сложно было не хуесосить, но он зашел именно сюда)))) Почему???)) Я не понимаю Просто ахахаха В Голос :xd: :xd: :xd::lol: :lol: :lol: :lol:

просто челик когда то зашел на пд по фану сделал ак и забил хуй.а ща такой типо олдфаг вспонил свой акк на который хуй забил и пришел выебываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тип читал форум читал. Накапливал силы с 2009 года)))) Чтобы зайти в 2016 и захейтить Ноутейла))))) :xd: :xd: :lol: :lol: :lol: За всю историю этой игры было столько херовых игроков и команд, которых сложно было не хуесосить, но он зашел именно сюда)))) Почему???)) Я не понимаю Просто ахахаха В Голос :xd: :xd: :xd::lol: :lol: :lol: :lol:

просто челик когда то зашел на пд по фану сделал ак и забил хуй.а ща такой типо олдфаг вспонил свой акк на который хуй забил и пришел выебываться

судя по тому, сколь отборное говнище он зашвыривает, я изи поверю в то, что он реально ману (коричневую офк) копил все это время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...