Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GodSmack

Ставки на спорт, трейдинг

Рекомендованные сообщения

с той лишь разницей, что ты видел скрины чувака, который делает за сезон по 150к, а я с таким довольно долго сидел в одной конфе и вот он орет с тебя в голосину

 

прогнутый блять

 

давай расскажи нам про вэлью беттинг, петушара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с той лишь разницей, что ты видел скрины чувака, который делает за сезон по 150к, а я с таким довольно долго сидел в одной конфе и вот он орет с тебя в голосину

 

прогнутый блять

 

давай расскажи нам про вэлью беттинг, петушара

 

И как зовут твоего челика?))

 

В конфе он сидел, блять))

 

Трейдинг и вэлью бэттинг - это одна хуйня в своей основе с той лишь разницей, что тебе не нужно иметь аккаунты во всех бк, выискивая наиболее выгодный кеф, а просто ориентироваться на кефы биржи.

Тот, кто это отрицает, либо клинический долбоеб типа тебя, либо фейковый каппер типа твоего воображаемого друга из скайпа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт покерный пидрила с пд :buba:

 

Трейдинг и вэлью бэттинг - это одна хуйня в своей основе с той лишь разницей, что тебе не нужно иметь аккаунты во всех бк, выискивая наиболее выгодный кеф, а просто ориентироваться на кефы биржи.

ясно понятно

 

и все же о каких прогибах шла речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прогибами я назвал изменение коэфа в ту или иную сторону, яхз как по-другому можно было это понять.


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы посидеть и поспорить, велика ли разница между трейдингом и вэльюбетом, когда изначально речь была о том, что более "уважаемо"

 

Прогибами я назвал изменение коэфа в ту или иную сторону, яхз как по-другому можно было это понять.

так и понял

 

а "только что выставленая линия у большинства контор" означало "спизженая у других буков линия"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как может быть одно более уважаемо, чем другое, если в обоих вариках ты производишь практически одни и те же действия с милипиздрической разницей?

 

И да, раз на то пошло, более уважаемо получить прибыль еще до матча и смотреть его с удовольствием, а не валидолить.

 

Да, вэлью бетторы не валидолят и им вообще похуй, тк при верном анализе они энивей в плюсе на дистанции. Но как по мне независимость резалта от затупов судьи, скользкого поля и прочих уебанских факторов, что я и обеспечиваю себе, торгуя до лайва, наиболее предпочтительно. Или я пропустил момент, когда минимизация рисков стала менее уважаемой?

 

 

 

а "только что выставленая линия у большинства контор" означало "спизженая у других буков линия"?

И не только.

Уверен, что не знал, что тот же топовый пинакл, который славится 2% маржой изначально выставляет линию с 4-7% маржой, а то и больше. И только потом, корректируя коэф под давлением денежных масс и инфы стремится к 2-2.5% марже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот же топовый пинакл, который славится 2% маржой изначально выставляет линию с 4-7% маржой, а то и больше.

на зону запад чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я чет не наблюдал в свежей линии на условную бундесхуету или сериал маржу больше 3%

даже на японской джей лиге не видал

на турнир кожаный мяч в мухосранске пусть хоть 20% маржу берут, мне похуй


Изменено пользователем sAw#ics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На матч Россия - Швеция пинка открыла линию еще 20-22 августа с Маржой 6%

 

Я не говорю, что в 100% матчей такая ситуация, но в большинстве. Они линию открывают за 3 недели до матча. Я не уверен, что ты хоть раз считал именно по начальной линии.

 

Лидеры «Манчестер Юнайтед» недовольны тренировками ван Гала

Несколько ведущих футболистов «Манчестер Юнайтед» во время разговора в раздевалке выразили наставнику команды Луи ван Галу недоверие в связи с тренировками, которые они считают слишком жёсткими, сообщает The Times.

 

Че-то в лай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они линию открывают за 3 недели до матча. Я не уверен, что ты хоть раз считал именно по начальной линии.

ну типа хоть щас зайди на сканбет какой-нить и посмотри начальные линии на сериальную помойку, открытые еще в августе на матчи 12-13 сентября

ну не будет там ни 7%, ни 4% скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну маржа энивей будет завышена. Домой приду, покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ало, давай прогнозы ептель

 

Ну я дал свое видение ситуации пару стр ранее. Завтра-послезавтра буду уже входить в рынки. Следи за темой и все увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я не понел, куда нажимать то чтоб 400 баксов дали??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Типичный вилочник. С отбора матчей просто в голос.

Подозрение вызывает этот топик. Автор либо мегаудачлив, либо заманивает аудиторию в бетфаир хотя что тут за аудитория топики в спортаче читают 100-200 человек.

 

Годсмак, если тебе не трудно, поделись своими мыслями, чем ты руководствовался когда выбирал первично матч с альмерией? Или ты в момент прочтения новости о втором составе моментально купил это событие?


Изменено пользователем Krosovok

Дефрел мудак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годсмак, если тебе не трудно, поделись своими мыслями, чем ты руководствовался когда выбирал первично матч с альмерией? Или ты в момент прочтения новости о втором составе моментально купил это событие?

 

Сразу же после того, как увидел новость.

 

Я никого не заманиваю на бф, мне тащемта похуй, будете ли вы играть на бф или нет. Люблю повыёбываться просто :avtoradolf:

 

Обновил 1й пост, буду туда постить ссыланы на резалты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...