Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Двапой

Строительство своего дома

Рекомендованные сообщения

Я надеюсь ты с начало получил разрешение на строительство а потом начал дом пилить.

А то щас дорого стоит получить разрешение задним числом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра начинаю хуярить фундамент под баню. ебануть гайдик или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик на работе хочет построить дом в ближайшем подмосковье за 2.5 ляма  :trollface:

 из каких-то сендвич панелей  :lol:

1,5 ляма при этом стоит земля

это что за шалаш вообще выйдет  :pray:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик на работе хочет построить дом в ближайшем подмосковье за 2.5 ляма  :trollface:

 из каких-то сендвич панелей  :lol:

1,5 ляма при этом стоит земля

это что за шалаш вообще выйдет  :pray:

шалаш выйдет фуфловый, так как хороший каркасник обойдется гораздо дороже 2.5-1.5, я хз что там можно если только 10 квадратов будку поставить


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почем у вас предположим по цене ракушеблок (шт.), если вы дом строите за 20 млн. тенге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем строить новый, если можно купить старый? выгодно же


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня первый раз в жизни шпаклевал, ебаная жижа сохла быстрее чем я дышал... шок. :ponimau:

JDS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 32 минуты назад:

Сегодня первый раз в жизни шпаклевал, ебаная жижа сохла быстрее чем я дышал... шок. :ponimau:

Я так и не научился грамотно шпаклевать. Штукатурить получается а шпаклёвка вся кривая получается.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS said 17 hours ago:

Я так и не научился грамотно шпаклевать

Да там как таковых секретов нет, просто это адски трудоёмко, каждый участочек по 1000000 лет выводить 

 

Поэтому подготовка стен под покраску так недемократично стоит 


Я разок шпаклевал стены в съемной квартире - достаточно быстро понял для себя, что это последний раз в жизни, кривые стены рулят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...