Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Danat

DotaPlayerSpy v1.01

Рекомендованные сообщения

Прочти личку уже.

 

Алсо звук винды не работает что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочти личку уже.

 

Алсо звук винды не работает что-то

звук винды я вызываю стандартной дотнетовской командой "SystemSounds.Beep.Play()". если не пашет, значит в винде чето иначе настроено, либо звуки какието не включены. в общем юзай кастомный звук хз, тока обрати внимание что там только .wav формат можно, т.к. опять же я юзаю стандартный дотнетовский плеер, а он тока дефолтные форматы играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуток поковырялся в реборне - там автоматизировать сканирование при свернутой доте нереально, если не юзать уж совсем какихто жестких хаков.

так что наврядли чето будет в ближайшее время.

если валвы сделают автоматические обновление списка игр раз в X секунд как это было в старой доте 2, то мб чето получится тогда. сейчас же список не обновляется пока не прожмешь кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Crane of Clubs

чуток поковырялся в реборне - там автоматизировать сканирование при свернутой доте нереально, если не юзать уж совсем какихто жестких хаков.

так что наврядли чето будет в ближайшее время.

если валвы сделают автоматические обновление списка игр раз в X секунд как это было в старой доте 2, то мб чето получится тогда. сейчас же список не обновляется пока не прожмешь кнопки.

Отловить пресс на кнопочку, и вызвать функцию извне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отловить пресс на кнопочку, и вызвать функцию извне?

это я и отношу к "жестким хакам" по сравнению с изменением какихто значений в памяти как я это обычно делаю. мне неохота делать проги такого уровня. если бы можно было просто послать клик мыши на свернутую доту еще ладно, а встраиваться в чужой процесс это уже перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

данат жотский тип еще с 2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отловить пресс на кнопочку, и вызвать функцию извне?

это я и отношу к "жестким хакам" по сравнению с изменением какихто значений в памяти как я это обычно делаю. мне неохота делать проги такого уровня. если бы можно было просто послать клик мыши на свернутую доту еще ладно, а встраиваться в чужой процесс это уже перебор.

Дота не просматривается spy++?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

неа. это обычное дело для современных 3д игр как я понял. весь интерфейс реализован через direct3d/opengl движок и кнопок/окон в стандартном понимании там нет. просто одно большое окно с графикой.

EDIT: да даже если бы и просматривалось через Spy++ - дота опирается на DirectInput для получения данных о том что прожал юзер, а всякие виндовозные сообщения типо LBUTTON_DOWN посланные на конкретную кнопку будут просто проигнорированы или обработаны не полностью (вроде чето тестил давно и клик сработал, но там где находился настоящий указатель мыши, а не в заданных в сообщении координатах).


Изменено пользователем Danat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа. это обычное дело для современных 3д игр как я понял. весь интерфейс реализован через direct3d/opengl движок и кнопок/окон в стандартном понимании там нет. просто одно большое окно с графикой.

EDIT: да даже если бы и просматривалось через Spy++ - дота опирается на DirectInput для получения данных о том что прожал юзер, а всякие виндовозные сообщения типо LBUTTON_DOWN посланные на конкретную кнопку будут просто проигнорированы или обработаны не полностью (вроде чето тестил давно и клик сработал, но там где находился настоящий указатель мыши, а не в заданных в сообщении координатах).

Ну я так то им просто пользовался один раз, подумал авось поможет.

 

У меня вообще была смешная история: ставили на улице диодное табло рекламное, с табло должны по 3G связываться и грузить новые картинки.

На табло стоял промышленный комп, в него стандартная флешка уже не помню от какого оператора. Ну и суть в том, что программа которая включает 3G умела запускаться из автозагрузки, но не умел сама включать интернет - надо было по центру формы нажимать большую кнопку ПУСК :trollface: Ну и в итоге после просмотра спаем оказалось что прога написана в Qt и показывает форму выглядющую как дефолтная виндовая цельным объектом

Вот я и сделал грязный хак - запускал минипрожку из автозагрузки, которая тыкала в экран по координатам обычным кликом, легкие 200 баксов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...