Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zwei

Fallout: New Vegas

Рекомендованные сообщения

(изменено)

со старту я так распределял

сила: 4

восприятие: 8

выносливость: 4

харизма: 1

интеллект: 10

ловкость: 8

удача: 5

 

потом по ходу дела интенсивной тренировкой докидать силу до 6, либо носить павер армор.

нах интелект 10?

 

Имплантами можно ебануть +1 ко всем статам в зависимости от выносливости.


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы поиметь все возможные очки навыков. + на 3 лвле надо взять перк дающий езе по два дополнительных очка за лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чтобы поиметь все возможные очки навыков. + на 3 лвле надо взять перк дающий езе по два дополнительных очка за лвл.

да мне кажеться 10 очков навыков нехера нерешат. а к 10 лвлу уже можно 8к голды нафармить и купить имплант.

 

бля где то мод хороший находил на баланс перков. Там можно было из чего выбрать что действительно помогало в развитии. А тут можно тупо ебашить +к спешиал и изредка брять пиздатые перки.

 

чтобы поиметь все возможные очки навыков. + на 3 лвле надо взять перк дающий езе по два дополнительных очка за лвл.

он даеться без 10 интелекта же.

да и это можно сделать только на 4 лвле)


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пока ты возьмешь перк - потеряешь два очка умений, пока установишь имплант потеряешь еще больше.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пока ты возьмешь перк - потеряешь два очка умений, пока установишь имплант потеряешь еще больше.

нехуя не понял. Если ты инту 10 не береш то за 10лвлов теряшь 10 очков навыков. Это хуйня я считаю. Можно даже 8 взять т.к очки навыков увеличиваться на 1 за 2 очка интелекта за уровень. Т.е берешь 1 раз спешиал на инту а второй добераешь имплантом.

 

Да деже если ты лишние очки в удачу скинеь ты уже получишь прибавку нормальную ко всем навыкам.


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты спрашиваешь а потом рассказываешь какие-то ахуительные истории? если тебе не важны очки умений играй за тугодума сразу, хоть фанчик в диалогах словишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты спрашиваешь а потом рассказываешь какие-то ахуительные истории? если тебе не важны очки умений играй за тугодума сразу, хоть фанчик в диалогах словишь.

бля 1 интелект ээто эрик :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а реально вообще без оружия пройти рукопашником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со старту я так распределял

сила: 4

восприятие: 8

выносливость: 4

харизма: 1

интеллект: 10

ловкость: 8

удача: 5

 

потом по ходу дела интенсивной тренировкой докидать силу до 6, либо носить павер армор.

в лейте ты об этом пожалеешь :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а реально вообще без оружия пройти рукопашником?

изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

силы нам по началу больше четырех ни на одно оружие не нужно. восприятие поднимается шляпой + интенсивной тренировкой/имплантом по желанию. выносливости 4 с головой хватает, можно даже меньше сделать в пользу удачи. харизма в фоле 3 и вегасе нахуй не нужна. интеллект - ключевой параметр и для диалогов, и для очков умений, и для разных стартовых атрибутов. ловкость так же как и интеллект. удача для крита и блек джеков со шлюхами, в случае чего добивается интенсивной тренировкой.

 

со старту я так распределял

сила: 4

восприятие: 8

выносливость: 4

харизма: 1

интеллект: 10

ловкость: 8

удача: 5

 

потом по ходу дела интенсивной тренировкой докидать силу до 6, либо носить павер армор.

в лейте ты об этом пожалеешь :smile:

я так всю игру не раз проходил. какие еще лейты?


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а реально вообще без оружия пройти рукопашником?

изи.

ВООБЩЕ НЕ БРАТЬ ОРУЖИЕ

ни гранаты ни взрывчатки

вот за игру ни разу не пользоваться ничего

кастетом разве что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так всю игру не раз проходил. какие еще лейты?

хз, может у нас просто стиль игры разнится

я очень страдал от 4-ки в выносливость, когда не мог взять многие ключевые перки, пришлось идти на жертвы и качать спешл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так всю игру не раз проходил. какие еще лейты?

хз, может у нас просто стиль игры разнится

я очень страдал от 4-ки в выносливость, когда не мог взять многие ключевые перки, пришлось идти на жертвы и качать спешл

это мой билд на снайпера. от кого можно страдать убивая всех с ренджа/скрытности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а реально вообще без оружия пройти рукопашником?

изи.

ВООБЩЕ НЕ БРАТЬ ОРУЖИЕ

ни гранаты ни взрывчатки

вот за игру ни разу не пользоваться ничего

кастетом разве что

да легко. ТАм есть перк "парализующая ладонь" шансово на 30 секунд станит она решает многие проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню в 3м где навык безоружный вообще неограничен был, так с кастета планкета хуярил, аяяй. ну и перк имба конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1400640854' post='13661669']

помню в 3м где навык безоружный вообще неограничен был, так с кастета планкета хуярил, аяяй. ну и перк имба конечно.

 

во хороший сабжан подняли. Я про бой "без оружия"

 

Точно не знаю как работает этот билд в 3 фоле и нью вегасе, но что то у меня такое предчуствуе что неочень, по сравнению со стрелковыми билдами.

Никогда не забуду квест в 1 фоле в Хабе, убить Декера. Сам то Декер неочень, а вот телохранитель у него пиздец сильный, зовут кейн.

Ебаааать, я тот бой раз 10-15 грузил чтобы пройти квест.

Этот Кейн подходит в мили и за 1 раунд даёт 4-5 ударов с кастета, снимая по 60-70% хп любому. ЭТО если повезёт и он не кританет. Если хоть 1 крит - ггвп бтв офк рли.

 

А в новых фолах ОД обесценились и если главное преимущество оружия типа кастетов было то, что им можно было сделать дахуя ударов, в новых фолах в ЛАЙФ режиме ОД вообще нет. Разве что надежда на ватс.

но блять играть таким билдом только ради ватса хз..


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я просто хочу отыгрыш сделать

1 харизма 1 интеллект

типо тупой одиночка рукопашник

как думаете выйдет?

 

как наберусь сил буду пиздить и нкр и легион


Изменено пользователем sokol-cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это я из за того что там бонусные диалоги с интеллектом 1

или я не прав?

 

я знаю что будет мало очков но всё равно хочу попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...